Гость
Статьи
Ищу работу уже 3 дня и …

Ищу работу уже 3 дня и никакого толка.

Была на двух собеседованиях. "Мы вам перезвоним". На последнем предложили минималку, хотя работа очень понравилась, но тоже "перезвоним". Скажите, у всех сейчас так или я одна такая?

Гость в депрессии
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

собеседования в субботу и воскресенье?

Гость
#2

Сама принимаю собеседования, и скажу честно что обычно никто не перезванивает. Причин масса. Во первых, вас не выбрали.Во вторых, передумали искать сотрудника, такое тоже бывает. В третьих, ждут кого то например знакомого кого то, и поэтому остальные не актуальны. Тут чисто везение.

#3

что то мало. приходи через три года.

Гость
#4

это тебе наказание за блуд и прелюбодеяние. слушалась бы отца, не пошла бы против воли его, тогда имела бы сейчас достойное содержание, хорошее приданое и богатое наследство.

Сосед Барачника
#5

Рынок труда встал раком! Работы нет даже в Мск!

Гость в депрессии
#6
Гость

собеседования в субботу и воскресенье?

Со среды начала. Суббота и воскресенье не считаются

Гость в депрессии
#7
Гость

Сама принимаю собеседования, и скажу честно что обычно никто не перезванивает. Причин масса. Во первых, вас не выбрали.Во вторых, передумали искать сотрудника, такое тоже бывает. В третьих, ждут кого то например знакомого кого то, и поэтому остальные не актуальны. Тут чисто везение.

Мне раньше перезванивали 50/50

Гость в депрессии
#8
Моногамус

что то мало. приходи через три года.

Нет

Гость в депрессии
#9
Гость

это тебе наказание за блуд и прелюбодеяние. слушалась бы отца, не пошла бы против воли его, тогда имела бы сейчас достойное содержание, хорошее приданое и богатое наследство.

Проснись, ты сepишь

Гость в депрессии
#10
Сосед Барачника

Рынок труда встал раком! Работы нет даже в Мск!

Я не в Москве

Гость
#11

Одна. Остальные по нескольку лет ищут.

Гость
#12
Гость в депрессии

Я не в Москве

Там написано ДАЖЕ!

Гость
#13

некоторые и по 1 году ищут

Гость в депрессии
#14
Гость

Одна. Остальные по нескольку лет ищут.

Значит их есть кому кормить и могут не париться

Гость в депрессии
#15
Гость

некоторые и по 1 году ищут

Значит их содержат

Гость
#16
Гость в депрессии

Значит их содержат

кого содержат, те ничего себе и ищут. ищут себе приключения только те, кого лишили содержания за недостойное поведение (за блуд и прелюбодеяние).

Гость
#17

Ну это сейчас не проблема, очень легко работать во фрилансе, я вот работаю и мои друзья и близкие. Это лучше, чем на дядю, и возможно в любом возрасте

Гость в депрессии
#18
Гость

Ну это сейчас не проблема, очень легко работать во фрилансе, я вот работаю и мои друзья и близкие. Это лучше, чем на дядю, и возможно в любом возрасте

Спасибо, работала, копейки не интересны.

Гость
#19
Гость в депрессии

Спасибо, работала, копейки не интересны.

Так никто не говорит о копейках, я без мужа, с детьми, сама обеспечиваю семью, сидя дома

Гость в депрессии
#20
Гость

Так никто не говорит о копейках, я без мужа, с детьми, сама обеспечиваю семью, сидя дома

С чем вас и поздравляю

Василий
#21

Многие месяцами ищут.

Гость в депрессии
#22
Василий

Многие месяцами ищут.

Их есть кому содержать

Гость
#23

Это анекдот такой?
Я с апреля ищу работую и вообще не могу никуда устроиться....

Гость в депрессии
#24
Гость

Это анекдот такой?
Я с апреля ищу работую и вообще не могу никуда устроиться....

Значит вам есть на что жить, значит вам ни к спеху. Анекдоты рассказываете только вы, ибо с апреля был карантин, какая работа?

Гость в депрессии
#25
Василий

Многие месяцами ищут.

Да хоть десятилетиями, им есть на что жить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: