Гость
Статьи
Не могу найти никакую …

Не могу найти никакую работу с таким графиком(из-за учебы)..:((А где вы работали во время учебы?

Я уже начала отчаиваться...Очень хочу работать, но ищу работу уже месяца 2 и найти не могу(((( Везде разместила свое резюме(в москве), но предлагают только пятидневный график..Я учусь на дневном, и мне нужен либо график вечерний(предлагают только что-то с продажами, а я в продажах плохо), либо 2 рабочих дня(полностью+2 выходных). Уже пробовала искать и оператором ПК, и оператором на телефоне, и няней(очень люблю детей, тоже размещала объявления, но возраст видимо не устраивает, мне 21), свободный разговорный английский. В следующем семестре неизвестно какое будет расписание, и хотелось бы гибкий график, и чтобы его можно было изменять по возможности...Такое найти не могу нигде... Куда можно податься? Где работали вы во время учебы?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работала официанткой 2 через 2 в ночь. Зарабатывала хорошо.

Мне ездить было далеко, я почти не спала, но многие успевали поспать утром до института и вечером после института и до работы. Ну и плюс два дня свободна.

Гость
#2

Уборщицей как раз вечером нужны.

Беата
#3

Автор, знакомая проблема)) выход есть! я сотрудничала с Келли сервисез и Колман - это 2 компании, которые предлагают кроме постоянной работы ВРЕМЕННУЮ как раз для студентов. То есть можно на 1-2 дня, 1-2 недели, 1-2 месяца. Графики работы совершенно разные - в зависимости от потребностей из клиентов. я работала секретарём - вечерним, когда училась, и обычным - на полный день - в каникулы. Конечно, сейчас везде кризис, но я думаю, что всё равно Вы что-нибудь там найдёте. Смысл в том, что Вы устраиваетесь по контракту в Келли, например, а они Вам звонят, когда кто-то вдруг срочно нужен. Ну если секретарь какой-то заболел или в отпуск пошёл, то его нужно заменить. Компании, которые таким образом через Келли ищут замены ОЧЕНЬ приличные и зачастую в них можно зацепиться и за постоянную работу каким-нибудь ассистентом отдела, если Вы себя проявите.

Miss
#4

Ох, автор, знакомая проблема!! Найти работу невозможно, тем более, что почти каждый день с утра до 6-7 часов учеба, ещё и уроки сделать надо. Уже 4 курс, хочется поработать, а просто не получается из-за такого дурацкого расписания!

автор
#5

официантой не хочу)))) 4 месяца проработала в этом году в ресторане, хватило)) Беата, спасибо ОГРОМНОЕ за совет!! как раз то,что нужно!!!!

персидская
#6

По частным ученикам бегала, самые близкие ко мне приходили, пропускать было нельзя, ни вечернего, ни заочного.

Все бегом и вприпрыжку, времени было на поесть, на поспать и на ночные клубы, зато денег - не каждый взрослый работающий столько получал.

Абизян
#7

Я работала полный день по специальности, лекции прогуливала. Благо работа была очень близко к университету - можно было сбегать на лекции, которые уж совсем нельзя пропустить...

Кириллица
#8

Работала экскурсоводом (это как раз выходные), но у меня истфак+ английский. Еще переводила любовные романы для издательства. Крупные конторы (у которых круглосуточный ресепшн) часто ищут секретарей на ночное время. А что Вы делать умеете и на кого учитесь?

Галиматья
#9

работала днем с 8 до 17 и училась на дневном и так 2 последних курса. где то с преподами договоришься где то на работе (зависит от отношения работодателя к работнику) мне повезло - закончила успешно.

смешно
#10

На 5-ом курсе на парах появлялась раз в месяц, преподы закрывали глаза, сдала все нормально - и госы, и диплом.Работала на полставки, ушла на преддипломную практику к себе на работу, сразу перевели на полный рабочий день.

Автору - не трать время на разовые подработки, имхо надо искать работу, где после учебы сможеш продолжать работать.

#11

Ночью в казино.

Юлия
#12

Я помню работала в Электронном архиве оператором ПК, там график свободный, хошь 5 приходи, хошь в 8, рабочий день с 9.00-21.00. почасовая оплата,но чтоб в месяц проработала не менее 110 часов.а вообще работа ужасная(((. оплата зависет от твоего разряда. Разряд определяется при собеседовании

Юлия
#13

До кризиса легко было найти работу. еще работала оператором ПК в Красном кубе, тож мона сказать график свободный, и выхи можно было.Если оч хочется,то обязательно найдется работа. Тем более английский знаешь! Секретарь вечерний - отличный для тя вариант

Гость
#14

Попробуйте переводы на дом брать.

Гость
#15

Тут вопрос стоит двоякий.. Либо денег хорошо заработать в период учебы, либо найти по специальности за копейки (не все могут терпеть ваш график работы в связи с учебой), но с перспективой там остаться потом и с повышением зарплаты после того, как придете с дипломом и на полный рабочий день. Совместить получается очень редко. Я пошла на второй вариант, нашла фирму по профилю, фирма крупная и совместная с иностранцами. График был свободный и получала вообще ничего, на период сессии у меня был официальный отпуск. Но когда в этом году пришла с дипломом, сразу и должность была другая и зарплата повышена в несколько раз. Я работала у них с начала четвертого курса.

mashka
#16

ya rabotala vospitatelem na prodlenke, letom tam bul shkol'nuy lager' i ya rabotala vozhatoi na polnuy den'. Ideal'nuy variant dlya studentki

Гость
#17

работай в институте на своей кафедре, например, лаборантом. зарплата маленькая правда. а вообще обычно если жить не на что, переводятся на заочку или пропускают пары. ходят только на практики некоторые. а на 5 курсе это вообще без проблем, все равно диплом пишешь почти все время.

#18

Я работала во время учебы-консультантом по косметике-5 часов в середине дня надо было отработать,преподавателем в худ.школе по 2 часа 2 раза в неделю,оператором ПК с 18.00 и до 21.00, но на деле и больше и меньше иногда получалось,-хорошая работа мне понравилось, только далеко от дома,вечером обратно не доберешься, вела кружек рисования в детском саду, устороиться было трудно,денег мало, но и времени немного уходило,делала работы всякие студентам за деньги,помогала в курсовых и дипломных особо тупым или тем у кого компа нет,причем не я предлагала сделать,они сами просили...ну и так всякие мелкие разовые работы,перебивалась с воды на хлеб, конечно, но честно говоря мне так больше нравиться чем сидеть весь день и заниматься одним и тем же,надоедает,так что в принципе и сейчас после окончания продолжаю работать в том же духе..

Я
#19

учусь на дневном,работаю хостесс в ночном клубе.невысыпаюсь конечно,но 1200р.за смену меня спасают,а еще персона там кормят очень плотно,так что в раб.дни на еду не трачусь.только чтобы сюда устроится нужен рост 175.и внешность,и приличный анлийский.

#20

Можете давать частные уроки английского у себя дома. : )

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема