Гость
Статьи
Нет клиентов. Как быть …

Нет клиентов. Как быть ?

У меня доставка еды. В день один клиент а то и вообще днями никого. Что делать ??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какаэую еду доставляете?

Гость
#2

Сейчас люди экономят, дома готовят и едят, ничего не делать, сидеть на подсосе как и все

Великолепный Вася
#3

Пол года назад местные инвалидки блузки на себе рвали, доказывая мне, что курьеры будут самой востребованной профой)

Гость
#4

Снижаешь расценки за доставку а минимум. Клиентов много. Правда денег мало.

Гость
#5
Великолепный Вася

Пол года назад местные инвалидки блузки на себе рвали, доказывая мне, что курьеры будут самой востребованной профой)

Ну чуваков в одежде яндекс еды действительно в городе много, кажется что их гараздо больше, чем было в прошлом году

Гость
#6
Великолепный Вася

Пол года назад местные инвалидки блузки на себе рвали, доказывая мне, что курьеры будут самой востребованной профой)

Ну, большинство действительно стало заказывать доставку больше, а не меньше. Многие только из-за эпидемии открыли для себя, что почти все на свете могут привезти на дом, раньше тyпо не заморачивались и "не знали", что так можно было.
И просто судя по времени, сколько мне везут заказы, не я одна заказываю что-то. А то бы приезжали минут за пять-десять.

Автор, может вам сменить компанию просто? Есть ведь более и менее популярные сети.

Великолепный Вася
#7
Гость

Ну, большинство действительно стало заказывать доставку больше, а не меньше. Многие только из-за эпидемии открыли для себя, что почти все на свете могут привезти на дом, раньше тyпо не заморачивались и "не знали", что так можно было.
И просто судя по времени, сколько мне везут заказы, не я одна заказываю что-то. А то бы приезжали минут за пять-десять.

Автор, может вам сменить компанию просто? Есть ведь более и менее популярные сети.

Ну значит подождем еще пол года, чтобы и до таких как вы дошло что вы ошиблись)

Гость
#8

Автор, ну вы даже тут не рассказали кто вы , что вы , где вы и что за еда.
Ну и кто о вас с таким подходом знает ?
Да ещё в соседней теме этого одного клиента и охаяли )))

А денег и клиентов нет, конечно, из-за злой судьбы, и того что все по блату !

Гость
#9

Вам необходимо заключить соглашения с популярными приложениями вашего города В Москве это Делавери Клаб и Яндекс еда. Акции ,скидки .Раскидайте листовки по ящиках в своем районе.Либо поменяйте кухню на более популярную

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема