Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Всем привет! Не хочу работать, завтра понедельник, сижу и плачу. Опять эти 5 дней ада, опять перебирание бумаг, опять эта таскотня утром и вечером, опять усталость, опять валиться с ног, мечтая, лишь бы дойти до кровати. Ненавижу работать. Работа это ад. Что делать, НЕ ХОЧУ.

Лейла
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также
Деваться некуда

Василий
#2

и не надо работать. Лежите в постели, пока вам не принесут кофе с круассаном. Потом сбегайте в туалет, и опять лежите, до лукового супа.

Гость
#3

Ищите работу на удаленке

МордА
#4

Работа в первую очередь развлечения, робота возможность получить новые ощущения. Закоксовались смените работу. Уже сам мечтаю давно выйти на работу, побыть как все😂 Но пока себе етого позволить не могу, сначала нужно все доделать что начал. А потом позволить себе отдых на когото работать😂

Гость
#5

Ты живёшь в нищей РФ, без работы умрёшь с голоду. Так что терпи.

Гость
#6

а это надо было себя вести прилично и не блудить. тогда отец твой тебя не лишил бы содержания, приданого и наследства и не выставил бы за порог своего дома. трудовые работы - это наказание за недостойное поведение.

Гость
#7

Может стоит сократить расходы и просто подрабатывать? Если у вас нет ипотеки, съемного жилья и пр., то это выход

Рыжая
#8

Прислушайтесь к себе, может вам сменить работу на более подходящую. Всё в ваших руках.
Даже если работа будет с таким же графиком, но вам интересна, уже не будете так страдать.

Гость
#9
Рыжая

Прислушайтесь к себе, может вам сменить работу на более подходящую. Всё в ваших руках.
Даже если работа будет с таким же графиком, но вам интересна, уже не будете так страдать.

об этом раньше думать надо было. а она причинным местом думала. вот за это и поплатилась. теперь всю жизнь придется наказание за это нести.
«Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе»(Вт. 5:16)
за нарушение заповеди следует наказание. трудовые работы - это и есть наказание.

Гость
#10

хорошо на земле бывает только тем, кто почитает своих родителей. а кто не почитает родителей, тот оказывается в работных домах на трудовых работах.

Гость
#11

Ищи олигарха. Быть может словишь )))) Но тогда ты будешь безпавною вещью, в обязанности которой входит сосать и молчать и готовить еду и прибирать квартиру.

Гость
#12

все бабы на трудовых работах в работных домах - это опустившиеся женщины, которые пали на самое дно, которые опозорились и опозорили свои семьи.

Карлос Апельсинов
#13

займись собой, смени имидж, ходи в спа, тренажеры,
шоппинги, замути с армянями, покрась ногти на ногах
и как следует вы-срись чтобы живот не раздуло от газов

Гость
#14

Сядте на шею и не работайте

Гость
#15
Гость

Ищите работу на удаленке

На удаленке и так тесно )

Гость
#16
Гость

Ищите работу на удаленке

Ага, за три копейки 😂😂
Автор никто не любит работать. Я тоже работать ненавижу. Специальность у меня хорошая, но вот по 8 часов работать, 5 дней в неделю, вставать в 6 утра приходить домой в восемь вечера, полу живая и так каааждыйтдень. Тоже ненавижу. Поэтому ищите мужика с баблом, естественно не в рашке, здесь все нищюки пололамшики, мамкины пуси. Ищите заграницей. Возможно намного старше вас, но он вас содержать будет и вам не надо будет работать. У меня две подружки так сделали. Живут в Европе, радуются жизни. Мужья все старше их на 20 лет. Но поверьте, это не так страшно как сдохнуть по пути на ненависную работу за три копейки.

Гость
#17

Не ходи на работу. Есть можно из мусорки и жить на улице. Отличная жизнь.

Гость
#18
Гость

Не ходи на работу. Есть можно из мусорки и жить на улице. Отличная жизнь.

сейчас так многие и живут. но живут они в бесплатном государственном социальное жилье для малоимущих барачного типа:
https://ic.pics.livejournal.com/ygashae_zvezdu/78238682/988204/988204_800.jpg

Гость
#19

Можешь стать домохозяйкой на обеспечении, при условии, что муж будет готовить себе и ещё выполнять часть домашней. С тебя секс.

Гость
#20
Гость

Можешь стать домохозяйкой на обеспечении, при условии, что муж будет готовить себе и ещё выполнять часть домашней. С тебя секс.

если баба вошла в дом мужика, значит секс и так мужику от этой бабы полагается. а баба эта не домохозяйкой будет, а домашней прислугой. никто ей ничего готовить не будет. это она будет все готовить мужику, а если плохо будет своими обязанностям справляться, тогда мужик ее за дверь выставит. и пойдет она тогда по миру.

Гость
#21

хотели равноправия, получите, что не так то

Ксю Ксю
#22
Гость

сейчас так многие и живут. но живут они в бесплатном государственном социальное жилье для малоимущих барачного типа:
https://ic.pics.livejournal.com/ygashae_zvezdu/78238682/988204/988204_800.jpg

у нас около дома есть такие пару-тройку штук)

Сосед Барачника
#23

Все не хотят, вариантов нет

Юлия С.
#24

найти мужчину, с которым можно не работать, а пока работать. это не только для денег, но и круг общения.

Гость
#25
Гость

Можешь стать домохозяйкой на обеспечении, при условии, что муж будет готовить себе и ещё выполнять часть домашней. С тебя секс.

А где же можно найти таких долбанутых дебилов??? )))))) Придурки уже закончились.

Гость
#26
Гость

Ага, за три копейки 😂😂
Автор никто не любит работать. Я тоже работать ненавижу. Специальность у меня хорошая, но вот по 8 часов работать, 5 дней в неделю, вставать в 6 утра приходить домой в восемь вечера, полу живая и так каааждыйтдень. Тоже ненавижу. Поэтому ищите мужика с баблом, естественно не в рашке, здесь все нищюки пололамшики, мамкины пуси. Ищите заграницей. Возможно намного старше вас, но он вас содержать будет и вам не надо будет работать. У меня две подружки так сделали. Живут в Европе, радуются жизни. Мужья все старше их на 20 лет. Но поверьте, это не так страшно как сдохнуть по пути на ненависную работу за три копейки.

Смотря какая профессия. Хороший бух или айтишник на удаленке нормально зарабатывает, учитывая то, что как правило ведёт несколько фирм

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: