Гость
Статьи
Претензии к молодости.

Претензии к молодости.

На работе у всех коллег были претензии только к тому что я молодая, как реагировать ? Это ведь не объективная критика а зависть старых женщин

Nova
19 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Так было всегда. И будет.

Андрей
#2

Денег не доплачивают?

Гость
#3

они имели ввиду, что туппая.

Nova
#4
Василий

Так было всегда. И будет.

Почему?

Гость
#5

Думаю, дело в вашей неопытности и зависть тут не при чем

Гость
#6

Они просто не хотели открыто говорить - "безмозглая" и завуалировали это словом "молодая".

Nova
#7
Гость

Думаю, дело в вашей неопытности и зависть тут не при чем

Нет, именно в молодости

Nova
#8
Гость

Они просто не хотели открыто говорить - "безмозглая" и завуалировали это словом "молодая".

Поумнее их была , многих

Гость
#9
Nova

Нет, именно в молодости

Оспидя, да очень многих женщин устраивает их жизнь и возраст, а вот тупость коллеги - нет

Nova
#10
Гость

Оспидя, да очень многих женщин устраивает их жизнь и возраст, а вот тупость коллеги - нет

Это многих у меня другой случай был

Василиса
#11

Сказать, чтобы сказали что не нравится, пояснили конкретно.

Гость
#12

Как представитель поколения далеко за 30 скажу: стремные бабища обычно недолюбленные, живущие в браке по энерции ради ребенка, вечно подозревающие мужей в изменах всегда ненавидят молодых, потому что это конкуренция. Потенциальная конкурентка на их пузатого пропитого Ванька.
И это пол беды. Иногда они тешат чсв флиртом с коллегами, а коллегам мужикам 20-ти летняя всегда приятнее 35+ толстухи.
Сама я такой никогда не была, поэтому даже в компании сверстниц ощущала себя белой вороной. Ну, не люблю я поливать люлей грязью и жаловаться на мужиков.
Сейчас меня завистливые толстухи за 30 задизлайкают, смотрите))

Гость
#13
Гость

Как представитель поколения далеко за 30 скажу: стремные бабища обычно недолюбленные, живущие в браке по энерции ради ребенка, вечно подозревающие мужей в изменах всегда ненавидят молодых, потому что это конкуренция. Потенциальная конкурентка на их пузатого пропитого Ванька.
И это пол беды. Иногда они тешат чсв флиртом с коллегами, а коллегам мужикам 20-ти летняя всегда приятнее 35+ толстухи.
Сама я такой никогда не была, поэтому даже в компании сверстниц ощущала себя белой вороной. Ну, не люблю я поливать люлей грязью и жаловаться на мужиков.
Сейчас меня завистливые толстухи за 30 задизлайкают, смотрите))

Ой как всё грустно то. И странно что, молодые залюбленные красотки, всего лишь через 15 лет превращаются в недолюбленных толстых бабищ. Быстро что-то.

Гость
#14

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

Nova
#15
Василиса

Сказать, чтобы сказали что не нравится, пояснили конкретно.

Вот и прояснили . Что молодая

Nova
#16
Гость

Как представитель поколения далеко за 30 скажу: стремные бабища обычно недолюбленные, живущие в браке по энерции ради ребенка, вечно подозревающие мужей в изменах всегда ненавидят молодых, потому что это конкуренция. Потенциальная конкурентка на их пузатого пропитого Ванька.
И это пол беды. Иногда они тешат чсв флиртом с коллегами, а коллегам мужикам 20-ти летняя всегда приятнее 35+ толстухи.
Сама я такой никогда не была, поэтому даже в компании сверстниц ощущала себя белой вороной. Ну, не люблю я поливать люлей грязью и жаловаться на мужиков.
Сейчас меня завистливые толстухи за 30 задизлайкают, смотрите))

Я сама выгляжу молодо лет на 10 назад. Тогда когда бабищи меня клевали мне было 23 выглядела лет на 15 максимум сейчас тоже клевали в 30 лет на 20 выгляжу .

Гость
#17

интересно, в чем проявляется "зависть" взрослой, обеспеченной, устроенной, всё имеющей женщины к более молодой,но глуповатой, туповатой, высокомерной, вульгарной, невоспитанной козе?

Nova
#18
Гость

интересно, в чем проявляется "зависть" взрослой, обеспеченной, устроенной, всё имеющей женщины к более молодой,но глуповатой, туповатой, высокомерной, вульгарной, невоспитанной козе?

Тут я не вижу зависти. Но вот в чем заключается зависть неухоженный страшной Толстой старухи к молодой девочке могу понять

Гость
#19
Гость

интересно, в чем проявляется "зависть" взрослой, обеспеченной, устроенной, всё имеющей женщины к более молодой,но глуповатой, туповатой, высокомерной, вульгарной, невоспитанной козе?

От тебя отсутствие зависти так и прёт, бяшка)) судя по твоему высеруу у тебя там пиздааа сгорела от злости)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: