Гость
Статьи
Без образования

Без образования

Добрый день!!!
Дело в том, что я окончила 9 классов и 2 года в техникуме. Но вышла со свидетельством, а не с аттестатом и без диплома. С двух сторон только свидетельство. И проблемка такая, я не знаю куда пойти работать. Возьмут ли меня ещё куда - нибудь помимо в уборщики?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

Идите в вечернюю школу и получайте аттестат хотя бы

ктопв
#2

а ты хочешь в генеральные директора?

Гость
#3
ктопв

а ты хочешь в генеральные директора?

Равнаправна!!!

Гость
#4
Гость

Равнаправна!!!

Кассирами всех берут.

Иванов
#5

в магнит или пятерку.
а, вообще, доучись.
можно выучится на права и идти работать торговым представителем, но надо какую-то машинку купить. Там ЗП 50-70 и выше в Мск, в провинции тоже неплохо.

Негость
#6
Гость

Кассирами всех берут.

Человека без аттестата? Очень сомневаюсь

Гость
#7

а чего не получите специальность? хотите всю жизнь уборщиком быть?

Гость
#8
Гость

Кассирами всех берут.

Отнюдь)))

Гость
#9
Гость

а чего не получите специальность? хотите всю жизнь уборщиком быть?

Уборщиками уже давно иностранцы работают.

Гость
#10

Так иди учись . получай аттестат и диплом. Если у тебя умственной отсталости нет, то в чём проблема доучиться нормально ?

Гость
#11

В уборщицы только с вышивкой берут, а менеджером, можно и без образования вообще

Гость
#12

училище закончите на парикмахера,повара и т.д. Всех берут. Днем кормят,а вечером работать можно курьером или уборщицей. Сейчас без образования труба.

Гость
#13

училище закончите на парикмахера,повара и т.д. Всех берут. Днем кормят,а вечером работать можно курьером или уборщицей.

Гость
#14

можешь шал*авой работать

Гость
#15

Блогером

#16

попробуй закончить хотя бы школу, чтоб аттестат выдали, можно в вечерней школе..и параллельно работай, посмотри вакансии в кол-центре или в какой-либо клинике санитаром, с чего-то надо начинать.
Это не стыдно и не плохо, любой труд важен и уважителен...когда потеряла работу , а у меня диплом одного из лучших вузов России, я резюме отправляла даже в ресторан уборщицей, так как снимаю жилье и прочие личные обстоятельства...поэтому, все в твоих руках, главное - не бойся начинать...

Василий
#17

Да куда угодно возьмут, где не надо документа об образовании.

Гость
#18
Гость

можешь шал*авой работать

Вы немножко слова подбирайте или за языком следите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: