Гость
Статьи
Устроилась недавно …

Устроилась недавно секретарем..

Работаю несколько месяцев секретарем в школе. Реально устала от завучей. Раздражает уже. Грубые, подколы постоянно, недавно невзначай услышала,когда проходила по коридору,как обсуждали меня словами как" типо делает вид ,что как будто что то печатает, а дел не видно". Да,я медлительнно может работаю,но что поделать, я же не могу сидеть дома из -за того ,что я не шюстрая
Что делать , или как бы вы поступили на моем месте форумчане? Спасибо! #работа #школа

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Накидай дрожжей в туалет им.

Гость
#2

Женский коллектив - тот еще серпентарий. Работайте как можете. На нападки и критику отвечайте: "Не всем же быть умными, нужно кому-то и красивой быть". Действует волшебно, ибо тетки теряются, как правило.

Гость
#3

Секретарь это всегда терпила,на которого сваливают кучу дел,а считают низачто и платят копейки

Гость
#4

это все фигня, но как будете что печатать в ворде в следующий раз не забывайте корректор включать.

Гость
#5

Идти секретарем в фирму. Будете кофе разливать и ногти пилить. По крайне мере без старых грымз, хотя есть риски нарваться на толстопузых извращенцев.

Гость
#6
Гость

Идти секретарем в фирму. Будете кофе разливать и ногти пилить. По крайне мере без старых грымз, хотя есть риски нарваться на толстопузых извращенцев.

Да ну,на такие места своих пристраивают.а в открытом доступе только ишачащие секретари

#7

Автор, подружитесь с кем-нибудь, кто вас не шпыняет. Молодые учительницы, практикантки. Когда рабочее место перестанет быть на 100% враждебным, с вас будет как с гуся вода, будете сами над обидчицами угорать. Или вдруг приобретёте такую уверенность, что они и не посмеют вам ничего сказать

Граф Драчула
#8

Сосешь, причмокиваешь?

Гость
#9
Граф Драчула

Сосешь, причмокиваешь?

Только пришпынять)

Гость
#10

Автор, не обращайте внимания, во всех школах такая администрация.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: