Гость
Статьи
Стоит ли получать …

Стоит ли получать педагогическое образование в области ин.яз.?

#нуженсовет 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дорадо
#1

Нед

Гость
#2

стоит. со знанием языка вы нигде не пропадёте, а языковик-репетитор [это если в школе вам не понравится] получает вполне прилично + это весьма стабильный заработок.

Дорадо
#3
Гость

стоит. со знанием языка вы нигде не пропадёте, а языковик-репетитор [это если в школе вам не понравится] получает вполне прилично + это весьма стабильный заработок.

Найди мне клиентов чтобы я получала прилично не говорите о чем не знаете

Гость
#4

Не стоит, выберите себе нормальную профессию.
Но если всё-таки решитесь поступать, поступайте в хорошей вуз, где преподаватели дадут хорошие знания.

Гость
#5
Гость

стоит. со знанием языка вы нигде не пропадёте, а языковик-репетитор [это если в школе вам не понравится] получает вполне прилично + это весьма стабильный заработок.

С инязом после педа только в репетиторы и идти, то что прям будут с руками отрывать вот всех сферах то это миф.
Если язык ходовой типа английского немецкого, то репетиторов на рынке уже помойка, причём со всякими сертификатами, стажировками за границей, да и вообще носители языка теперь тоже не редкость. Так что пробиться с однмм только педом будет очень сложно

Гость
#6
Дорадо

Найди мне клиентов чтобы я получала прилично не говорите о чем не знаете

если у вас с этим проблемы, не значит, что они есть у всех ;) ищите, пробуйте, а не жалуйтесь на форуме.

Василий
#7

Любое образование важно. Надо знать, как его применить!!!

Гость
#8

Тут педагогический талант нужен.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: