Гость
Статьи
Не хочу говорить где …

Не хочу говорить где живу...

На работе начальство требует написать адрес прописки и проживания. Я оочень не хочу писать, не хочу чтобы знали где живу. Плюс начальник как бы хочет ухаживать за мной, но я этого не хочу, не хочу чтобы и где я живу знал... очень стесняюсь дома. Можно ли написать левый адрес?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши. Если что - адрес сменила.

#2

Так положено. Нельзя. Ничего не сделаешь.

Гость
#3

Соседний дом указать, да и все.

Интересная мадама
#4

Если это официальное трудоустройство, то вроде это информацию необходимо предоставлять

Дама под вуалью
#6

По любому они будут знать где ты прописана,паспорт ты же им предоставишь,а там прописка-штмп с буковками и циферками,и в договоре о найме он будет указан

Гость
#7

Конечно, можно. Люди же снимают не по прописке квартиры. Только, какой в этом смысл - Вы же в отдел кадров при оформлении подаете паспорт, а там есть прописка

Гостья
#8

У вас какой-то в паспорте стоит адрес? Его на работе и запишут. Если ничего нет, тогда любой диктуйте им. Хотя, как по мне, бред это какой-то.

Гость
#9

Пишите левый адрес, я так и делала, тоже не собираюсь говорить свой настоящий адрес, достаточно номера телефона

Гость
#10
Гость

Соседний дом указать, да и все.

я так делала 😄

Гость
#11

Бред какой-то

Гость
#12
Карлос Апельсинов

начальник хочет ухаживать..........
хахаха
дохуяосебе возомнила

Он написал что я ему нравлюсь, и хотел бы встречаться со мной. Наверное это считается за то что хочет ухаживать? Ну может и нет..

Гость
#13
Карлос Апельсинов

начальник хочет ухаживать..........
хахаха
дохуяосебе возомнила

ну не все же такие невостребованные, как ты))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: