Гость
Статьи
Работа.. Может ли …

Работа.. Может ли работа доставлять радость

И вообще где брать деньги
Добрый вечер! Люди, пожалуйста дайте совет. Мне 29 лет. Работаю бухгалтером 4 года. Работа для меня сложная,очень много нужно знать,все держать в голове. Поступила на экономический потому что думала,что с таким образованием реально найти какую нибудь офисную или банковскую работу. Сейчас очень увлеклась рисованием( ранее не увлекалась) не думала что так может получатся у меня. Друзья и семья говорят что довольно не плохо. Сама конечно понимаю что нужно совершенствоваться каждый день и возможно будет что то приличное. Так вот собственно вопрос. Реально ли связать свою жизнь с рисованием не имея образования? Как и на каких сайтах пробовать предлагать свои творения?)) Была ещё мысль брать не большие группы детей 5-8 лет и с ними проводить уроки творчества. Вобщем мне это все действительно очень нравиться,не понятно только как извлечь из этого экономическую выгоду,как хобби превратить в работу. Если кто занимается подобным творчеством ,ручным изготовлением,скажите как находили своих первых клиентов? Там где работаю сейчас ,устала думать ночами о работе и дрожать когда звонит начальник,работы очень много, всю ее делать не успеваешь физически, соответственно страдает и качество,отсюда и переживания. Спасибо что выслушали.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, еще дело в начальнике, у нас на работе была нервотрепка и мозговынос по любому поводу, а сменилась начальница и на работу как на праздник стали ходить, после работы полно сил и энергии. И оказалось, что у нас не завал, а просто текущая работа "все решим, девочки!"

Гость
#2

Возможно, Вам стоит перейти на другую работу,оставаясь бухгалтером.

Лапусик
#3

Работа может доставлять радость если она любимая

Гость
#4

Спасибо за ответ! Возможно просто попала в такое место работы, но сейчас смотрю на это все квадратными глазами и думаю что вот так всю жизнь я не готова. Может быть где нибудь и лучше, но пока есть подозрение что такой подход у всех работодателей, экономят на количестве сотрудников и вообще на всем. Город у меня не большой,выбор вакансий не велик.

Гость
#5

Не может работа в раше доставлять радость. Рабство и обесценивание

Гость
#6

посмотрите на ютюбе где люди продают картины там всего два международных сайта насколько помню

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема