Гость
Статьи
Стервозная личность на …

Стервозная личность на работе

Устроился на работу, держусь зубами за неё. Есть одна личность, женщина годов 40, она меня обучала и показывала что и как. В процессе обучения понял что колекктив её терпеть не может но не даёт виду что что то не так. Очень требовательна к себе (на вы и шёпотом), если не по её она обижается и строит из себя *** пойми что. Буквально сегодня, сижу я в складе, делаю свои дела, звонит и требует сразу на месте поставить на отправку товар. Я немножко растерялся (ещё по факту не делал такого, примерно понимаю). Начинаю заполнять документы и снова звонит через 2 минуты, орёт давай реже. У меня всё летит к чертям в голове, не могу собраться, волнуюсь, боюсь что выгонят с работы. Изза нервов забегаю к колегам, помогите не могу сделать. Помогли молча в спокойном тоне и успокоили что она здесь тебя не выгонит, захочешь остаться - останешься. Звоню сей даме, абидилась что я долго дуплил что мне делать и не брала телефон. Вечером звонит просит чтобы такого не повторялось больше, говорю мол окей но не надо на меня орать сразу если я не понимаю быстро. Сбросила трубку. Один из сотрудников говорит что умножь её на 0 и будет проще и всегда говори что да да, ща ща. Я то как бы, понимаю что я новичок и должен молча тереть сопли под её вопли но терпеть такое отношения в свою сторону не хочу. Как справится с ней? #коллектив

7 ответов
Последний — Перейти
#1

На ори на неё. Поставь её ещё как-то на место. Мы женщины хотим себя чувствовать маленьким щеночком перед мужчиной

Гость
#2

Потерпите немного пока не разберётесь примерно что и как. Просите помощи у коллег. А как только почувствуете что уже вполне разбираетесь со всем на работе, ставьте на место, а то сядет на шею и поедет.

Гость
#3

Типичная баба хабалка,самоутверждается на работе.Прямым текстом говорить «не надо на меня орать»,спокойно и равнодушно,но твёрдо.Вообще делать вид,что не замечаете ее *** в вашу сторону и спокойно работать,даже если торопит.

#4

Никак ,ваши коллеги правы ,да и нервы свои дороже если будете с ней спорить или ещё что то то ничего хорошего для вас не выйдет на этой работе ,просто кивайте головой и тихо соглашайтесь ,спокойно делайте свое дело ,не реагируйте на ее агрессию ,поверьте это спасет вам нервы ,а значит здоровье .Это просто такой тип людей забейте проще говоря .если орет просто положите трубку или алекайте в трубку как будто не слышите это вообще вот прям хорошо помогает ,если это личная беседа переспрашивайте спокойным тоном ,просите повторить ну и все такое тоже помогает

#5
As

Никак ,ваши коллеги правы ,да и нервы свои дороже если будете с ней спорить или ещё что то то ничего хорошего для вас не выйдет на этой работе ,просто кивайте головой и тихо соглашайтесь ,спокойно делайте свое дело ,не реагируйте на ее агрессию ,поверьте это спасет вам нервы ,а значит здоровье .Это просто такой тип людей забейте проще говоря .если орет просто положите трубку или алекайте в трубку как будто не слышите это вообще вот прям хорошо помогает ,если это личная беседа переспрашивайте спокойным тоном ,просите повторить ну и все такое тоже помогает

Обычно это ставит в ступор людей и она от вас отстанет ,ну или она хабалка баба колхоз и тогда нужно гаркнуть на нее,но такие колхозницы обычно ни на что не реагируют кроме игнора или хорошей затрещины но это не ваш вариант ,я бы послушала коллег они явно там дольше и лучше знают ситуацию .

Гость
#6
Гость

Типичная баба хабалка,самоутверждается на работе.Прямым текстом говорить «не надо на меня орать»,спокойно и равнодушно,но твёрдо.Вообще делать вид,что не замечаете ее *** в вашу сторону и спокойно работать,даже если торопит.

Согласна, а терпеть вообще не вариант, она так и распустилась потому что все в коллективе её терпят и боятся на место поставить.

Гость
#7
As

Никак ,ваши коллеги правы ,да и нервы свои дороже если будете с ней спорить или ещё что то то ничего хорошего для вас не выйдет на этой работе ,просто кивайте головой и тихо соглашайтесь ,спокойно делайте свое дело ,не реагируйте на ее агрессию ,поверьте это спасет вам нервы ,а значит здоровье .Это просто такой тип людей забейте проще говоря .если орет просто положите трубку или алекайте в трубку как будто не слышите это вообще вот прям хорошо помогает ,если это личная беседа переспрашивайте спокойным тоном ,просите повторить ну и все такое тоже помогает

Что спасёт нервы проглатывания обид и унижений? Мы на войне что ли где цена жизнь?
Что за психология половой тряпки?
Раз его взяли на работу, значит подходит и понравился и всем понятно, что человек будет тупить на новом месте первое время. А если у начальства будут вопросы, так ещё и сказать может, что ЭТА вот бы не орала, не нагнетала и не суетила под рукой, было бы быстрее... начальство тоже не дэбилы, знают какие у них сотрудники...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: