Гость
Статьи
Это нормально, когда …

Это нормально, когда мужчина так говорит?

Вчера на сз разговорилась с одним парнем, он младше меня, ну не важно. Я ему сказала, что я ищу работу и т.д. Он спросил есть ли у меня мужчина, я говорю нет. И он сказал, что мужчина может помочь с работой, так его отец его матери помог. Я ему сказала, что все решаю сама и на мужчину не стала бы вываливать такие вопросы, он такой ты независимая и т.д. А я вот думаю, почему собственно парень, муж должен решать вопрос с работой его девушки, жены? В конце концов все взрослые люди, зачем лезть туда мужчине? Или я что-то не понимаю.

)))))
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Да, вы ничего не понимаете. Если есть возможность использовать связи для устройства на работу, то надо их использовать. Если за такую помощь не потребуют того, что вам неприемлемо, например, две зарплаты после устройства. Или ещё чего....

Гость
#2

Да, это абсолютно нормально , что он так сказал, ведь это его ни к чему не обязывается, болтать - не мешки ворочать, а наивная девушка может повестись. Поверьте, он не собирается ни вам, ни другой девушке с сз помогать с работой.

Гость
#3

Ну иногда женщина может помочь мужчине с работой, иногда наоборот. При чем тут пол вообще?

)))))
#4
Василий

Да, вы ничего не понимаете. Если есть возможность использовать связи для устройства на работу, то надо их использовать. Если за такую помощь не потребуют того, что вам неприемлемо, например, две зарплаты после устройства. Или ещё чего....

Никакого блата. я не собираюсь, чтобы за меня кто-то решал.

)))))
#5
Гость

Да, это абсолютно нормально , что он так сказал, ведь это его ни к чему не обязывается, болтать - не мешки ворочать, а наивная девушка может повестись. Поверьте, он не собирается ни вам, ни другой девушке с сз помогать с работой.

Нет, я его не просила и он не предлагал свои услуги. Он просто дал совет.

)))))
#6
Гость

Ну иногда женщина может помочь мужчине с работой, иногда наоборот. При чем тут пол вообще?

Ни при чем. вопрос в том, что почему кто то вообще должен помогать с работой это же блат.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: