Гость
Статьи
Муж открыл свой …

Муж открыл свой бизнес, а переживаний в 100 раз больше.

После пандемии мужа попросили уйти с работы, потому что у фирмы не было денег. Это стало последний каплей, и он решил открыть свой зоомагазин, в тц. Сначала мне показалось это не плохой идеей. Деньги на это дали его родители. Они вообще считают что работать на дядю нельзя. В итоге сейчас пошла третья неделя работы. Заработанных денег за 1-й месяц едва хватит чтобы Покрыть аренду. Сейчас он сам там продаёт. Я ему иногда помогаю. В итоге он там с 10 до 10 каждый день!!!!! Говорит позже наймёт продавца. А пока сам. Понимаю что нужна реклама. Чтобы о магазине узнали, но со всем этим столько проблем. Я боюсь что в конечном итоге прибыль от него окажется такая же как и на обычной работе.я просто привыкла к стабильности. А смысл тогда тратить столько сил на него если можно спокойно в офисе 5/2 или 2/2 работать и вообще не о чем не думать. Мне например так намного проще. Я ему конечно ничего не говорю, но очень за все переживаю. Переживаю что просто муж вкладывает в это дело время, нервы, душу, а в итоге просто ничего. Я тоже очень переживаю за нас. Не знаю зачем пишу. Может у кого то есть удачные примеры или опыт....( #бизнес

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну лучше за те же деньги на себя , чем на дядю ) Тут сам себе и жнец и купец)) насяльника

ежевика
#2

Да пусть пробует, зато если получится, то сам себе будет хозяином. Я вот тоже хочу, но на кредитные деньги не хочу, а лишних не накоплю никак

#3

"Я боюсь что в конечном итоге прибыль от него окажется такая же как и на обычной работе.я просто привыкла к стабильности. А смысл тогда тратить столько сил на него если можно спокойно в офисе 5/2 или 2/2 работать и вообще не о чем не думать. "
Воот, Вы начали понимать суть малого бизнеса.))

Сейчас сайт нужен и доставка. Оффлайн половина клиентов уже не ходит, например, я всё заказываю.

Гость
#4
Гость

Ну лучше за те же деньги на себя , чем на дядю ) Тут сам себе и жнец и купец)) насяльника

Не, за те же деньги лучше на дядю. Пропердел стул до 18 читая вумен и пошел по своим делам. Чуть что дядю послал на три буквы и всех делов. А тут 24/7 ты либо сам батрачишь либо думаешь как в долги не уйти. Вы попробуйте как авторов муж, потом отпишетесь какая это "свобода"

Гость
#5
Бухие бухи

"Я боюсь что в конечном итоге прибыль от него окажется такая же как и на обычной работе.я просто привыкла к стабильности. А смысл тогда тратить столько сил на него если можно спокойно в офисе 5/2 или 2/2 работать и вообще не о чем не думать. "
Воот, Вы начали понимать суть малого бизнеса.))

Сейчас сайт нужен и доставка. Оффлайн половина клиентов уже не ходит, например, я всё заказываю.

И подумать как конкурировать с вб, озоном и 4 лапами

Василий
#6

80% бизнес-проектов разоряются в первый год.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: