Гость
Статьи
Принимать ли офер

Принимать ли офер

Всем привет. Ситуация такая: давно хотела поменять работу, не нравится то что жёсткий дресс код и зп не повышают. Нашла новую работу, сделали офер, но я вся в сомнениях: на текущей работе сложился очень хороший коллектив, начальник за меня горой и очень любит, плюс работы не так много и иногда есть свободное время. В новом месте же дали понять, что работы много и нужна активность и все очень серьезно, зарплату выше обещают. Но что то кошки на душе скребут, чувствую не надо уходить, коллектив там- все семейные парни и девушки моего возраста, а я одна - боюсь что некомфортно будет... как бы вы поступили?очень боюсь что не сложится #работа

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

развитие там где есть активность. а туда где нет работы рано или но всегда приходит ж

Гость
#2

Если начальник любит и горой за вас, почему вам зп не повышают? Или премии не выписывают хотя бы? Может быть, он просто вами пользуется, потому что удобно, исполнительный сотрудник и без амбиций? Поговорите на старом месте работы, скажите, что вас не устраивает по деньгам. Если уж откажут, тогда уходите.

Юлия
#3
Гость

Если начальник любит и горой за вас, почему вам зп не повышают? Или премии не выписывают хотя бы? Может быть, он просто вами пользуется, потому что удобно, исполнительный сотрудник и без амбиций? Поговорите на старом месте работы, скажите, что вас не устраивает по деньгам. Если уж откажут, тогда уходите.

Генеральный директор компании не одобряет повышение зп, от начальника тут ничего не зависит

Гость
#4

Уходите.

Гость
#5

Я была точь в точь такой же ситуации как вы год назад. Ушла и жалею. Не скажу что на новом месте всё прям крайне плохо, нет. Но для меня важно именно душевное спокойствие, хороший коллектив. На старом месте всё это было, на новом нет.

Гость
#6
Гость

Я была точь в точь такой же ситуации как вы год назад. Ушла и жалею. Не скажу что на новом месте всё прям крайне плохо, нет. Но для меня важно именно душевное спокойствие, хороший коллектив. На старом месте всё это было, на новом нет.

тоже ушла и жалею, правда по причине того, что на новой работе не сложилось и быстро уволили, а сейчас несколько месяцев не могу найти новую. если зп не критично выше, то лучше найдите подработку, тем более времени свободного хватает. хорошую работу сейчас найти очень тяжело, иногда даже если Вы топ-специалист

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: