Гость
Статьи
Опишите с каким …

Опишите с каким лицом..

Опишите с каким лицом вы идете не работу с утра в понедельник?
Например: С лёгкой улыбкой, с громким хохотом , с хмурыми бровями и т.д. #карьера

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

я Фонтомас, меняю лица как перчатки😄

Гостья
#4

Работаю на удаленке. В понедельник сажусь в свое большое удобное кресло, включаю браузер и, пока все загружается, смотрю в окно. За окном березы, с утра их заливает весенним солнцем, небо ярко-синее, а березы и снег белые. Мир прекрасен. Улыбаюсь и начинаю работать.

Гость
#5
Гостья

Работаю на удаленке. В понедельник сажусь в свое большое удобное кресло, включаю браузер и, пока все загружается, смотрю в окно. За окном березы, с утра их заливает весенним солнцем, небо ярко-синее, а березы и снег белые. Мир прекрасен. Улыбаюсь и начинаю работать.

ты *** компьютерный?

Гость
#6
Гостья

Работаю на удаленке. В понедельник сажусь в свое большое удобное кресло, включаю браузер и, пока все загружается, смотрю в окно. За окном березы, с утра их заливает весенним солнцем, небо ярко-синее, а березы и снег белые. Мир прекрасен. Улыбаюсь и начинаю работать.

смотри, долго будешь сидеть в кресле - фригидной станешь)

Луна
#7

Тут вам сейчас все напишут, что они жены олигархов, домохозяйки или ИП, работают на удаленке. Все же такие Мега успешные, как погляжу.)

Гость
#8
Луна

Тут вам сейчас все напишут, что они жены олигархов, домохозяйки или ИП, работают на удаленке. Все же такие Мега успешные, как погляжу.)

*** жене олигарха работать?)))))))))))))

Светлана
#9
Луна

Тут вам сейчас все напишут, что они жены олигархов, домохозяйки или ИП, работают на удаленке. Все же такие Мега успешные, как погляжу.)

О, если бы. Каждый понедельник иду на работу. С какой миной? Да с обычной

Гость
#10
Светлана

О, если бы. Каждый понедельник иду на работу. С какой миной? Да с обычной

тебе давно бы уже посадили за терроризм. с миной она ходит. противопихтной что ли?)

#11

С сонным)

Светлана
#12
Гость

тебе давно бы уже посадили за терроризм. с миной она ходит. противопихтной что ли?)

Да думай как хочешь. Все поняли, наверное, что хочу сказать

Гость
#13

Работа - это же счастье :) Надо радоваться, когда она есть.

Гость
#16
Гостья

Работаю на удаленке. В понедельник сажусь в свое большое удобное кресло, включаю браузер и, пока все загружается, смотрю в окно. За окном березы, с утра их заливает весенним солнцем, небо ярко-синее, а березы и снег белые. Мир прекрасен. Улыбаюсь и начинаю работать.

Вот бы мне так! Завидую молча😄

Гость
#17
Екатерина

С сонным)

Так же. Закрыть бы глаза и не видеть этот ***

Липездрик с Мапездрика
#18

хмурый, но и после неё я хмурый всегда, рутина одним словом, с работы домой, жрать, комп, да сон, и опять на работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: