Гость
Статьи
Воровство личных …

Воровство личных данных и буллинг

Сразу скажу, что речи о вранье не идет. Я не троль. Интересно мнение людей. Я тут писала как-то пару раз летом и мне не верили. Но ситуация стала развиваться весьма интересным образом.
На работе у меня были напряженные отношения с 2мя коллегами.
Я пожаловалась, что у меня проблемы с животом и они меня стали типа троллить. Пародировать метеоризм, ржали над этим. Хотя у меня просто очень громко бурлит в животе от стресса. Хотя потом у меня и метеоризм начался и чего ток не было.)))
Потом, одна из этих женщин начала встречаться с начальником. Я нервничала, у меня свои были разборки с мужчиной, где-то я докрутила ситуацию и начала истерить.
Я написала пост в инсте, что меня обижают (ну не все бойкие и умные), потом удалила, но его видели. И в тот момент, вскрыли мой телефон, и там была переписка, где я написала гадостей про эту женщину. Я услышала, что они это читали.
Я решила, что эту переписку кто-то из друзей показал. И дальше пошло веселье.)))
Я подозревала друзей, уже всех, потому что я общалась с подругами, а это все читали и потом обсуждали.
Через полгода такой прелести у меня началась паранойя, истерика, и я сидела дома, пила винишко и трепала нервы себе.
Они там шептались, что никто со мной общаться не будет и умру я одна. Я думала они просто сплетни разводят. А они тырили фотки, подключались к камере... и я пока в зал ходила снимала себя в трусах, тк не могла зад накачать))) и вот 7 человек за этим всем наблюдали, и плюс еще парочка, и сливали это куда-то. Потому что на улице мне махали люди, которых я не знаю, гадости говорили)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в итоге это все вскрылось, я все увидела и они сильно и не скрывали. Наоборот, очень веселились и считали себя очень всемогущими и всесильными))) Я лично силой ни с кем не мерилась. Я не хотела ни ругаться, ни лезть в отношения. Взбесилась я когда переписку слили, как я думала, потому что я не хотела никого обижать, и со зла можно много сказать, увы. Благими намерениями... короче))) По итогу, моя родня в этом участвовала, и считает, что я хотела разрушить чьи-то отношения. Мои фотки с соплями на носу без трусиков вывешивают в какую-то вотсап или телеграм группу. И до сих пор читают переписки и показывают это. Я живу не в России и тут работу будет не найти я думаю, и уверена, что и не дадут. Я знаю, что и в россии они распространяют эти данные. Причем мне продлили договор, а я подписала из страха, что не найду ничего. Но я тогда ничего не знала. И вот люди продляли мне несколько раз договор, дали постоянку, но пишут обо мне, что я воняю и даже уверена, что у них есть такие видео, потому что дома я могу делать, что угодно, особенно когда тебя раздувает как морского ежа))) Только такая реакция у меня на стресс. И это уже доказано, ибо питаюсь я нормально. Сейчас истерика прошла и живот прошел. В этой ситуации меня прикалывает вот что. Люди верят и поддерживают их. Добрые))) Толпой на одну бабу))) А мои друзья сказали, что это все нереально и таких людей не бывает, и у меня тупо паранойя. Но это не так. В общем негативинадо держать в себе, не нравится - надо уходить, жизнь же одна, и гадости надо человеку говорить в лицо, все это ясно. Но реакции у всех разные, не все люди умеют защишаться, а у меня много раз проблемы были с коллегами женского пола) И вроде охото сходить в полицию, но там фиг что докажешь. Да и замять охото все это. Но люди то продолжают и следить и гадости писать. Мне мужчина бывший рассказывал как его уже лет 5-6 преследует его бывшая, гадости пишет, женщин его выслеживает, обещала жизнь его сделать адом :) Со стороны звучало не так страшно, пока не

Гость
#2

Пока не столкнешься. Вот так бывает.

Гость
#3

попробуйте сходить к экстрасенсу избавиться от порчи, привлеч удачу

Гость
#4
Гость

попробуйте сходить к экстрасенсу избавиться от порчи, привлеч удачу

Вы серьезно?) Я не верю в порчу. Вспыльчивый характер надо менять в первую очередь. И от мужчин, которые не ценят надо вовремя сваливать. И оттуда где плохо. Эх. Хотя зеркало я разбила пару лет назад 😂

Гость
#5

Так хочется вас обнять и успокоить, Автор. Займитесь спортом (выбирайте вид нагрузки, чтобы уставать - пробежки или эллипс), если не поможет успокоить нервы, то сходите к психотерапевту - быть может удастся медикаментозно справиться с тревогой. И думайте только о себе и своих родных

Гость
#6
Гость

Так хочется вас обнять и успокоить, Автор. Займитесь спортом (выбирайте вид нагрузки, чтобы уставать - пробежки или эллипс), если не поможет успокоить нервы, то сходите к психотерапевту - быть может удастся медикаментозно справиться с тревогой. И думайте только о себе и своих родных

Спасибо! Думать очень хороший навык))) Особенно о близких.
А еще тут Кончаловский историю рассказывал как он уволил водителя, который вечно жаловался. Так негатив и притягивается в жизнь.

Гость
#7
Гость

Так хочется вас обнять и успокоить, Автор. Займитесь спортом (выбирайте вид нагрузки, чтобы уставать - пробежки или эллипс), если не поможет успокоить нервы, то сходите к психотерапевту - быть может удастся медикаментозно справиться с тревогой. И думайте только о себе и своих родных

У меня была подобная ситуация, но мне разрушили карьеру и здоровье и пытались разрушить личную жизнь (это продолжалось на протяжении нескольких лет). После переживаний у меня обнаружили опухоль в груди (я понимаю, что после не значит вследствие, но буллинг вполне мог быть одним из факторов).
Исправить все уже не получится, но нервы мне успокаивает именно фитнес (обожаю физические нагрузки), одно время хотела еще заняться кроссфитом. И да, думаю только о себе и своей семье, и о своих котиках (стараюсь помогать животным в приютах).
Этой шобле на меня ***, им плевать на мои чувства, нужно самой о себе заботиться.

Не знаю откуда берутся подобные люди, я даже когда случайно узнаю секреты/слабости и любую лишнюю информацию о людях, никогда не делаю из этого сенсаций. Если конечно это не что-то криминальное.

Гость
#8
Гость

У меня была подобная ситуация, но мне разрушили карьеру и здоровье и пытались разрушить личную жизнь (это продолжалось на протяжении нескольких лет). После переживаний у меня обнаружили опухоль в груди (я понимаю, что после не значит вследствие, но буллинг вполне мог быть одним из факторов).
Исправить все уже не получится, но нервы мне успокаивает именно фитнес (обожаю физические нагрузки), одно время хотела еще заняться кроссфитом. И да, думаю только о себе и своей семье, и о своих котиках (стараюсь помогать животным в приютах).
Этой шобле на меня ***, им плевать на мои чувства, нужно самой о себе заботиться.

Не знаю откуда берутся подобные люди, я даже когда случайно узнаю секреты/слабости и любую лишнюю информацию о людях, никогда не делаю из этого сенсаций. Если конечно это не что-то криминальное.

Ну вот опухолей я тоже боюсь.
Отсутствие личной жизни мне тоже обещают. А у меня нет секретов, я достаточно откровенный человек. Если мои фейлы порадовали этих людей, мне их искренне жаль. Просто нужно сразу уходить из таких мест молча.
А у вас с чего началось?

Гость
#9
Гость

У меня была подобная ситуация, но мне разрушили карьеру и здоровье и пытались разрушить личную жизнь (это продолжалось на протяжении нескольких лет). После переживаний у меня обнаружили опухоль в груди (я понимаю, что после не значит вследствие, но буллинг вполне мог быть одним из факторов).
Исправить все уже не получится, но нервы мне успокаивает именно фитнес (обожаю физические нагрузки), одно время хотела еще заняться кроссфитом. И да, думаю только о себе и своей семье, и о своих котиках (стараюсь помогать животным в приютах).
Этой шобле на меня ***, им плевать на мои чувства, нужно самой о себе заботиться.

Не знаю откуда берутся подобные люди, я даже когда случайно узнаю секреты/слабости и любую лишнюю информацию о людях, никогда не делаю из этого сенсаций. Если конечно это не что-то криминальное.

И я занимаюсь спортом) Я выше писала.
Просто удивляет) Когда женщину буллит толпа, еще и толпа мужиков.
Наверное, такие же чувства испытывают маньяки.

Гость
#10
Гость

Ну вот опухолей я тоже боюсь.
Отсутствие личной жизни мне тоже обещают. А у меня нет секретов, я достаточно откровенный человек. Если мои фейлы порадовали этих людей, мне их искренне жаль. Просто нужно сразу уходить из таких мест молча.
А у вас с чего началось?

Как по мне, вы психически больны.

Гость
#11
Гость

Как по мне, вы психически больны.

Вы же меня не знаете. Даже люди, которые за мной следили, тоже не так и много днают как думают.

Да и лучше быть больной, чем преступником и говном.

Гость
#12
Гость

Как по мне, вы психически больны.

Интересно, а с чего такие выводы?

Гость
#13
Гость

Интересно, а с чего такие выводы?

Почитай начало темы. Набор букв, и следят за тобой, прямо с камер, и группы про тебя создают, фотки твои тырят, кому ты нужна? Это мания величия и паранойя

Гость
#14
Гость

Почитай начало темы. Набор букв, и следят за тобой, прямо с камер, и группы про тебя создают, фотки твои тырят, кому ты нужна? Это мания величия и паранойя

Нет, не паранойя. Я же видела своими глазами. И люди не скрывают.

Гость
#15
Гость

Нет, не паранойя. Я же видела своими глазами. И люди не скрывают.

Ты видела своими глазами как на тебя в трусах следят через камеру твоего телефона?

Гость
#16
Гость

Ты видела своими глазами как на тебя в трусах следят через камеру твоего телефона?

Видела как переписки открывали и фото. Они переписки с мч вслух читали. И пока я вме не поняла, я да, думала, что с ума схожу. А люди смотрели и радовались. Веселились.

Гость
#17
Гость

Ну вот опухолей я тоже боюсь.
Отсутствие личной жизни мне тоже обещают. А у меня нет секретов, я достаточно откровенный человек. Если мои фейлы порадовали этих людей, мне их искренне жаль. Просто нужно сразу уходить из таких мест молча.
А у вас с чего началось?

Не сложились отношения на работе... Начальник-эпилептоид не соблюдал субординацию, откровенно хамил мне и переходил на личности, а когда я дала отпор, начал распространять слухи через своих шавок. Я уволилась. Они писали моим друзьям в соцсетях, что я наркоманка или в психушке, почему я не выхожу с ними на связь: она, мол, покончила жизнь самоубийством? Я некоторое время не работала, как раз были проблемы со здоровьем, они рассказывали всем, что это у меня от несчастной любви и другой бред.

Когда я еще там работала, они при мне разговаривали обо мне в третьем лице (она-она), будто бы я - пустое место и меня нет в комнате.

Гость
#18
Гость

Ты видела своими глазами как на тебя в трусах следят через камеру твоего телефона?

Значит, вы порядочный человек. Нормальный человек в такое не может поверить, если ему просто кто-то расскажет. Но на работе больше не скрывают. Просто это не доказать. И они переодически обсуждают какие видео я смотрю и тп.

Гость
#19
Гость

Не сложились отношения на работе... Начальник-эпилептоид не соблюдал субординацию, откровенно хамил мне и переходил на личности, а когда я дала отпор, начал распространять слухи через своих шавок. Я уволилась. Они писали моим друзьям в соцсетях, что я наркоманка или в психушке, почему я не выхожу с ними на связь: она, мол, покончила жизнь самоубийством? Я некоторое время не работала, как раз были проблемы со здоровьем, они рассказывали всем, что это у меня от несчастной любви и другой бред.

Когда я еще там работала, они при мне разговаривали обо мне в третьем лице (она-она), будто бы я - пустое место и меня нет в комнате.

Ахаха вы прям как про меня пишите. Ребята, перелогиньтесь :)

Я вот истерила из-за неудачных отношений. Хотя я думаю, что у меня просто накопилось и я взбесилась))) Я нытьем стресс спускаю. Жалею себя))) Меня вообще мало другие люди волнуют. Жаль, конечно, что я кого-то оскорбила, пусть и они это узнали, совершив преступление, но то что они злые, я ж права оказалась.

Гость
#20
Гость

Не сложились отношения на работе... Начальник-эпилептоид не соблюдал субординацию, откровенно хамил мне и переходил на личности, а когда я дала отпор, начал распространять слухи через своих шавок. Я уволилась. Они писали моим друзьям в соцсетях, что я наркоманка или в психушке, почему я не выхожу с ними на связь: она, мол, покончила жизнь самоубийством? Я некоторое время не работала, как раз были проблемы со здоровьем, они рассказывали всем, что это у меня от несчастной любви и другой бред.

Когда я еще там работала, они при мне разговаривали обо мне в третьем лице (она-она), будто бы я - пустое место и меня нет в комнате.

А зачем им вам жизнь портить из-за такой хрени?) Я еще понимаю я написала у себя в инсте, что они нехорошие люди))) Низя писать про работодателя гуамно, хотя я не писала ж где работаю. И странно... как люди пост увидели и что они в моей инсте делали)

Гость
#21

А разве нельзя в суд на них подать или в полицию. Это ж нарушение личных данных.

Гость
#22
Гость

А разве нельзя в суд на них подать или в полицию. Это ж нарушение личных данных.

Я не знаю. Думаю, это не доказать. Вот и интересно мнение людей со стороны. С одной стороны наказать надо, явно же мои близкие и друзья тоже подверглись вторжению в частную жизнь. Преступления надо наказывать. Но если я не докажу, будет только хуже. Да, а если докажу, тоже лучше не будет. Представляете, что это за люди, которые не просто человека вскрыли, чтобы узнать что-то, а люди которые наблюдают, обсуждают, веселятся видя, что человек истерит, плачет. И поэтому есть вторая сторона, где хочется простить этих людей. Жизнь рассудит кто прав, а кто виноват. Я вот верю в бумеранг.
К тому же я слишком парюсь о всякой ерунде. И в таких ситуациях люди показывают истинное лицо.
Я вот тоже озверела от несправедливости. Но кто сказал, что справедливость есть.

Гость
#23
Гость

Я не знаю. Думаю, это не доказать. Вот и интересно мнение людей со стороны. С одной стороны наказать надо, явно же мои близкие и друзья тоже подверглись вторжению в частную жизнь. Преступления надо наказывать. Но если я не докажу, будет только хуже. Да, а если докажу, тоже лучше не будет. Представляете, что это за люди, которые не просто человека вскрыли, чтобы узнать что-то, а люди которые наблюдают, обсуждают, веселятся видя, что человек истерит, плачет. И поэтому есть вторая сторона, где хочется простить этих людей. Жизнь рассудит кто прав, а кто виноват. Я вот верю в бумеранг.
К тому же я слишком парюсь о всякой ерунде. И в таких ситуациях люди показывают истинное лицо.
Я вот тоже озверела от несправедливости. Но кто сказал, что справедливость есть.

Вячеслав Битаров уволен с поста президента Северной Осетии в 2021 году.

Гость
#24
Гость

Я не знаю. Думаю, это не доказать. Вот и интересно мнение людей со стороны. С одной стороны наказать надо, явно же мои близкие и друзья тоже подверглись вторжению в частную жизнь. Преступления надо наказывать. Но если я не докажу, будет только хуже. Да, а если докажу, тоже лучше не будет. Представляете, что это за люди, которые не просто человека вскрыли, чтобы узнать что-то, а люди которые наблюдают, обсуждают, веселятся видя, что человек истерит, плачет. И поэтому есть вторая сторона, где хочется простить этих людей. Жизнь рассудит кто прав, а кто виноват. Я вот верю в бумеранг.
К тому же я слишком парюсь о всякой ерунде. И в таких ситуациях люди показывают истинное лицо.
Я вот тоже озверела от несправедливости. Но кто сказал, что справедливость есть.

Мне кажется, если данные слиты в интернет, а также видео и не вы их размещали, то можно доказать

Гость
#25
Гость

Мне кажется, если данные слиты в интернет, а также видео и не вы их размещали, то можно доказать

Да, но они слиты так, чтобы я до них не добралась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: