Гость
Статьи
Призналась парню а …

Призналась парню а он..

здравствуйте. Я любила парня еще давно (вместе учимся) и решилась только в эту зиму позвонить и признаться ему лично. После мы поговорили и кое что я начала замечать что то новое. Я сказала что ему и кофты будут очень красивы, в итоге он ходит уже 4 месяц в одних кофтах. На меня начали смотреть его друзья с более детальностью что пугает. ( я боюсь что будет буллинг, ибо не раз был, но не об этом). Порой даже мне улыбаться стал, хотя улыбается он очень редко. Стал более открытым к своим друзьям, (порой вижу их просто) будто я ему что то сломала и у него переклинило..Когда я спрашивала его про взаимность на мою любовь он просто промолчал, но странно что голос дрожал у него впервые за все время когда я его слышала. Если мы с ним и пересекаемся то когда я не смотрю на него то он смотрит на меня. ( я испугалась когда услышала это от подруги, она не знает про мою любовь). Он лично не подходит сам ибо я всегда с подругами как и он с другом. Но странно видеть когда идешь то один улыбается специально а второй затыкает его мол чтоб не смотрел ведь привлечет внимания. ( в данной ситуации улыбается его друг а он будто не хочет чтоб я это увидела). Еще и их классная ко мне странно улыбается почему то… Есть ли вероятность что это взаимно?. Ведь причины разные у всех так себя вести. Помогите пожалуйста в этом, мне нужен совет ваш дамы. #чувства #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения со сверстником это всегда дно.

Гость
#2

видимо всем растрепал, по секрету
не уверена что у вас что-то будет т к парней пугают такие шаги от девушек, но ты хорошо поступила)) привлекла внимание дальше некуда
главное дальше веди себя как ни в чем не бывало

Гость
#3

Ну молодец, будешь у него запасной

Гость
#4

Это была большая глупость с твоей стороны. Ты сначала должна была влюбить в себя, а если получиться, парню можно признаваться только в ответ на его признание. Отучайся от подобной глупости, иначе взаимности никогда ни от кого не будет. Парни будут только пользоваться. Почему? Парню ты не нравишся, он тебя не выбрал, на кой ему твое признание? Оно, что, заставит его изменить отношение к тебе? Как не нравилась, так и не будешь, только дашь повод развлечься ему за твой счет. А в кого влюбится сам, с той по другому будет.

Гость
#5

ты д;у;ра

Гость
#6

Автор, вы принимаете желаемое за действительное. Ничего ни у кого не переклинило. Человек не признался вам в ответ, не начал отношения с вами, ваше общение не перешло на новый уровень, ничего вообще не поменялось. Вы придумываете в своей голове то, что хотели бы видеть и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: