Гость
Статьи
Буллинг на работе

Буллинг на работе

Случайно услышала, что на работе коллеги называют меня за глаза по фамилии Потапенко - Потап! Они не знают, что я слышала, в моем присутствии так не говорят. Но как узнала, то стало почему-то обидно и неприятно. Теперь не знаю как поступить? Сказать им что-то или сделать вид, что нечего не произошло. Но я такой мнительный человек, что теперь постоянно об этом думаю. Как люди, которые улыбаются в лицо за глаза о тебе так могут говорить? Что бы вы сделали на моем месте? P. S знаю кто первый так начал меня называть.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Не увидела никакого буллинга.
Вам нужно быть самоироничней.

#6
Гость

Это еще ничего. Вот если бы называли свинохрячкой - другой разговор.

Спасибо) Согласна)

Гость
#7

Добрый день.
Ничего оскорбительного нет. Просто люд у нас не любит воды и старается говорить кратко, порой сокращая слова: "норм, хз".
С фамилиями тоже.

Гость
#8

Автор, не переживайте! Многие люди сокращенно друг друга называют , забудьте и не берите в голову.

#9
Гость

Автор, не переживайте! Многие люди сокращенно друг друга называют , забудьте и не берите в голову.

Спасибо)

Гость
#10

Потап это ещё хорошо как тебе "старая корга" ? Это меня и мою коллегу ту с которой я дружу так называют 🤣 . Как только мы вышли из кабинета нам в след говорили, конечно чтоб мы не слышали . Куда пошли эти старые корги . Узнали от другого работника.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: