Гость
Статьи
Не знаю как мне жить

Не знаю как мне жить

Мне нужно зарабатывать деньги, но как я не знаю. На работу не пускают. Я знаю что все люди будут жестокими и никогда не будут своих обещаний выполнять. Никогда не будут люди помогать. Будут только вредить. Никогда никто мне не позволить работать, выполнять труд. Они будут вставлять палки в колеса. Очень трудно найти общество людей которые будут тебе рады, где ты будешь ценным.

Я тупо сижу дома, не имею возможности найти людей с которыми можно работать. Как можно найти дома через интернет?

Я много раз нахожу на работном сайте кучу работ, только люди не хотят со мной работать.

Всегда я хотел найти работу предпринимателем. Иметь своё дело.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Похоже,у вас чердак подтекает...или вы дикий социопат или разводка или хз. Но что-то с вами точно не так)))

Гость
#3

Что значит не пускают? Иди в макдак работай или пятерочку

Гость
#4

Предпринимателем так себе мечта, тоже сложная и нестабильная работа. И в среднем предприниматели зарабатывают меньше чем в найме

Гость
#5

чем больны?

Твоя жаба
#6
Гость

чем больны?

Долгим общением с мудаками :)

Гость
#7

Автор, откуда у вас столько страхов и негатива? Кто вам внушил, что все люди сволочи? Я работаю с кучей людей и за 10 лет меня намахали всего один раз, сейчас пытаюсь подать на него в суд..но это же мелочи! Вам надо учиться видеть в людях хорошее, мысленно желайте всем счастье и люди к вам потянутся, а с такими установками вам в жизни туго придется.

Василий
#8

Маразм крепчал.

Гость
#9
Гость

Автор, откуда у вас столько страхов и негатива? Кто вам внушил, что все люди сволочи? Я работаю с кучей людей и за 10 лет меня намахали всего один раз, сейчас пытаюсь подать на него в суд..но это же мелочи! Вам надо учиться видеть в людях хорошее, мысленно желайте всем счастье и люди к вам потянутся, а с такими установками вам в жизни туго придется.

с такими установками "желать всем счастья" потянутся к вам только *** на голову, которые будут глумиться и унижать))) Вам просто повезло с компанией и коллективом. Увольтесь со своего насиженного места и увидите настоящую жизнь с кучей гадюшных мест, которые переполнены злобными неадекватами.

#10
Гость

Сколько вам лет?

за 20

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: