Гость
Статьи
Работа в таком графике …

Работа в таком графике очень тяжело?

Подскажите, работать в ночном графике очень сложно? Хочу попробовать пойти работать Хостес в таком графике, пока я не учусь.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, очень тяжело.
Не советую. Особенно, если учитесь.
Голова будет квадратная, будет не до учёбы.

#2

Ночью во время сна организм обновляет запасы мелотонина, серотонина, укрепляет иммунную систему, мозг в конце концов отдыхает во время ночного сна, и это ничем не заменить. Не спать по ночам - лешить себя здоровья.

Гость
#3

Попробуй,не получится -уйдешь.

Гость
#4
Гость

Да, очень тяжело.
Не советую. Особенно, если учитесь.
Голова будет квадратная, будет не до учёбы.

Я сейчас в академ отпуске

Гость
#5

Это зависит от того жаворонок человек или сова.

Василий
#6

Многое зависит от человека. Большинство не могут работать ночью.

Чайлдфри
#7

Еще от работы зависит. Можно ли спать хоть сколько то, много ли реальной работы или больше дежурство просто и т.п.

Гость
#8

Ну разве что вам заплатят тройную дневную ставку. Тогда может и можно но не долго. Иначе все заработанное уйдет на лекарства

Гость
#9
Гость

Ну разве что вам заплатят тройную дневную ставку. Тогда может и можно но не долго. Иначе все заработанное уйдет на лекарства

Мыж незнаем кто автор сова или жмыоронок.Может дл нее это порядке ещей ночной образ жизни.

Гость
#10
Василий

Многое зависит от человека. Большинство не могут работать ночью.

не говорите за всех.Еслиуж работа есть найдуться и люди которые будут с удовольствием ходить на эту работу.

Гость
#11
Гость

Ну разве что вам заплатят тройную дневную ставку. Тогда может и можно но не долго. Иначе все заработанное уйдет на лекарства

на лекарства уйдет в том случае если человек жаворонок.А для сов такой режим работы в порядке вещей.Но конечно с учебой совмещать не получиться.Но пока атор учиться ее могут и родители содержать.А после окончания универа можно идти а любую работу с любым графиком которая тебе по душе.

Гость
#12

Никакой нет разницы в работе по 8 часов днём или ночью.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: