Гость
Статьи
Не знаю на что жить

Не знаю на что жить

Не знаю откуда брать деньги и как нормально жить. Когда училась в универе, то даже подумать не могла , что будет такая ситуация когда начну работать. Дело в том, что я буквально говоря не могу работать, я реально тупая и как сотрудник никудышный. Работать нигде нет желания, я ничего не умею ВООБЩЕ. Серьезные отношения не могу выстраивать, чтобы содержали, там надо сильно прогибаться под мужчину и терпеть его. У родителей перестала брать деньги как закончила учёбу. Максимально стремно у них брать деньги. Сейчас работаю на супер простоы и неквалифицированной работе за 20 кусков, где я большую часть времени просто сижу. На иной работе более серьёзной тупо не смогу работать, сразу уволят ( если ещё возьмут). За миллионами не гонюсь, мне бы 40 - 50 штук ежемесячно откуда нибудь добыть и будет мне счастье. Что делать то вообще? Не смогу же я и в 35 также сидеть за 20 тысяч.
Мне 24.

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще достаточно причин того, что я не могу работать
1) Практически на любую работу надо рано вставать, а я сова и для меня это ежедневная каторга. Из - за такого режима я плохо себя чувствую целый день.
2) Как работник полный ноль. Даже в суть работы вникнуть не могу, не знаю элементарных вещей.
3) я сама по себе какая-то асоциальная что ли, а работа все таки социальная среда. Нужно со всеми общаться.

Гость
#2

А зачем работодатель будет платить тупой бездельнице?

Гость
#3
Гость

Вообще достаточно причин того, что я не могу работать
1) Практически на любую работу надо рано вставать, а я сова и для меня это ежедневная каторга. Из - за такого режима я плохо себя чувствую целый день.
2) Как работник полный ноль. Даже в суть работы вникнуть не могу, не знаю элементарных вещей.
3) я сама по себе какая-то асоциальная что ли, а работа все таки социальная среда. Нужно со всеми общаться.

От меня везде шарахались как от работника, промоутер из меня ноль, хостесом работала тоже ДАЖЕ ТАМ не справлялась!!!
Колл центр вообще пытка, кое - как 3 месяца выдержала в тех поддержке.
Нынешняя работа самая лёгкая из всех, тут я почти 1,5 года.

Гость
#4
Гость

А зачем работодатель будет платить тупой бездельнице?

А мне на что жить?

Гость
#5

А вы откуда? И что за слэнг как у сидельца, куски какие то. Вы за речью тоже последите если приличную работу хотите

Гость
#6

Тупым всегда хорошо дается физический труд. Поучись у .ютуба стены штукатурить, обои клеять. мебель реставрировать, это очень хорошие деньги принесет, а пока иди на автомойку работать, уж 20 тыщ ты заработаешь там , не тратя восемь часов в день , может встретишь кого нить

Гость
#7
Гость

А мне на что жить?

Это твои проблемы. У нас капитализм, а не гадкий совок

Гость
#8
Гость

Вообще достаточно причин того, что я не могу работать
1) Практически на любую работу надо рано вставать, а я сова и для меня это ежедневная каторга. Из - за такого режима я плохо себя чувствую целый день.
2) Как работник полный ноль. Даже в суть работы вникнуть не могу, не знаю элементарных вещей.
3) я сама по себе какая-то асоциальная что ли, а работа все таки социальная среда. Нужно со всеми общаться.

А у тебя кроме удачного замужества чтобы содержали и вариантов нет. Так что или так или всю жизнь в нищете будешь жить. Раз сама ни на что не способна, то придется прогинаться

Гость
#9

На кого учились? Работали ли во время учёбы? Как учились? Как в этой сфере обстоят дела у одногруппников?

Гость
#10

Переучиваетесь и найдите то ,что будет более или менее нравится,так каторга превратится в увлечение.

#11

Ленишься просто, не хочешь развиваться

Гость
#12

"Не смогу же я и в 35 также сидеть за 20 тысяч."

Сможешь, а куда тебе деваться.

Мрр ;)
#13

если у вас нет психических расстройств, то учитесь чему-то новому.

Гость
#14
Мрр ;)

если у вас нет психических расстройств, то учитесь чему-то новому.

Она не хочет. Видно по тексту. Считает, что ее желания достаточно, чтобы ей давали.

Гость
#15
Гость

Вообще достаточно причин того, что я не могу работать
1) Практически на любую работу надо рано вставать, а я сова и для меня это ежедневная каторга. Из - за такого режима я плохо себя чувствую целый день.
2) Как работник полный ноль. Даже в суть работы вникнуть не могу, не знаю элементарных вещей.
3) я сама по себе какая-то асоциальная что ли, а работа все таки социальная среда. Нужно со всеми общаться.

1. Сова или не сова, если вам тяжело встать по утрам, это может указывать на то, что что-то не так с организмом, недостаток витаминов, воды, сна, поздно ложитесь, или депрессия
Почитайте подумайте над этим
Насчет нежелания работать, апатия у вас во всем, или только в делах, которые вам неинтересны?
Ещё, очень вероятно, вы не нашли свою сферу работы, которая вам подуше. Может вы парикмахером хотели стать, а вас родители на юриста заставили отучиться.
Может вам пройти какие-то курсы, и выбрать другое направление работы, которое вам понравится? Необязательно всю жизнь работать по образованию на нелюбимой работе

Гость
#16
Гость

А у тебя кроме удачного замужества чтобы содержали и вариантов нет. Так что или так или всю жизнь в нищете будешь жить. Раз сама ни на что не способна, то придется прогинаться

Походу. Блин

Мрр ;)
#17
Гость

Походу. Блин

вы меня простите, но раз вы так к себе относитесь, считаете себя тупой, ничего не умеете, то какой дурак будет вас содержать?
идите к психологу и ищите проблему внутри себя, устраняйте ее, затем развивайтесь и выходите на новый уровень.

Гость
#18
Гость

На кого учились? Работали ли во время учёбы? Как учились? Как в этой сфере обстоят дела у одногруппников?

На документоведа. Вообще по*** всегда было на учебу, за 4 года ничему не научилась и не хотела. Вообще неинтересно было. Даже что учила , то забыла давно.

Гость
#19
Ксения будущая мама

Ленишься просто, не хочешь развиваться

Да, не хочу , вообще не хочу. Мне это неинтересно.

Гость
#20

Не надо париться, 95% людей точно так же не обладают выдающимися интеллектуальными способностями и высокостабильной работоспособностью. И мужчины далеко не все стремятся прогибать под себя женщину, а настроены на цивилизованное и равноправное взаимодействие и партнерство.

Гость
#21
Гость

1. Сова или не сова, если вам тяжело встать по утрам, это может указывать на то, что что-то не так с организмом, недостаток витаминов, воды, сна, поздно ложитесь, или депрессия
Почитайте подумайте над этим
Насчет нежелания работать, апатия у вас во всем, или только в делах, которые вам неинтересны?
Ещё, очень вероятно, вы не нашли свою сферу работы, которая вам подуше. Может вы парикмахером хотели стать, а вас родители на юриста заставили отучиться.
Может вам пройти какие-то курсы, и выбрать другое направление работы, которое вам понравится? Необязательно всю жизнь работать по образованию на нелюбимой работе

Вообще не хочу работать по найму.

Гость
#22
Мрр ;)

вы меня простите, но раз вы так к себе относитесь, считаете себя тупой, ничего не умеете, то какой дурак будет вас содержать?
идите к психологу и ищите проблему внутри себя, устраняйте ее, затем развивайтесь и выходите на новый уровень.

Да тупая, но я красивая очень. Молодая)
Почему бы и нет?

Гость
#23
Гость

На документоведа. Вообще по*** всегда было на учебу, за 4 года ничему не научилась и не хотела. Вообще неинтересно было. Даже что учила , то забыла давно.

А чем ты увлекаешься?

Мрр ;)
#24
Гость

На документоведа. Вообще по*** всегда было на учебу, за 4 года ничему не научилась и не хотела. Вообще неинтересно было. Даже что учила , то забыла давно.

Видимо, пошли на него от безысходности. Да и профессия устаревшая, какой на фиг документовед в эпоху цифровых технологий и электронного документооборота, где все автоматизировано? Вам менять профессию надо. Сейчас полно новых профессий, посмотрите курсы хотя бы на SkillBox, сейчас у них распродажа вроде к черной пятнице. Посмотрите хотя бы какие профессии в ходу, выберете то, что вам откликается.

#25

50 кусков она хочет за красивые глаза, моя ты курочка. А росла ты как? В тепличных условиях, что в 24 не понимаешь как мир устроен? Некоторым не дано из себя что-то представлять в этой жизни, они слишком глупы и ленивы. Это твой случай. Швабру и метлу в руки и ай да мести дворы.

Мрр ;)
#26
Гость

Да тупая, но я красивая очень. Молодая)
Почему бы и нет?

Хотя б потому что юзать будут, как тряпку. Да и есть красивые, молодые, но при этом не тупые. Так что у них преимущество. Плюс после того как перестанете быть ликвидной внешне, тут же заменят на другую. И снова "привет, 20 тыщ".

Гость
#27
Мрр ;)

Видимо, пошли на него от безысходности. Да и профессия устаревшая, какой на фиг документовед в эпоху цифровых технологий и электронного документооборота, где все автоматизировано? Вам менять профессию надо. Сейчас полно новых профессий, посмотрите курсы хотя бы на SkillBox, сейчас у них распродажа вроде к черной пятнице. Посмотрите хотя бы какие профессии в ходу, выберете то, что вам откликается.

Не смешите) ей вообще ничего не надо. Ей надо чтоб она сидела красивая, а на нее сверху деньги сыпали)

Мрр ;)
#28
Гость

Вообще не хочу работать по найму.

ааа, поняла. Тогда я погорячилась про skillbox. Вебкам смотри.

Мрр ;)
#29
Гость

Не смешите) ей вообще ничего не надо. Ей надо чтоб она сидела красивая, а на нее сверху деньги сыпали)

да,да, я жару дала че-то, согласна. Подумала уж было, что человеку просто тяжело и надо помочь. Ошиблась, короче.

Гость
#30

Может тебе в домработницы пойти? Моя приходит убираться не раньше 11-12 часов. Пять часов моет и трет, получает 2000 рублей. Получается, при занятости всего 5 часов в день и пятидневном рабочем графике, она в среднем зарабатывает 42-46 тысяч.

Гость
#31
Гость

Не смешите) ей вообще ничего не надо. Ей надо чтоб она сидела красивая, а на нее сверху деньги сыпали)

Верно

Я против
#32

Можно вступить в лигу бровистов, маникюрщиц и писдабреев. Очень увлекательно))

Гость
#33
Я против

Можно вступить в лигу бровистов, маникюрщиц и писдабреев. Очень увлекательно))

Да, кстати. Я бы с удовольствием. Принимала бы дома у себя, но нет у меня финансоа. Ни на обучение , ни на подушкк на первое время. Даже откладывать не получается. Ужас ужасный в общем.

Гость
#34
Гость

Может тебе в домработницы пойти? Моя приходит убираться не раньше 11-12 часов. Пять часов моет и трет, получает 2000 рублей. Получается, при занятости всего 5 часов в день и пятидневном рабочем графике, она в среднем зарабатывает 42-46 тысяч.

Хм, неплохо)

Гость
#35
Гость

Да, кстати. Я бы с удовольствием. Принимала бы дома у себя, но нет у меня финансоа. Ни на обучение , ни на подушкк на первое время. Даже откладывать не получается. Ужас ужасный в общем.

Можно у родителей занять или у подруг по 5 тысяч перехватывать.

#36
Гость

Вообще достаточно причин того, что я не могу работать
1) Практически на любую работу надо рано вставать, а я сова и для меня это ежедневная каторга. Из - за такого режима я плохо себя чувствую целый день.
2) Как работник полный ноль. Даже в суть работы вникнуть не могу, не знаю элементарных вещей.
3) я сама по себе какая-то асоциальная что ли, а работа все таки социальная среда. Нужно со всеми общаться.

Я тоже сова, поэтому работаю на себя и сама строю крафик. Может быть вам тоже подойдёт вариант с работой на себя или хотя бы на удаленке? По воду не знания элементарных вещей-все приходит с опытом, не нужно загоняться. Я ходила 6а стажировку официанткой и вообще нихрена не понимала, так и ушла

Гость
#37
Гость

А вы откуда? И что за слэнг как у сидельца, куски какие то. Вы за речью тоже последите если приличную работу хотите

Согласна с замечанием. Какое-то зэчара пишет разводки.

Гость
#38
Гость

Можно у родителей занять или у подруг по 5 тысяч перехватывать.

Я у мужчин собираю по немного с каждого, нафига у подруг брать в долг?! Это же возвращать надо все равно

#39
Мрр ;)

вы меня простите, но раз вы так к себе относитесь, считаете себя тупой, ничего не умеете, то какой дурак будет вас содержать?
идите к психологу и ищите проблему внутри себя, устраняйте ее, затем развивайтесь и выходите на новый уровень.

Человек последний пенис без соли доедет, а вы говорите к психологу идти

#40
Гость

Согласна с замечанием. Какое-то зэчара пишет разводки.

Не зэчара 😄, а модная, современная девушка ))

Гость
#41
Гость

Я у мужчин собираю по немного с каждого, нафига у подруг брать в долг?! Это же возвращать надо все равно

А чего плачешь тогда, что тебе денег не хватает? )

#42
Я против

Можно вступить в лигу бровистов, маникюрщиц и писдабреев. Очень увлекательно))

Про писдабреев обидно.. Мы писькины мастера вообще-то 😄

Гость
#43

20 тыщщ получает, да ещё и не нравится.. Мне бы 18 тыс. - было бы самое то. Идеально-оптимально по сочетанию "лёгкость труда и нынешние цены/траты".

А зачем больше-то? За большее - и работать больше, плюс - получать нагоняи... как минимум "ради профилактики".

Когда маленький заработок, начальство не выделывается: знает, что на работника нет "рычагов" воздействия, - пугать нечем... "Ежели что", начальство потом замучается искать желающих на мизерную заплату.

Мрр ;)
#44
Гость

Я у мужчин собираю по немного с каждого, нафига у подруг брать в долг?! Это же возвращать надо все равно

прекращай разводки строчить

#45
Гость

Да, кстати. Я бы с удовольствием. Принимала бы дома у себя, но нет у меня финансоа. Ни на обучение , ни на подушкк на первое время. Даже откладывать не получается. Ужас ужасный в общем.

Чтоб начать заниматься шугарингом нужно не много денег. Самое дорогое это курсы, там уж какие найдёте. Кушетка, материалы можно по оптовым ценам заказывать, салфеточки, простыночки. Но там вы тоже не начнёте ни с первого, ни со второго месяца зарабатывать, нужно много практики

Мрр ;)
#46
Kukusik

Человек последний пенис без соли доедет, а вы говорите к психологу идти

и то правда

Гость
#47

Автор, 50 тыс заработать не проблема, поищите и найдете.

Гость
#48
Мрр ;)

прекращай разводки строчить

Теперь это называется фейки

Гость
#49
Арт Билли

Не зэчара 😄, а модная, современная девушка ))

Сейчас нанятых много разводки строчить.

Я против
#50
Kukusik

Про писдабреев обидно.. Мы писькины мастера вообще-то 😄

У вас были смешные или интересные случаи на работе? Мне прям интересно