Гость
Статьи
Это не перспективный …

Это не перспективный мужчина?

Мужчине 32 года, скоро 33. Живет в Москве, сам приезжий из Беларуси. Но русский. Приехал с нуля- ни жилья ни знакомых. Сейчас работает в сфере проектных продаж иностранного оборудования. Не начальник, фирма маленькая. Доход от 150-230 примерно в месяц если суммарно. А так оклад тысяч 70 и проценты. Рассчитывает в этой небольшой новой конторке сдалась карьеру ,но все зависит ещё и от начальника владельца ,не захочет - не повысит. Уверен что в своей сфере примерно такую же работу с таким же доходом найти сможет. Но вот на перспективу стабильности не уверен ,поэтому не прочь бы поучиться в хорошем вузе ,чтобы иметь запасной вариант - профессию . Например на аналитика. Свою дипломную профессию инженера терпеть не может . Но понимает что на хорошую зп его в другой сфере не возьмут ,учит английский ещё - вдруг компания окажется иностранной. Как-то так . Насколько такой перспективный ? Для хорошего стабильного развития и дохода

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перспективен тот, кто к чему-то стремится. Спросите у него какие у него планы на ближайший год и кем он себя видит лет через 10. Это и будет ответ.

Гость
#2
Гость

Перспективен тот, кто к чему-то стремится. Спросите у него какие у него планы на ближайший год и кем он себя видит лет через 10. Это и будет ответ.

Я же расписала что он говорит . Вот такой у него ответ ..

Гость
#3

Авторке мало денег...

Гость
#4
Гость

Я же расписала что он говорит . Вот такой у него ответ ..

так Вы и делайте выводы

Гость
#5
Гость

Перспективен тот, кто к чему-то стремится. Спросите у него какие у него планы на ближайший год и кем он себя видит лет через 10. Это и будет ответ.

Он вроде хочет продвинуться в должности на нынешней работе но на 100 процентов в этом не уверен , поэтому говорит можно было бы и поучиться на кого то.. учиться он особо не любил поэтому долго думает стоит оно того , или нет ,но уже больше склоняется что стоит , особенно когда становится не уверен в своём начальнике

#6

Настолько, насколько женщина рядом с ним перспективная.

Президент вышел из дома и заметил, как его жена разговаривает с каким-то дворником...
"Кто это был..?",- спросил он ее в машине.
"Один давний знакомый. Случайно встретились. Мы учились вместе в школе. Надо же..! Он даже был сильно влюблен в меня когда-то...", - ответила она.
"Забавно! Выходит, если бы ты ответила на его ухаживания, могло случиться так, что ты была бы сейчас замужем за дворником!",- усмехнулся президент.
"Ну, почему же..? Если бы я вышла за него замуж - президентом был бы ОН..." 😉

Василий
#7

Да никому и нигде не нужно это образование аналитика. Я уже постоянно писал о том, что в Белоруссии все беды видят в отсутствии 2-го, а то и 3-его ВО. Это их фетиш. Пусть сидит, дурак ровно, и деньги копит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема