Гость
Статьи
Выжили с работы

Выжили с работы

Выжили с работы. Хочется выть от бессилия. Выставили плохим работником и заставили уволиться. Жить не хочется после этого и сложно начать поиск новой работы. Вложила в работу много сил, но моя должность понадобилась коллеге за 40, которая пришла позже меня и я же ей помогала осваиваться на работе. Она рассорила меня с другой коллегой (которой как и мне около 30 лет). Руководство полностью на ее стороне якобы она хороший специалист, но на самом деле специалист она не очень. Она писала на меня докладные руководству с критикой моей работы и моего якобы неэтичного отношения к ней. Также пустила слух, что у меня не все порядке с головой, после чего доверия к моим словам со стороны руководства совсем пропало. Она умеет показать добренькой, но присесть людям на уши и облить грязью человека. При этом остальные коллеги считают ее хорошим человеком и гнобили меня. #карьера

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
тучка
#1

Меня тоже как-то подсидели.
Забей. Мы лучше этих гадюк!)

Гость
#2

Бывает, люди в большинстве своем *рази,готовые на многих подлости,чтобы прикрыть свой 3ад

Гость
#3

Что за глупость автор написал?
Чушь полная.

Гость
#4

Значит надо сказать- спасибо Господи,что увел меня из этого крокодиллярия.

Гость
#5
Гость

Что за глупость автор написал?
Чушь полная.

Почему чушь? Такое явление популярно в коллективах.

Гость
#6
Гость

Почему чушь? Такое явление популярно в коллективах.

Просто она из тех ,кто выживает. Серая злая масса

Гость
#7

Вот прикиньте такую реакцию начальства в какой'то другой ситуации, и они бы тоже поверили вруну (допустим, речь о деньгах, запоротом заказе, полетевшей компьютерной базе и т.д.), так что вы еще отделались малой кровью. Но конечно понимаю, наскол ко это тяжело и мерзко, вмя эта травля и интриги, мне с одной работы тоже пришлось уйти, т.к.одна гадина начала разааливпть коллектив и по одиночке всех вышибала, я видела, когда настала моя очередь и она ищет ко мне подход, я постоянно отражала атаки, но сил и нервов было жалко, я работать прихожу, а не воевать, я уже боялась, что однажды она подкинетмне свой кошелек и начнет хай, так что поскорее свалила. Фирма, кстати, потом совсем скатилась, когда прогнали весь рабочий актив

Гость
#8

Вообще конечно всегда обескураживает, что есть по жизни такие гниды, творят гадости на грани и за гранью ук рф, ты видишь всю их суть, а другие считают их милыми и хорошими. Как будто гипноз какой. В окружении была такая баба, подлости невероятной, ей даже раз машину сожгли за ее "милое" поведение. Как-то давно была тут тема про подлецов и я написала некоторые из ее поступков, мне сказали, что выдумываю 😳

Гость
#9

Была такая же ситуация.
Тратила очень много времени на работу, даже была последней, кто не бросил отдел во время тотального ухода.
И всё было как у автора.
Только в конце истории, сама зачинщица после моего ухода (по словам коллег) с трудом полгода продержалась. Плакала, что работы много и она УСТАЛА, в итоге, ушла.

Черный прокуратор Иудеи
#10

Сочувствую тебе сколько такого было:(
Первое, пойми,надо проработать страх зависмости от работы: ведь ты и так зависимая от всего мира с рождения: погода,сердце, кирпич, неожиданность. Человек сам по себе живет на вотуме доверия: у него ничего нет. Смысла бояться? придет одно отберут другое!
Не стоит бояться зверей и зверолюдей ты участвуешь в их общем страхе.
Мудрость в чем? Надо было учить вашим родителям и вам- учиться- УСТРАИВАТЬСЯ В ЖИЗНИ так чтоб не зависеть от таких работ. Пример. Приходил сантехник: все его зовут починять, денежки сыпятся, у него работа простая- потыкал там потыкал тут, плюс деды обучили, прикрутил и обласканный юзерами отвалил!
Ни начальника, ни кончальника!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: