Гость
Статьи
Отпуск у ИП

Отпуск у ИП

Работаю в фирме у частного предпринимателя, и подходит время отпуска и мне начальник говорит решай с какого числа в отпуск на 2 недели, 2 недели оплачиваются, если хочешь то на 3 недели, третья неделя за свой счёт. Это ладно
Самое главное не могу решить 2 недели вроде и мало, а 3 вроде и много, и деньги терять не хочется, а потом думаю отпуск раз в году можно и отдохнуть.Просто после отпуска день рождения затрат много. Совсем я не решительный человек. Помогите советом, как бы вы поступили? #отпуск #ип

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас в году 2 недели отпуска? Вы не по ТК работаете?

Асти
#2

Я бы для начала объяснила вашему ипэшнику, что согласно тк оплачиваемый отпуск 28 дней

Гость
#3

У нас работники делят отпуск, 2 недели летом и 2 недели в другое время года. Короче на 2 части разделяют. Отпуск конечно же оплачиваемый

Гость
#4

вы не официально работаете?

Гость
#5
Асти

Я бы для начала объяснила вашему ипэшнику, что согласно тк оплачиваемый отпуск 28 дней

Чтобы он потом ее подставил?

Гость
#6

Не спорю, есть нормальные. Но есть в целом, не только ип такое ****. Действительно вредят, наговаривают, по сути проработавший в шаражке потом ещё страдает от наговоров и вреда ****.

Мария
#7
Гость

вы не официально работаете?

Официально на пол ставки
У знакомых спрашивала, они у частников так же в отпуск уходят по этому же принципу 2 оплачивают 3 за свой счёт

Мария
#8
Гость

Не спорю, есть нормальные. Но есть в целом, не только ип такое ****. Действительно вредят, наговаривают, по сути проработавший в шаражке потом ещё страдает от наговоров и вреда ****.

Не всегда конечно все так плохо, но есть официальная и не официальная зп, дело то в том что платят сдесь нормально, но не больничный не отпуск не оплачивают, с этим вот плохо

Асти
#9
Гость

Чтобы он потом ее подставил?

Интересно как?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: