Гость
Статьи
Ужасная работа

Ужасная работа

Устроилась 4 месяца назад в офис продажником. Изначально хотела на удаленку; как было указано в вакансии, по итогу сказали всем кандидатам в зум митинге, что нужно хотя бы 2-3 месяца проработать в офисе (в Москва сити). Обещали зп 80-90 минимум , а то и больше 100-120. Сразу обозначила, что хочу официальное трудоустройство, предлагали по гпх, ИП, меня не устроило. Сошлись на том, что официально оклад 40к, хотя я настаивала на 80-100 , так как владелец сказал, что неважно какой оклад, все все равно плюс минус одинаково получают, но пытался навязать мне вообще без оклада работать и давил будто бы я не хочу работать на процентах и на результат. В итоге устроились я и еще одна девочка с этого потока, а потом подтянулась еще одна с другого потока. В итоге самое максимальное , что я получала - 60к, а другие девочки и вовсе 50к. Не отпускают на удаленку, сначала сказали вот когда отдел наберет, то тогдааа… а сейчас и вовсе говорят, что у нас такой договоренности не было. Езжу из области, добираюсь очень долго, официально не трудоустроена , хотя еще потом поднимала этот вопрос, просто игнор. Думаю уйти. Что думаете о таком работодателе? Кажется, что полным полно таких недобросовестных, кто уходит от налогов, не платит белую зп. Меня еще уверяли, что я заработаю больше, что аж сама на отпуск накоплю, а больничный мне вообще не нужно брать - можно выходить больной удаленно. Такой бред. А как же декретные и пенсия? Стаж в конце концов. #условияработы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
мимо проходила
#1

уходи от туда

Ксю
#3

Да когда уже люди научатся ценить себя и уходить с нелюбимой работы, бросать людей которые тебя не любят, уходить от плохой жизни?

Гость
#4

Вам еще повезло 60 тыр получать, я бы вам и 15 не заплатил.

Гость
#5

А в чем вопрос?
Понятно, что стараются выжать максимум, а заплатить при этом минимум)
Но вы ж такие находитесь - вот такие работодатели этим и пользуются.

Если не устраивает - уходите и ищете подходящее место, Вы никаких условий, скорее всего, ставить не сможете. Условия могут пытаться ставить "ценные кадры", которых работодателю трудно заменить. И то не всегда. Работодатель на Ваши условия не пойдет, вас таких полно - одних выгнал, других таких же взял.

Гость
#6

Беги на официальную работу за 20 тр, побалуй себя соц пакетом .

Гость
#7

Всё плохо, но, в целом, ЗП норм. Так что смотрите сами. Сходите на собеседования в другие компании, если там предложат больше оклад - сразу бегите туда

#8

Для москвы 60 тыс вообще ни о чем, у нас в регионе продажники больше получают. Уходите конечно

Секси Котёнок
#9

Развели вас как лохушек... Пиз дец Москва называется. Я когда слышала слово неофициально сразу разворачивалась и до свидания 😡

Гость
#10

Вы попали к мошенникам. Если за три дня с момента трудоустройства с вами не подписали договор можете смело жаловаться и вообще обращаться в суд за выплатой денег.
Без трудового договора можно, конечно, работать но это не в офисе, а например, на стройке где за каждую смену деньги платят, а не кормят завтраками о какой-то несуществующец зарплате.
Вот рабочему на стройке только попробуй не заплати, ему же семью кормить, он не просто уйдет от мошенника, но и морду напоследок разукрасит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: