Гость
Статьи
Какую управляющую …

Какую управляющую должность в фирме можно занять в 17 лет?

Какую управляющую должность в компании можно занять в 17 лет? Самую лучшую возможную

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ответ прост. Если твой отец\мать\бабушка\дедушка\и.т.д. не начальник этой фирмы, то НИКАКУЮ.

Гость
#2

воду в кулерах менять самое то

Счастливая 😁
#3
UnravelMind

Ответ прост. Если твой отец\мать\бабушка\дедушка\и.т.д. не начальник этой фирмы, то НИКАКУЮ.

Даже в этом случае с 18 лет

Гость
#4

Никакую. Вас никто не будет уважать. Пионервожатой в советское время можно было стать в этом возрасте уважаемой. Сейчас - никем.

Гость
#5

Управляющая шваброй.

Гость
#6

курьеров гонять?

Гость
#8
Яна Лысякова

Отеосить картриджи на заправку

шубка прикольная тебе идет. В кредит взяла на 5 лет ? ))))

Гость
#9

Не важно любую будут обсуждать и стебать твоих родителей, что с ума сошли и ребёнка приволокли. Ах да, в мои 18 я и мои друзья открыли свою фирму, погорели к чертям. Потом я руководила, через несколько лет отделом и мне было смешно, куда я лезла в 18?!! Я еле—еле в 25—30 справлялась с десятью подчинёнными огребая за них по любому поводу и без. А в 18 даже не представляла всю ответственность.

Гость
#10

Управляющей мопедом можешь стать на доставке

Гость
#11
Гость

воду в кулерах менять самое то

Начальник кулера 😁

Гость
#12
Гость

Начальник кулера 😁

Зам. Начальника по перерабатыванию использованной туалетной бумаги.

#13
Гость

шубка прикольная тебе идет. В кредит взяла на 5 лет ? ))))

В кредит ты себе шаурму берешь. А я могу каждый месяц такую покупать.

Катерина
#14

Сложно, наверное, живётся людям с таким узким кругозором.. Всё таки хорошо, что на дворе 21 век

Гаff, Дашкин парень
#15

СЕО.

Василий
#16

Уборщицы. Самая толковая должность. Тут было пение про должность генерального директора в 17 лет. Врут. Уборщица. Никому не причинит вреда. Если плохо уберёт, то можно харей натыкать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема