Гость
Статьи
Стоит ли увольняться с …

Стоит ли увольняться с работы?

Молодой человек 24 года, это моя первая работа (по профилю) стаж на сегодняшний день 2 года, и это жесть как достало, зарплата для города чуть ниже среднего 30 тыс., меня не устраивает, хотя образование есть, с коллективом вообще не сдружился, все косо смотрят, высокомерят, и готовы убить за косяки, кайф от того, что я делаю совсем не получаю, хожу вялый, как на каторгу, и здоровье просто испортилось, я потерян, насчёт своего будущего. Родственники говорят, что мол так себя ведут лентяи и стоит терпеть, но блэт, мотивации ноль, и мне со временем стало всё безразлично. Накопил немного сбережения (150 тыс.) и думаю насчёт увольнения, даже мысли проскакивают уехать в другой, более крупный город. Как думаете стоит ли? И не пожалею ли потом?

Гость 665655665
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробуй взять длительный отпуск и поискать, походить по собеседованиям.

#2

Решай сам. Твоя жизнь. Когда если не сейчас? Когда твоя очередь руководить собственной жизнью, в конце-то концов.

Гость
#3

Не знаю насчёт большого города. А увольняться надо. Иначе невроз не за горами.

Гость
#4

Был точно в таком же положении, отпуск брать и искать новую. С каждым днём будет только хуже. в 24 еще мозг пластичен и легче как найти новую работу и выучить даже новую специальность или улучшить навыки в своей.

#5

да

#6

Останетесь, добьётесь полного выгорания.Психика даст сбой. Конечно ищите что-то другое,если Вас ничего не держит,ищите в другом городе,многие так делают. Даже в другой стране. На работе мы проводим большее время своей жизни и она должна удовлетворять полностью. Пока нет семьи,детей,вперёд за реализацией!

Гость
#7

Вы уверены, что найдёте работу лучше? На новом месте может оказаться ещё сложнее в плане коллектива.

Гость
#8

Конечно надо рискнуть. Молодой, без семьи, с заначкой, ничего не держит- вперед. Даже есди не получится, не страшно, нелюбимую работу с невысокой зп и плохим коллективом, всегда можно найти снова)))

Гость
#9

стоит. не пожалеете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: