Гость
Статьи
Престижно ли девушке …

Престижно ли девушке быть кандидатом технических наук?

Как считаете, престижно ли для девушки быть кандидатом технических наук? Или мужчины таких не любят? Тему зп не поднимать, зп хорошая. #работа #престиж

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так иметь такую степень очень хорошо.

Гость
#2

Такой девушке должно быть абсолютно наплевать,что там престижно полумужикам с вумана

Гость
#4
Ваше Высочество

Для этого нужно работать головой.
Вперёд-назад, вперёд-назад. А во рту член доктора технических наук.

О, а вот и недомужик, мнение которого ОЧЕНЬ интересует всех девушек (нет).

#5

девушке престижно а тебе нет

Гость
#6
Гость

Такой девушке должно быть абсолютно наплевать,что там престижно полумужикам с вумана

Просто стало интересно, что мужики думают по этому поводу))
Допустим, стоит ли при знакомстве сразу раскрывать все карты или это отпугивает

Гость
#8
Ваше Высочество

Я уже написал. Первое, что подумают мужчины: "скорее всего насосала".
Ведь между мужчинами и женщинами есть значительная разница, вопреки пропаганде фемок.
С древних времен от мужчин для выживания и воспроизведения потомства требовались высокие сила, интеллект и самоконтроль.
От женщины же требовалось лишь применять три рабочих входа для воспроизведения потомства и удовлетворения мужчины. Ну ещё примитивная работа по дому, такая как уборка и готовка.
И статистика средних доходов и статистика количества обладателей IQ выше среднего указывают на то, что к сложной деятельности женщины не приспособлены, и крики феминисток этого не изменят.
Но если ты вопреки своей природной никчёмности смогла чего-то добиться, то могу только высказать восхищение.

Ууууу....советую вам почитать историю и анатомию....а то по вам прям видно, что IQ в районе 40, не больше...

Гость
#9
Ваше Высочество

Я уже написал. Первое, что подумают мужчины: "скорее всего насосала".
Ведь между мужчинами и женщинами есть значительная разница, вопреки пропаганде фемок.
С древних времен от мужчин для выживания и воспроизведения потомства требовались высокие сила, интеллект и самоконтроль.
От женщины же требовалось лишь применять три рабочих входа для воспроизведения потомства и удовлетворения мужчины. Ну ещё примитивная работа по дому, такая как уборка и готовка.
И статистика средних доходов и статистика количества обладателей IQ выше среднего указывают на то, что к сложной деятельности женщины не приспособлены, и крики феминисток этого не изменят.
Но если ты вопреки своей природной никчёмности смогла чего-то добиться, то могу только высказать восхищение.

Да, особенно самоконтроль))))
Развеселил))))

Василий
#10

Кандидат наук всегда престижно, если голова на месте. А есть и доктора, но бестолковые в жизни.

21
#11

Да, автор, престижно, только денег именно от наличия этой степени не намного больше.

21
#12
Гость

Просто стало интересно, что мужики думают по этому поводу))
Допустим, стоит ли при знакомстве сразу раскрывать все карты или это отпугивает

Отпугивает) пусть хорошо залипнет на вас, потом))

Гость
#13

Хоть поофессором, только не надо об.этом орать и носом его тыкать. Высшее образвование и все звания - как нижнее дорогое белье, оно есть ,но об этом знаешь толтко ты. Ну и мужик должен соответствовать, высшее обязательно. Бывает баба 2-3 языка помимо родного, а он только родной. Ну и не надо ему особо напоминать об этом. Но важно - уровень мужика должен твоему соответствовать.

=777=
#14

Пи3дить ее надо.
Щитаю, что высшее образование *** не нужно русскому человеку. Он сам, своим умом проживет. Давно замечал - эти с вышкой они с пpипи3дью какой-то и e6yчeгo apтиcтизма в них до xyя. Вред от него один. А уж учена степень - девочка ты лучше в цеху поработай, табельщицей побегай, вот где польза-то практическая будет. И престижу будет - у нас Зинка табельщица только так по xyям скачет, еще и мужа имеет - лоха какого-то.
Так, то e6a!

#16
=777=

Пи3дить ее надо.
Щитаю, что высшее образование *** не нужно русскому человеку. Он сам, своим умом проживет. Давно замечал - эти с вышкой они с пpипи3дью какой-то и e6yчeгo apтиcтизма в них до xyя. Вред от него один. А уж учена степень - девочка ты лучше в цеху поработай, табельщицей побегай, вот где польза-то практическая будет. И престижу будет - у нас Зинка табельщица только так по xyям скачет, еще и мужа имеет - лоха какого-то.
Так, то e6a!

Вы правы, становиться учёным в России глупо.
Учитывая, как правительство относится к нашим учёным, у получения образования смысл один- стать "ценным специалистом" и сбежать в Америку.

Гость
#17

Тебе это не грозит. Ученые все умные, не задают таких тупых вопросов и не подстраивают карьеру под мнение алкаша васька с форума

=777=
#18
Ваше Высочество

Вы правы, становиться учёным в России глупо.
Учитывая, как правительство относится к нашим учёным, у получения образования смысл один- стать "ценным специалистом" и сбежать в Америку.

во-во...бездельники они все. не умею ни хрена, а тока пи3дят

Гость
#19
Ваше Высочество

Я уже написал. Первое, что подумают мужчины: "скорее всего насосала".
Ведь между мужчинами и женщинами есть значительная разница, вопреки пропаганде фемок.
С древних времен от мужчин для выживания и воспроизведения потомства требовались высокие сила, интеллект и самоконтроль.
От женщины же требовалось лишь применять три рабочих входа для воспроизведения потомства и удовлетворения мужчины. Ну ещё примитивная работа по дому, такая как уборка и готовка.
И статистика средних доходов и статистика количества обладателей IQ выше среднего указывают на то, что к сложной деятельности женщины не приспособлены, и крики феминисток этого не изменят.
Но если ты вопреки своей природной никчёмности смогла чего-то добиться, то могу только высказать восхищение.

Так подумают только инцелы и неудачники, у которых мозгов не хватило добиться того же. А скорее всего, он одновременно инцел, озабот, ивращенец и тупой, которому мозгов не хватило. Степени получают благодаря мозгам и научным работам, а не с помощью секса. Или ты думаешь, что все доктора наук на защите докторской устраивали публичную оргию перед камерами,где лизали и сосали комиссии? Ну тогда у тебя не все в порядке с головой

Гость
#20
Ваше Высочество

Я уже написал. Первое, что подумают мужчины: "скорее всего насосала".
Ведь между мужчинами и женщинами есть значительная разница, вопреки пропаганде фемок.
С древних времен от мужчин для выживания и воспроизведения потомства требовались высокие сила, интеллект и самоконтроль.
От женщины же требовалось лишь применять три рабочих входа для воспроизведения потомства и удовлетворения мужчины. Ну ещё примитивная работа по дому, такая как уборка и готовка.
И статистика средних доходов и статистика количества обладателей IQ выше среднего указывают на то, что к сложной деятельности женщины не приспособлены, и крики феминисток этого не изменят.
Но если ты вопреки своей природной никчёмности смогла чего-то добиться, то могу только высказать восхищение.

Нет, с древности от мужика требовалась сила, смелость и исполнительность, а вот ум нужен был женщинам, которые были вождями племени. Мужчина вождем быть не мог, потому что умирал рано.

Гость
#21
Гость

Просто стало интересно, что мужики думают по этому поводу))
Допустим, стоит ли при знакомстве сразу раскрывать все карты или это отпугивает

Повесели собеседника)))

Гость
#22
Ваше Высочество

Я уже написал. Первое, что подумают мужчины: "скорее всего насосала".
Ведь между мужчинами и женщинами есть значительная разница, вопреки пропаганде фемок.
С древних времен от мужчин для выживания и воспроизведения потомства требовались высокие сила, интеллект и самоконтроль.
От женщины же требовалось лишь применять три рабочих входа для воспроизведения потомства и удовлетворения мужчины. Ну ещё примитивная работа по дому, такая как уборка и готовка.
И статистика средних доходов и статистика количества обладателей IQ выше среднего указывают на то, что к сложной деятельности женщины не приспособлены, и крики феминисток этого не изменят.
Но если ты вопреки своей природной никчёмности смогла чего-то добиться, то могу только высказать восхищение.

И никто в древности не тратил семя на анал и орал. Тебя завтра кабан сожрет, а ты бездетным сдохнешь иначе.

Гость
#23
Гость

Ууууу....советую вам почитать историю и анатомию....а то по вам прям видно, что IQ в районе 40, не больше...

У него фантазия разыгралась, аж историю переписал, чтоб только женщин унизить

Гость
#24
Гость

Ууууу....советую вам почитать историю и анатомию....а то по вам прям видно, что IQ в районе 40, не больше...

Вы нас удивите своей головокружительной карьерой и уровнем образования.

Гость
#26

Я девушка, кандидат наук (физмат), это мне всегда помогало в карьере (в финансах), что касается мужчин, то некоторые восхищаются, но многих отпугивает. Поэтому я особо не распространяюсь на тему своей диссертации с мужчинами.

Гость
#28

Если вам важно мнение каких то мужчин и престижа, то кандидат наук из вас никакой

Гость
#29

ты должна думать о том нужно ли это тебе, а не о том как к этому отнесется мимо проходящий Иван
это не просто престижно, это очень сексуально

Гость
#30
Гость

Такой девушке должно быть абсолютно наплевать,что там престижно полумужикам с вумана

вот именно

Гость
#31
Гость

ты должна думать о том нужно ли это тебе, а не о том как к этому отнесется мимо проходящий Иван
это не просто престижно, это очень сексуально

*** поспоришь. Я отношусь к категории людей, называемых сапиосексуалами.
Впрочем если женщина будет демонстрировать своё интеллектуальное превосходство и унижать меня этим, то я просто сбегу от неё.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: