Гость
Статьи
Неуважение на новой …

Неуважение на новой работе

Устроилась на новую работу. Мне 23, коллективу в среднем 40-50, в основном все нормальные, но есть пару человек, которые меня невзлюбили
Не здороваются итд, смотрят с пренебрежением, если им приходится разговаривать то тоже с таким же тоном
Одна меня постоянно при мне же называет «эта», например, «ну отдай этой?», «эта уже пришла?»
Как поступить в такой ситуации? Не обращать внимания или показать, что не нравится #карьера

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро они заставят тебя рожать бастарда чтобы не отрываться от коллектива!!!!!!! Беги!!!!!!!!!!!! Спасайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2

Не общайтесь с ними, игнорируйте, не поддавайтесь на провокации, не показывайте, что их слова вас задевают. И поймите, что уважать вас никто не обязан. Уважение - штука добровольная, появляется или нет со временем, и она выгодна тому, что уважает. Прокачивайте рычаги влияния, грамотно используйте их, и уважение придет.

Василий
#3

Лет за 10 пройдёт, станете своей для всех. Или уйдёте.

Гость
#4

В том, что не здороваются, вообще проблемы не вижу. Просто иди мимо, по вопросам обращайся к адекватным коллегам. А по поводу "эта", ну видимо дама забыла твое имя, ты напоминай) Если не поможет, под'ебни, скажи, что странно иметь такую плохую память в таком возрасте, и что у твоей бабушки мыслительные способности даже лучше, порекомендуй невролога. Любить больше не станет, но может хоть задумается

Гость
#6

Я когда пришла, меня уже одна не взлюбила.
О, после не большой ссоры, и то я не ссорилась с этой женщиной. Она мои вещи барахлом и дepьмом называла, когда был переезд, и вот так рабочим говорила. Чтобы я слышала.
А я была в вашем возрасте. За меня никто не заступился. Поддержки 0. Даже девчонки секретарши, мялись, что если что против скажут нее, будут за меня, могут потерять в премиях. Вот так.
Почти 2 года ада.
А она не одна была, там еще своим была, 3-4 штуки. Подходили к ней, чтобы она показывала свою мощь еще больше, те была поддержка. А у меня ее не было.
То ногти красила, то цитрусовые ела со своими подружками, периодически что-то говоря про меня нелецеприятные вещи, но без имен. Бедные мои уши от наушников. И как назло, я никуда не могла выйти на улицу (по работе).
Одна такая её подружкайка,взяла цветы мои (мне подаренные на др) и понюхала. Я была в шоке! Увидела это у охраны где камеры.
Считаю издавались она морально знатно. Но что удивляет, её сын был зачислен в эту организацию, а он школьник.
Вот так вот. Числился, не ходит на работу, а получает зарплату.
Зато на меня все бочки катила.
Когда-нибудь напишу здесь ее имя. Пусть будет в истории.
Пусть сынок или еще какие родственники почитают про эту подлую, завистливую, мерзкую, недолюбленную женщину .

Гость
#7
Гость

Я когда пришла, меня уже одна не взлюбила.
О, после не большой ссоры, и то я не ссорилась с этой женщиной. Она мои вещи барахлом и дepьмом называла, когда был переезд, и вот так рабочим говорила. Чтобы я слышала.
А я была в вашем возрасте. За меня никто не заступился. Поддержки 0. Даже девчонки секретарши, мялись, что если что против скажут нее, будут за меня, могут потерять в премиях. Вот так.
Почти 2 года ада.
А она не одна была, там еще своим была, 3-4 штуки. Подходили к ней, чтобы она показывала свою мощь еще больше, те была поддержка. А у меня ее не было.
То ногти красила, то цитрусовые ела со своими подружками, периодически что-то говоря про меня нелецеприятные вещи, но без имен. Бедные мои уши от наушников. И как назло, я никуда не могла выйти на улицу (по работе).
Одна такая её подружкайка,взяла цветы мои (мне подаренные на др) и понюхала. Я была в шоке! Увидела это у охраны где камеры.
Считаю издавались она морально знатно. Но что удивляет, её сын был зачислен в эту организацию, а он школьник.
Вот так вот. Числился, не ходит на работу, а получает зарплату.
Зато на меня все бочки катила.
Когда-нибудь напишу здесь ее имя. Пусть будет в истории.
Пусть сынок или еще какие родственники почитают про эту подлую, завистливую, мерзкую, недолюбленную женщину .

Я не верила что такие конченные люди бывают. Просто мои розовые детские очки разбились вовнутрь,вдребезги,вся моя наивность и вера в доброту. Это очень больно.
А вот этих людей ссыкунов, презираю. "Моя хата с краю... Не моя война...". Желаю им чтобы они все и их дети столкнулись с тем с чем я. Чтобы их гнобили и не любили и были без поддержки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: