Гость
Статьи
Какое получить высшее? …

Какое получить высшее? Педагогическое или Юридическое

Всем привет. Помогите пожалуйста определится. Времени мало и нахожусь в дилемме. Есть среднее профессиональное образование юриста. По специальности не работаю. Хочу получить высшее образование. Логично получить высшее юридическое но так же я склоняюсь к педагогическому образованию.Если вдруг когда нибудь в будущем я захочу работать по специальности, в какой сфере из этих двух будет проще себя реализовать, какая специальность будет более востребованной на ваш взгляд? Заранее спасибо. #образование

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Техническое, экономическое, на самый худой конеч педагогические по матем

Гость
#2

ХЗ....
но педагог - это призвание... работа с детьми. если себя не чувствуешь педагогом и не готова каждый день работать с детьми то лучше туда не соваться... паршивый юрист может много где работать паршивый педагог - это реально страшно.

Гость
#3
Гость

Техническое, экономическое, на самый худой конеч педагогические по матем

чем занимаются с экономическим образованием?

Гость
#4

если речь о платном, то юридическое, оно дешевле.
если речь о бюджете, то педагогическое, там бюджетных мест больше, да и специальности обычно сразу две дают.

Гнусик
#5

Это всё такая тоска невыносимая

Гость
#6

Посоветовала бы получить инженерную специальность.
Педагогом трудно работать и зарплата не очень. Тут только если у вас педагогический талант.
Юристов очень много, только если у вас связи или это вашк призвание. Но тогда бы вы вопросов не задавали

Василий
#7

Более востребованным является педагогическое, конечно. Учителей больше, чем юристов. Но многое зависит от самого человека, его желания.

Гость
#8
Василий

Более востребованным является педагогическое, конечно. Учителей больше, чем юристов. Но многое зависит от самого человека, его желания.

почему учителей больше?

Гость
#9
Гость

почему учителей больше?

Хочецо.

Гость
#10

Педагог

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема