Гость
Статьи
Почему такой негатив …

Почему такой негатив что я зарабатываю перепродажей?

Я зарабатываю купи продай. Вроде понятно не Уралу не *** занимаюсь. Какие то странные наезды и претензии периодически от покупателей аз ты вот купила по такой то цене, а сейчас хочешь в три раза дороже.
Причем они все равно покупают. Так как это ваучеры на покупку товара со скидкой, то бишь покупают они именно для экономии.
Мало того некоторые продавцы не хотят продавать тем кто бизнес делает. Только обычным людям. Вот какая им разница?
Даже в группе писали на фасебуке не обо мне о других ах ты нехороший наживается.
Я купила товар по акции, кто другим мешал? Боялись в ковид деньги потратить, вдруг обанкротиться компания.
Я вложила свои деньги, риски взяла на себя, если б компания обанкротилась они бы мне не компенсировали. Теперь трачу время создать объявление переписка договориться с покупателями. Я что это по их мнению за бесплатно должна делать?
Ещё я монитора цены, проверяю продавцов участвую в аукционах. Покупатели приходят когда есть нужнжа не тратя время на вылавливание дешёвых вариантов.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам то какая разница?! Это типаж людей! Я когда в 2014 году на Донбассе продуктами торговал, знаете сколько всего выслушал, а еще с каким трудом привозил эти продукты, сколько платил на блокпостах и под какими обстрелами это все происходило. Не за даром же раздавать "нуждающимся". Все роптали, но покупали!
Такой типаж был, есть и будет!

Triatman
#2

Дааа, так оно и было!

Гость
#3
Гость

Вам то какая разница?! Это типаж людей! Я когда в 2014 году на Донбассе продуктами торговал, знаете сколько всего выслушал, а еще с каким трудом привозил эти продукты, сколько платил на блокпостах и под какими обстрелами это все происходило. Не за даром же раздавать "нуждающимся". Все роптали, но покупали!
Такой типаж был, есть и будет!

Делал по свински

Арина
#4

Да, это ваши риски. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

Гость
#5

Это из 90 пошло, что торгаши не люди, треклятые спекулянты, потому что бесплатно не отдают и наживаются на честных гражданах. При этом все ходят в пятерочку и ездят в Турции и не воняют, что турагентство спекулянты или владелец пятерочки спекулянт торгаш

Гость
#6
Гость

Это из 90 пошло, что торгаши не люди, треклятые спекулянты, потому что бесплатно не отдают и наживаются на честных гражданах. При этом все ходят в пятерочку и ездят в Турции и не воняют, что турагентство спекулянты или владелец пятерочки спекулянт торгаш

Вот и я том же. Я же работаю покупаю где то. Потратила время чтобы найти место где дешевле. Научилась проверять продавцов.
Это как к швее приходят она время потратила чтобы научиться шить. Никто не говорит что она тут наживается. А шьёт она какую то мелочь быстро уже понятно.
Как вроде я не работаю и жксплуатирую кого то. Причем самое смешное что люди покупают скидку то есть они экономят, все равно в выигрыше по деньгам.

Гость
#7
Гость

Это из 90 пошло, что торгаши не люди, треклятые спекулянты, потому что бесплатно не отдают и наживаются на честных гражданах. При этом все ходят в пятерочку и ездят в Турции и не воняют, что турагентство спекулянты или владелец пятерочки спекулянт торгаш

Из 90-х? Да ну, раньше.-)))
Моя семья на рынках продавала ещё в доперестроечные времена выращенное на своём участке.
Нас куркулями и барыгами величали, меня ещё в школе пытались стыдить. Но мне как-то пофик было, я на этих огородах пахала весь сезон и имела полное представление, как нам наши денежки достались. А все эти пиЯнерские или комсомольские пиzzzдaбoлы только языками молоть умели.-)))

Так что автор, даже не заморачивайтесь.

Triatman
#8
Гость

Делал по свински

Поясни ))) Что именно по свински, что просто так, людям продукты не раздавал и рисковал всем? )))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема