Гость
Статьи
На работе по умолчанию …

На работе по умолчанию списывают на подарки коллегам

На работе по умолчанию списывают на подарки коллегам. Как быть? Задолбали эти дни рождения на работе. По 500 рублей списывают. В месяц по два- три раза. То есть в строчке потом вижу 1500 зп Васи, Пети. Причем на самих днях рождениях я не бываю, так как например в тот день у меня был выходной и я только краем уха слышала, что у кого-то день рождение. Хочу сказать, что нуждаюсь в деньгах и списания не разрешаю делать на дни рождения. Что думаете? 500 рублей для меня деньги. Проблема в том, что бухгалтер, который списывала деньги сидела в соседнем кабинете. В офисе было семь человек и плюс люди на удалёнке( их тоже поздравляют). Сейчас бухгалтер переедет в здание, где у нас работает человек 40. Вот я и задумалась. Нафиг мне это надо, чтобы с меня списывали деньги на тех, кто в другом здании сидит.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, скажите. Пусть с вас ничего не списывают и на ваш день рождения тоже не собирают. Мне кажется сдавать или не сдавать на дни рождения - это личное дело каждого.

Асти
#2

Напишите заявление на имя директора с требованием разъяснить на каком основании удерживаются деньги из зарплаты, заявление отдайте в приёмную на регистрацию

Василий
#3

Всё элементарно: поговорите с бухгалтером и напишите заявление.

Гость
#4

Вот это дичь))
Скажи бухше, что списание денег без основания - это кража.
А кража - это уголовное преступление.
Ты подписывала заявление, что согласна, чтобы из зп тебе удерживали каждый месяц?
Нет?
Тогда это кража.
Припугни бухгалтершу полицией.

#6

Так Бог считает, что я не только подтвержу свой титул, но и освобожу землю от наших злейших врагов и докажу силу любви и доброты. Мы обязательно будем жить в мире и согласии. В мире, который возглавлю я после победы над инопланетянами!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: