Гость
Статьи
Работа и декрет

Работа и декрет

Подскажите , как зарабатываете сидя дома в декрете?
Какие есть варианты заработка в интернете? #работа

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

почему я прочитал название темы как

Работа в Кредит?

#2
mynameisinfinityandilovetits

почему я прочитал название темы как

Работа в Кредит?

порн сайт замути очень профидно

#3

Привет, я когда была в декрете придумала себе хобби-бизнес. Мне всегда нравилась бижутерия, я продавала в инсте копии брендовой бижутерии. Начала с закупки 10 крестиков со стразами на 1000руб. На Али Экспресс (крестики а-ля Тиффани) , дико популярных в 2016 году. Ну вот, купила 10 штук за косарь, заработала ~10 000, продавала я их по 999 рублей. Нашла поставщика бижутерии в инсте, выставляла картинки поставщика. Часто бывало, что поставщик сам отправлял товар клиенту, я только оформлял заказ и покупатель переводил мне деньги. Что-то с Али заказывала, типа кулон капля на леске и серьги-гвоздики (закупка рублей 100, продавала за 700-800), маржа бешеная у меня была. Вот так я и подрабатывала. Выходило мало, я почти не занималась развитием страницы, это было больше хобби. Потом вышла на основную работу и забросила совсем эту бижутерию.

#4

На самом деле можно чем угодно подрабатывать. Возможно, что вы умеете сами что-то делать, например, создание сайтов, ретушь, дизайн визиток, может вы хорошо знаете какой-то ин яз (переводы, домашние работы, курсовые, домашки), просто подумайте какие у вас есть навыки и как их можно монетезировать. Потом сейчас много удалённых профессий, типа smm, копирайт, менеджер блогер и т.д.

#5

Я зимой проходила денежный марафон от блогер Лерчик и там в потоке были девчонки в декрете которые с 0 поднимали сотни тысчч на всякой фигне, типа детской бижутерии, сладости на заказ, изготовления модных кашпо, торговли колготок и т.д. Нужно разобраться в себе, что нравится, чем бы хотели заниматься, декрет эт оклассное время когда можно повернуть свою жизнь на 180'!!!

Гость
#6
Мимо шла

На самом деле можно чем угодно подрабатывать. Возможно, что вы умеете сами что-то делать, например, создание сайтов, ретушь, дизайн визиток, может вы хорошо знаете какой-то ин яз (переводы, домашние работы, курсовые, домашки), просто подумайте какие у вас есть навыки и как их можно монетезировать. Потом сейчас много удалённых профессий, типа smm, копирайт, менеджер блогер и т.д.

Последние это не профессии.

#7
Гость

Последние это не профессии.

Речь не про профессию, а про доп заработок. Была бы профессия, которая приносила бы доход в декрете вне зависимости от наличия работадателя, то и вопрос бы у автора не возник.

Гость
#8
Мимо шла

Я зимой проходила денежный марафон от блогер Лерчик и там в потоке были девчонки в декрете которые с 0 поднимали сотни тысчч на всякой фигне, типа детской бижутерии, сладости на заказ, изготовления модных кашпо, торговли колготок и т.д. Нужно разобраться в себе, что нравится, чем бы хотели заниматься, декрет эт оклассное время когда можно повернуть свою жизнь на 180'!!!

Девочки врали
Не поднимешь ты с колготок ничего

Гость
#9
Мимо шла

Я зимой проходила денежный марафон от блогер Лерчик и там в потоке были девчонки в декрете которые с 0 поднимали сотни тысчч на всякой фигне, типа детской бижутерии, сладости на заказ, изготовления модных кашпо, торговли колготок и т.д. Нужно разобраться в себе, что нравится, чем бы хотели заниматься, декрет эт оклассное время когда можно повернуть свою жизнь на 180'!!!

Лерчик денег взяла за марафон?

#10
Гость

Девочки врали
Не поднимешь ты с колготок ничего

Это смотря какие колготки. Может они супер модные с золотой нитью. На самом деле достаточно иметь желание. я в декрете занималась копирайтингом. Не сотни тысяч, но не плохо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема