Гость
Статьи
Хочу устроиться …

Хочу устроиться сборщиком заказов

#работа
#вакансия 
#нуженсовет 
В общем я в декрете, и думаю выйти на подработку вечернюю сборщик ом заказов в супермаркет.
Кто работал, расскажите какого? Есть ли возможность устроиться временно, и в вечернее время с 8 вечера, так как весь день я с ребёнком, могу только вечером выйти, как муж с работы приходить будет. 🤷‍♀️ Какая зарплата? Ещё у меня зрение плохое, придётся в очках работать, тяжело мне будет там?

Гость555
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы директорами работаем. Откуда нам знать?

Гость555
#2
Гость

Мы директорами работаем. Откуда нам знать?

Ну и не фиг тогда писать, если не знаете

Гость
#3

Там только на ваших условия и устраиваются. Все же понимают, что вы ТОЖЕ УСТАВАТЬ пришли, а не работать.

Гость555
#8
Гость

Вы как раз спросили у форума 🤣
Я просто не понимаю, зачем нищета плодиться? Потом начнёте отпрашиваться, мечта, а не работник... Всем наплевать, во сколько вы можете работать. Есть график. Рожайте уж тогда второго, будет вам лужайка 🤣🤣🤣

*** ответы, как и вы!!!

Гость
#16

Вам нужно у работодателей спрашивать, т. к. зарплаты и от выработки зависят. У меня с коллегами в IT разница от 10 раз, а вам нужно найти безопасные ясли, если работать нужно. Работу трудно будет найти, т. к. физический труд коллегами затыкается в случаях.
Возможно, вам стоит посмотреть массовые онлайн-курсы и получить образование

#17

Автор, не обращайте внимание на некорректные комментарии - не от счастливых людей они, им только сочувствие и добра можно пожелать, а Вы молодец, что ищите варианты как поддержать семью материально. Просто сходите в то место, где требуются сборщики и узнайте лично, или позвоните, а на других не обращайте внимание, ведь это Ваша жизнь.

Гость
#18
Вуаля

Автор, не обращайте внимание на некорректные комментарии - не от счастливых людей они, им только сочувствие и добра можно пожелать, а Вы молодец, что ищите варианты как поддержать семью материально. Просто сходите в то место, где требуются сборщики и узнайте лично, или позвоните, а на других не обращайте внимание, ведь это Ваша жизнь.

🤣🤣🤣Да, автор, и детей вам побольше

Гость
#19

Пипeц, человек растит ребёнка, хочет работать, а эти недоумки ещё и воздух портят. Вот бы таких собрать на сельхозработы. За коровками убирать, курами. Глядишь ума бы набрались у них 😁
А сборка есть вечерняч на утреннюю доставку во вкус вилах.

Гость
#20
Гость

Мы директорами работаем. Откуда нам знать?

Ну и флаг вам в руки

Гость
#21
Гость

Автор, вот почему все овуляторши уверены, что только потому что они разродились весь мир по умолчанию должен менять график ради них? Кому надо доставка после 23?пока вы соберете, пока передадут в логистику? Вообще, зачем надо было рожать от нищеброда, чтобы бежать на подработку? Потому что часики тикают?

*** вы злые

Гость
#22

Если сборка на время, а так и есть то первое, что это
Скорость
Сноровка, если вы в жизни,,мягкая спокойная,, то нет!

Гость
#23
Гость

Она не доставщиком, а сборщиком собралась идти. Это раз. Во вторых, там надо быть быстрым и умелым, а автор явно клуша, так как в декрете все становятся клушами. Но раз уж хватило ума расплодиться от нищеброда, то пусть идёт подъезды мыть по ночам

А ты че сидишь и завидуешь? Тебе какое дело кто от кого родил? Вопрос был-можно устроится на вечернюю подработку или нет. Есть три варианта ответа-да, нет, незнаю. А совать свой нос в чужую семью чтобы слить своё *** на кого то, это может только жалкий человек, у которого в своей жизни дно уже пробито. Фу блин(

Гость
#24
Гость

Автор, вот почему все овуляторши уверены, что только потому что они разродились весь мир по умолчанию должен менять график ради них? Кому надо доставка после 23?пока вы соберете, пока передадут в логистику? Вообще, зачем надо было рожать от нищеброда, чтобы бежать на подработку? Потому что часики тикают?

Где в вопросе автора вы прочитали, что она хочет чтобы под нее поменяли график?? Автор спросила-есть ли возможность. И почему вас так беспокоит что автор родила? И от кого родила? Вам зачем эта информация? У вас нет своей семьи и личной жизни, и вы решили прокомментировать чужую жизнь? А вашего мнения кто-то спрашивал? Думаете кому то интересно читать это г**но льющееся из вашего рта? Или вы специально написали данную дичь, чтобы хоть кто то в вашей жалкой жизни обратил на вас внимание? Бедные, жалкие люди)))

Гость
#25
Гость

Вы как раз спросили у форума 🤣
Я просто не понимаю, зачем нищета плодиться? Потом начнёте отпрашиваться, мечта, а не работник... Всем наплевать, во сколько вы можете работать. Есть график. Рожайте уж тогда второго, будет вам лужайка 🤣🤣🤣

Прочитайте еще раз вопрос автора. Девушка спросила у форума о работе, но не о том рожать ей или нет. Если вам нечего ответить на конкретный вопрос о РАБОТЕ, тогда не отвечайте совсем. У вас похоже синдром-умри, но выделись. Не важно что ляпнуть, главное чтобы хоть кто то увидел)))

Гость
#26
Гость

Автор, вот почему все овуляторши уверены, что только потому что они разродились весь мир по умолчанию должен менять график ради них? Кому надо доставка после 23?пока вы соберете, пока передадут в логистику? Вообще, зачем надо было рожать от нищеброда, чтобы бежать на подработку? Потому что часики тикают?

Автор написал что может выйти на работу с 8 вечера, в службе самокат достовляют от 10 до 15 мин заказ до квартиры. Работают они до 11 вечера. Та самая нищита как вы говорите многие богатеют! Побойтесь таких слов про дитей! А то вдруг вы окажитесь на улице жить и та самая " Нищита " И рубля не даст такой фу)

Гость
#27
Гость

Автор, вот почему все овуляторши уверены, что только потому что они разродились весь мир по умолчанию должен менять график ради них? Кому надо доставка после 23?пока вы соберете, пока передадут в логистику? Вообще, зачем надо было рожать от нищеброда, чтобы бежать на подработку? Потому что часики тикают?

Автор спрашивала кажется про работу,ваш комментарий не отвечает на ее вопрос,это на мамский форум сходите,там как раз про аборты,роды,кому рожать,кому нет,такие вопросы там как раз задают.

Гость
#28
Гость

Пипeц, человек растит ребёнка, хочет работать, а эти недоумки ещё и воздух портят. Вот бы таких собрать на сельхозработы. За коровками убирать, курами. Глядишь ума бы набрались у них 😁
А сборка есть вечерняч на утреннюю доставку во вкус вилах.

Это обиженные люди. Без детей и без мужей.

Гость
#29
Гость

Ну так пыся должна была подумать, что её алень не обладает ресурсами для короеда и его содержания. Блин, что за муж, если разрешает ей даже думать о такой подработке? А вообще заметила, что нищета как раз любит плодиться, пособия там всякие

Несчастная. Без мужа, без детей. Видимо и без любовника, раз такая злая🤣🤣🤣

Гость
#30
Гость

*** вы злые

У тебя овуляции нет, поэтому злишься🤣🤣🤣🤣 Займись лучше здоровьем, найди мужа или хотя бы любовника не на один день!!!!

Гость
#32
Гость

Ну так пыся должна была подумать, что её алень не обладает ресурсами для короеда и его содержания. Блин, что за муж, если разрешает ей даже думать о такой подработке? А вообще заметила, что нищета как раз любит плодиться, пособия там всякие

Ты бы книжки лучше почитала ,вместо форума,строчить характеристики мужа.

Гость
#33

Ничего сложного всему обучают, а если хочешь подробно узнать о работе напиши мне в телеграм или ватсап по номеру телефона 89018598206, так же могу посоветовать где лучше работать и что для этого потребуется

Гость
#34
Гость

Автор, вот почему все овуляторши уверены, что только потому что они разродились весь мир по умолчанию должен менять график ради них? Кому надо доставка после 23?пока вы соберете, пока передадут в логистику? Вообще, зачем надо было рожать от нищеброда, чтобы бежать на подработку? Потому что часики тикают?

*** ты конченный, попался бы ты мне по другому бы заговорил, писарь, помолчал бы лучше, сам то ты чего добился? Сидишь на форуме серишь других, вот твоя работа

Гость
#35
Гость

Ну так пыся должна была подумать, что её алень не обладает ресурсами для короеда и его содержания. Блин, что за муж, если разрешает ей даже думать о такой подработке? А вообще заметила, что нищета как раз любит плодиться, пособия там всякие

Какой ты смеды сидишь на форуме вые*ваешься, на деле то ты кто, по любому какой нибудь грузчик или дворник, а может и вообще никто, она хотя бы она ищет работу и не боится её, клуша тут только ты, прежде чем что то писать думай,! Конечно если мозги для этого есть!

Гость
#36

Люди такую дрянь пишут боже...
Можно работать в декрете это называется_ САМОЗАНЯТОСТЬ есть специальное приложение решаете ь там далее опрашиваете конторы где можно работать самозвнятым там и устраиваетесь оформить я 5 минут в приложении

Гость
#37
Гость

Вы как раз спросили у форума 🤣
Я просто не понимаю, зачем нищета плодиться? Потом начнёте отпрашиваться, мечта, а не работник... Всем наплевать, во сколько вы можете работать. Есть график. Рожайте уж тогда второго, будет вам лужайка 🤣🤣🤣

Долбоящер,по тебя ад плачет

Гость
#38
Гость

Автор, вот почему все овуляторши уверены, что только потому что они разродились весь мир по умолчанию должен менять график ради них? Кому надо доставка после 23?пока вы соберете, пока передадут в логистику? Вообще, зачем надо было рожать от нищеброда, чтобы бежать на подработку? Потому что часики тикают?

Ваше мнение, от кого и зачем рожать, никто не спрашивал. Человек спросил, тяжело ли будет, значит ответ должен быть по существу, что ни в ее случае и все. А не писать про нищебродов и т.д. много на себя взяли, можете не " унести".

Гость
#39
Гость

Автор, вот почему все овуляторши уверены, что только потому что они разродились весь мир по умолчанию должен менять график ради них? Кому надо доставка после 23?пока вы соберете, пока передадут в логистику? Вообще, зачем надо было рожать от нищеброда, чтобы бежать на подработку? Потому что часики тикают?

Вы явно ***. Чушь полную несёте.

Гость
#40
Гость

Автор написал что может выйти на работу с 8 вечера, в службе самокат достовляют от 10 до 15 мин заказ до квартиры. Работают они до 11 вечера. Та самая нищита как вы говорите многие богатеют! Побойтесь таких слов про дитей! А то вдруг вы окажитесь на улице жить и та самая " Нищита " И рубля не даст такой фу)

Скорее всего эти нелюди не могут иметь детей,вот и бесятся

Гость
#41

По теме бы лучше что то ответили ***

Гость
#42
Гость

По теме бы лучше что то ответили ***

долбоeбы

Гость
#43
Гость

долбоeбы

пошла нахyй

Потап Петрович
#44

У них вопрос в анкете : есть ли дети? Берут мигрантов боятся натюрушать их трудовые права, потому что они сплочаются, и подают в суд коллективные жалобы. А русская мамка с ребёнком и женщины 55+ - самые незащищенные категории российских граждан

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: