Гость
Статьи
Помощь учителю с …

Помощь учителю с выбором

Помоги, пожалуйста!
Я собираюсь работать учителем начальных классов (после колледжа) и поступать на вышку на учителя математики(заочно) . Подскажите, как я буду проходить практику? Там же нужно проходить производственную практику и скорее всего на 5-11 классе, а у меня будет начальные классы. Что делать поступать на математику или на начальные классы?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лкчше никуда не поступай, учителями только работают такие лохи как ты, если ты хочешь работать каким-либо школьным учителем то работай, пусть на тебя пальцем показывают, у тебя проблемы с головой если ты выбрала такую работу лучще работай уборщицей там зарплата больше чем педагогом, лошара)))

Гость
#2

Автор, только не учителем начальных классов, это ж гемор. Ни за какие деньги. Во-первых, нервы. Младшеклассники из таких семей бывают, что и матом ругаются, и норм им. Потом еще учитель должен типа ходить по домам своих учеников и узнавать, какие у них условия жизни! Жесть. Это прям в должностной инструкции написано. Работа с бумажками, отношегие администрации. Лучше иди на математику и уже во время обучения набирай учеников, давай частные уроки. Если и работать, то либо на сеья, либо в частную лавочку с нормальной з/п и опять же подрабатывать уроками

Гость
#3

Зачем вам вышка по профилю, по которому вы не собираетесь работать? Ищите высшее образование, близкое к вашей сфере. Что-нибудь из детской психологии и педагогики.

Василий
#4

Практику пройдёте в своей же школе, если доживёте в профессии. Завуч составит расписание, чтобы вы провели эти занятия в свои окна.

#5
Гость

Лкчше никуда не поступай, учителями только работают такие лохи как ты, если ты хочешь работать каким-либо школьным учителем то работай, пусть на тебя пальцем показывают, у тебя проблемы с головой если ты выбрала такую работу лучще работай уборщицей там зарплата больше чем педагогом, лошара)))

Спасибо, очень информативный ответ. Видно, что образованный человек

Гость
#6

Узнавайте в самом вузе. У меня другое направление и практика будет в самом вузе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: