Гость
Статьи
Работа в библиотеке

Работа в библиотеке

Кто работает в библиотеке, нравится работа, не слишком тяжелая, по-мимо работы ещё остаётся время на себя и семью?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если неполный рабочий день и есть парень, который зарабатывает тысяч 200, то работа хорошая.

#2

«...не тяжёлая?..»😂

Автор
#3
ТароАстер

«...не тяжёлая?..»😂

на самом деле она тяжелая во всех смыслах и морально и физически...
я сейчас на перепутье и думаю стоит ли учиться на библиотекаря...

Гость
#4

Если у тебя есть Нинтендо Свитч,то 8 часов пробегут незаметно

#5
Автор

на самом деле она тяжелая во всех смыслах и морально и физически...
я сейчас на перепутье и думаю стоит ли учиться на библиотекаря...

Идите учиться на бухгалтера. Столько всего в голове держать придётся, а когда и по 12 часов работать. Нетяжело, если других, внерабочих, интересов не иметь.

Автор
#6
Гость

Если у тебя есть Нинтендо Свитч,то 8 часов пробегут незаметно

так даже не посидишь)

Автор
#7
Непутятишна

Идите учиться на бухгалтера. Столько всего в голове держать придётся, а когда и по 12 часов работать. Нетяжело, если других, внерабочих, интересов не иметь.

А Вы сами работали библиотекарем?)

Гламаздин
#8

А ещё и вредная. Много пыли и плесени, а они, как известно - очень сильные аллергены

#9
Автор

А Вы сами работали библиотекарем?)

Моя напарница, когда я работала в отделе таможенного оформления, работала там. Получив соответствующее кемеровское образование. Расскащывала, что была очень счастлива. Уйти пришлось ввиду нехватки финансов. Сейчас, я слышала, что изменения прошли. То есть не всё так печально.

Гламаздин
#10
Непутятишна

Моя напарница, когда я работала в отделе таможенного оформления, работала там. Получив соответствующее кемеровское образование. Расскащывала, что была очень счастлива. Уйти пришлось ввиду нехватки финансов. Сейчас, я слышала, что изменения прошли. То есть не всё так печально.

Лютая у тебя авка, как теперь это развидеть?

Кемерово?! Давай встретимся что-ли?

Автор
#11
Непутятишна

Моя напарница, когда я работала в отделе таможенного оформления, работала там. Получив соответствующее кемеровское образование. Расскащывала, что была очень счастлива. Уйти пришлось ввиду нехватки финансов. Сейчас, я слышала, что изменения прошли. То есть не всё так печально.

ну меня больше беспокоят массовые мероприятия, их очень много там...
это раньше библиотекарь только книги выдавал, а сейчас будь любезен, проводи мероприятия...

#12
Гламаздин

Лютая у тебя авка, как теперь это развидеть?

Кемерово?! Давай встретимся что-ли?

Зажмурь глаза и курни чёнить успокаивающее) И завтра проснёшься обновлённым))) По типу "Хто я? Хде я?")

#13
Автор

ну меня больше беспокоят массовые мероприятия, их очень много там...
это раньше библиотекарь только книги выдавал, а сейчас будь любезен, проводи мероприятия...

Мероприятия были всегда. Даже в моём детстве, когда приходилось отзывы и рисунки фигачить в местных альбомах и на местных книголюбческих собраниях выступать. Всё просто - не твоё, не лезь. Есть виды работ по призванию. Как воспитатель, учитель, врач. Хотя последнее испохаблено на сегодня.

Гламаздин
#14
Непутятишна

Зажмурь глаза и курни чёнить успокаивающее) И завтра проснёшься обновлённым))) По типу "Хто я? Хде я?")

Ну не курю я, ваапче.
Пойду коньячку приму.

Так а что там на счёт пересечься?

#15
Гламаздин

Ну не курю я, ваапче.
Пойду коньячку приму.

Так а что там на счёт пересечься?

Беги за коньячком. Дело хорошее. Мне до Кемерова сто вёрст - не крюк) Ночью, так и быть, приснюсь)))

Гламаздин
#16
Непутятишна

Беги за коньячком. Дело хорошее. Мне до Кемерова сто вёрст - не крюк) Ночью, так и быть, приснюсь)))

Спасибо тебе на добром слове!

Гость
#17
Автор

на самом деле она тяжелая во всех смыслах и морально и физически...
я сейчас на перепутье и думаю стоит ли учиться на библиотекаря...

И чего же в ней такого тяжелого? Если тебе тяжело в библиотеке работать - иди работать грузчицей.

#18
Гламаздин

Спасибо тебе на добром слове!

Обращайся! Всегда за ухом почешу)

Автор
#19
Гость

И чего же в ней такого тяжелого? Если тебе тяжело в библиотеке работать - иди работать грузчицей.

мы на "ты" не переходили. видимо просто в той отрасли Вы не были, прежде чем судить.

Гость
#20

На библиотекаря автор не стоит учиться. Профессия уважаемая только на словах. А на деле. Маленькая зп. Особенно в регионах. Плюс полное отсутствие продвижения по карьерной лестнице. Все места до вас заняты. И на них стдят до пенсии. И после пенсии.
Я училась и работала библиотекарем. В 2010 году работа была не пыльная. Книжку выдал и все. А сейчас с развитием интернета, библиотека свою функцию утратила. Все идёт сейчас кувырком. Библиотека выживает за счет мероприятий. Читатели в библиотеку не ходят. А если ходят то очень мало. А планы нужно читателей обслужить. Всех библиотекарей в принудительном порядке заставляют мероприятия вести. Меня заставляли книги рекламировать. Нужно было стоять четыре часа и больше на улице. И предлагать книги прочитать. Хорошо, что в этот день ливень пошёл и погода испортилась. Плюс я подделывала читательские формуляры. Писала читателей. Что в библиотеку приходят и книги берут. Иначе библиотеку закроют. Я проработала три месяца и уволилась.

#21

Работа для пенсионерок))) Вперед!

Гость
#22

Автор, зачем вам работать библиотекарем и ещё УЧИТЬСЯ на это? Вы совсем потерялись в жизни?!.. Грошовая ЗП. Будете голодать.

Гость
#23
Гость

На библиотекаря автор не стоит учиться. Профессия уважаемая только на словах. А на деле. Маленькая зп. Особенно в регионах. Плюс полное отсутствие продвижения по карьерной лестнице. Все места до вас заняты. И на них стдят до пенсии. И после пенсии.
Я училась и работала библиотекарем. В 2010 году работа была не пыльная. Книжку выдал и все. А сейчас с развитием интернета, библиотека свою функцию утратила. Все идёт сейчас кувырком. Библиотека выживает за счет мероприятий. Читатели в библиотеку не ходят. А если ходят то очень мало. А планы нужно читателей обслужить. Всех библиотекарей в принудительном порядке заставляют мероприятия вести. Меня заставляли книги рекламировать. Нужно было стоять четыре часа и больше на улице. И предлагать книги прочитать. Хорошо, что в этот день ливень пошёл и погода испортилась. Плюс я подделывала читательские формуляры. Писала читателей. Что в библиотеку приходят и книги берут. Иначе библиотеку закроют. Я проработала три месяца и уволилась.

а кем сейчас трудитесь?

Гость
#24
Гость

а кем сейчас трудитесь?

Сейчас я менеджер по персоналу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: