Гость
Статьи
Хочу в медицинский …

Хочу в медицинский университет

Кто-нибудь из вас поступал в мед универ и работал одновременно? Мне 24, хотелось бы поступить в университет на врача, но так как форма обучения только очная, не знаю что делать. Возможно ли найти вечернюю работу? #поступление #медицина

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Кто знает, сколько стоит обучение на одном курсе меда, примерно уровня Сеченовского?

Гость
#2
Cвета

Кто знает, сколько стоит обучение на одном курсе меда, примерно уровня Сеченовского?

А по какой удивительной причине вы не зашли на сайт меда примерно уровня Сеченовского и не посмотрели стоимость обучения? Правда интересно, расскажите.

Cвета
#3
Гость

А по какой удивительной причине вы не зашли на сайт меда примерно уровня Сеченовского и не посмотрели стоимость обучения? Правда интересно, расскажите.

Неее, причина здесь другая - очень часто девочки и тетеньки задают подобные вопросы, типа поступать ли в мед или, может, в колледж какой пойти...
Уверена, что они и не догадываются, им и в голову не приходит сумма обучения, а она ооооочень внушительна.
Поэтому и задала вопрос автору...

Гость
#4
Cвета

Неее, причина здесь другая - очень часто девочки и тетеньки задают подобные вопросы, типа поступать ли в мед или, может, в колледж какой пойти...
Уверена, что они и не догадываются, им и в голову не приходит сумма обучения, а она ооооочень внушительна.
Поэтому и задала вопрос автору...

:) это не прозвучало как вопрос автору, а как вопрос к комментаторам

Василий
#5

Невозможно учиться на медицинском и работать. Надо хотя бы два курса быть полностью отданным учёбе....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: