Гость
Статьи
На работе. Мой …

На работе. Мой "наставник"

Здравствуйте.
Хочу выговориться и почитать ваши ответы/советы..
Мне 23 года, я устроилась на новую работу, мне она очень нравится..но вот мой "наставник" меня просто убивает и вызывает отвращение. Она постоянно разговаривает на повышенных тонах, говорит, чтобы я спрашивала все, что не понимаю, а когда спрашиваю - в ответ только психи и недовольство, а-ля "как ты достала уже". В большинстве случаев, если я что-то говорю - меня просто игнорируют и не обращают внимание..она меня вообще не воспринимает. Хотя говорит, что она очень просила всех, чтобы меня взяли, так как я ей понравилась сразу. Плюс ко всему есть еще одна "колега" с таким же характером как и она, они хорошо общаются, и если я что-то сделаю не так, вместо того, чтобы обьяснить мне, они шушукаются и смеются, а затем начинает кричать на меня. Сегодня я не выдержала и разревелась..не знаю что делать, продолжать ли ходить на стажировку или уходить сразу.. #работа #коллектив

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ученица
#1

что за работа и что за зп?

#2

Отвратительные женщины. Коллектив имеет важное значение для нормальной рабочей обстановки. Они старше Вас?
Что за сфера работы? Если это торговля, то можно и другое место найти чтоб нервы себе не трепать

#3

Уходи, эти козы тебе моск чайной ложкой выедят.

#4

"учитель, может или отвратить или привить. Всё зависит от жизненного опыта"

Гость
#5
Annabelle

Отвратительные женщины. Коллектив имеет важное значение для нормальной рабочей обстановки. Они старше Вас?
Что за сфера работы? Если это торговля, то можно и другое место найти чтоб нервы себе не трепать

Да, "наставница" старше на 7 лет, а ее подружаня на15. Администратор в клинике

#6
Гость

Да, "наставница" старше на 7 лет, а ее подружаня на15. Администратор в клинике

Женщины в возрасте любят так себя вести с молодыми коллегами, не знаю что они о себе возомнили. А помимо таких коллег есть ещё отталкивающие вещи в работе?
Я так понимаю, что после этапа стажировки Вы будете работать одна в смене? Если так, то можно и потерпеть немного, если зарплата хорошая. Точнее не терпеть, а указать этим мадамам что они ведут себя неприемлемо или поговорить с вышестоящим руководством

Ученица
#7

не такая прям работа чтобы зубами держаться. Может ради зп только.
Спрашивайте у других коллег, которые хорошо к вам относятся.

#8

Вам ваше психическое здоровье дороже? Тогда уходите, найдёте работу другую.

Гость
#9
Annabelle

Женщины в возрасте любят так себя вести с молодыми коллегами, не знаю что они о себе возомнили. А помимо таких коллег есть ещё отталкивающие вещи в работе?
Я так понимаю, что после этапа стажировки Вы будете работать одна в смене? Если так, то можно и потерпеть немного, если зарплата хорошая. Точнее не терпеть, а указать этим мадамам что они ведут себя неприемлемо или поговорить с вышестоящим руководством

Малолеток таких тоже хватает...

Гость
#10
Гость

Малолеток таких тоже хватает...

а вы сами не были малолеткой ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: