Гость
Статьи
Решил по образованию …

Решил по образованию искать работу, я кадровик

Нужен Совет по поводу работы, от опытных людей
Решил по образованию искать работу, я кадровик. Получил много отказов, 1 из компаний пригласила на 2 месяца, бесплатно побыть практикантом. И при этом я работаю курьером в мед. центре, обсудил с ними ситуацию и из чего мы сделали вывод что я не заменимый работник и что я подведу свой центр, если уйду так сказать на график 2/2 .. И у меня сейчас спор в голове, остаться курьером и не расти и не образовываться, или как я разумно подумал. Работать 2.2 курьером и еще помогать практикантом.. Дайте совет.
#работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Кадровик? Водителем был, сварщиком был, кадровиком не был

#2

Практикантом на 2 месяца бесплатно... Ты уверен, что тебе это надо? Принеси, подай, иди на фик не мешай и все бесплатно.

Гость
#3
Гость

Практикантом на 2 месяца бесплатно... Ты уверен, что тебе это надо? Принеси, подай, иди на фик не мешай и все бесплатно.

Мне нужен опыт, хочу работать по специальности.. Что делать не знаю. Не берут и все

#4
Гость

Мне нужен опыт, хочу работать по специальности.. Что делать не знаю. Не берут и все

Кадровик, бухгалтер - профессия умирающая, 1С все рабочие места сожрал, дальше будет хуже. Лучше переучивайся.

Гость
#5
Гость

Кадровик, бухгалтер - профессия умирающая, 1С все рабочие места сожрал, дальше будет хуже. Лучше переучивайся.

На кого?

#6
Гость

На кого?

Программиста. Деньги хорошие, и востребованы будут еще ооочень долго.

#7

тебя используют и выбросят!

Гость
#8
Гость

Программиста. Деньги хорошие, и востребованы будут еще ооочень долго.

Сейчас это самая распространенная профессия.
Чуть ли не на уровне "юрист-экономит" и на рынке труда их как собак нерезаных. Этим пользуются многие работодатели.
Идти на Джуниора-программиста (ради опыта) - это получать:
1) Мизерную ЗП (300$).
2) Иметь огромное кол-во проектов, с лютой переработкой.
2) Большой шанс, что тебя с лёгкостью могут опрокинуть на этот мизер или ты отработаешь пару месяцев бесплатно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: