Гость
Статьи
Мне так неловко!!!

Мне так неловко!!!

У меня было слишком нервированное детство. Отсюда появилось дрожание рук. Когда волнуюсь оно усиливается! Сегодня подменяла коллегу по работе и пришлось подключать вышестоящему начальству зум на компьютере, и соответственно зашла в кабинет с дрожащими от волнения руками, я думаю он заметил(((((мне теперь так стыдно, что подумают обо мне, ведь это следствие чего то а не того что я боюсь начальника! #дрожаниерук #неловкость

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумают, что ты буала намедни
Да и вообще не прочь поквасить

#2

А насколько у тебя дрожат руки?
Если ты возьмёшь меня за член и подержишь, то я кончу?

Гость
#3

Автор, так может быть пора решать проблему? Врач психиатр частный и невролог. Таблетки. Психотерапия у психолога. Вам ещё жизнь жить.

#4

Оh, как мне тоже неудобно было. Искали вену, задели нерв во время операции. После этого кисть руки дрожала и большой и указательный пальцы немели в течение 3 месяцев. Пришлось на работе в журнал начальнику подписи какие то ставить, так вот начальник даже спросил, а что так руки дрожат. Да еще и правая рука. Но он то знал, что был больничный у меня. Я и сказала, что рука временами немеет. Теперь все прошло

#5

Я думаю, что нет повода для волнения. В этом же нет ничего постыдного, это на почве стресса) Все взрослые люди, и все понимают. Не вгоняйте себя в комплексы из-за этого☺️

Гость
#6

представьте как вам этот начальник куничку делает...

Гость
#7

У меня от малейшего волнения не только руки дрожат, но и все тело, даже говорить нормально не могу, а мне уже 36. Ещё могут слезы текти. тоже очень неудобно перед людьми в таких ситуациях, пытаюсь себя в руки взять, но не всегда выходит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: