Гость
Статьи
Обвинили в краже …

Обвинили в краже которую я не совершала

Здравствуйте! Помогите советом. Работала в торговле, коллектив 4 человека. Обвиняют в магазине в краже денег, что я украла 3 тысячи рублей с конверта(в конверт мы клали деньги на минусы). Я там не работаю месяц уже. А человек с которым я дольше всего отработала в этом магазине с пеной у рта доказывала что это я(( я этого не совершала. Я бы никогда так не поступила со своим магазином. Я не знаю как жить, муж говорит успокойся, пусть думают что хотят, но осадок все равно остаётся. Спасибо за Советы. #обвиниливкраже

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Люлек
#1

эта с пеной у рта и сп.издила слей ее кому надо

*
#2

На воре и шапка горит. Это пенистая и взяла.

Автор
#3
Люлек

эта с пеной у рта и сп.издила слей ее кому надо

Просто неприятно то что я с ней общалась и очень хорошо. А она такой человек если ей закралась мысль то ей х.й докажешь свою правоту. А я была как никак старшим продавцом.. и вот такое отношение к себе получила.

Гость
#4
Автор

Просто неприятно то что я с ней общалась и очень хорошо. А она такой человек если ей закралась мысль то ей х.й докажешь свою правоту. А я была как никак старшим продавцом.. и вот такое отношение к себе получила.

А гроши у собственника крысили?)))

Автор
#5
Гость

А гроши у собственника крысили?)))

Ну это были и есть я так понимаю наши общие деньги, на минусы, просрочку в магазине и тд

Гость
#6

Решение суда есть? Нет? Шли их на...

Гость
#7

Пригрозите колхозницам что если не отстанут и не извинятся то вы напишите на них заявление за клевету и вымогательство денег! Скажите им что их проверят на детекторе лжи и вычислят настоящую воровку! Той что громче всех кричит что вы это украли скажите "кто признался тот и обосрался". Не грустите.

мирный человек
#8

Этому человеку надо доказать что это именно ты украла иначе он не может тебя обвинять в краже

мирный человек
#9
мирный человек

Этому человеку надо доказать что это именно ты украла иначе он не может тебя обвинять в краже

Это уже ее или его надо привлечь к ответственности за ложные обвинения

Автор
#10
Гость

Пригрозите колхозницам что если не отстанут и не извинятся то вы напишите на них заявление за клевету и вымогательство денег! Скажите им что их проверят на детекторе лжи и вычислят настоящую воровку! Той что громче всех кричит что вы это украли скажите "кто признался тот и обосрался". Не грустите.

Там в коллективе двое новеньких. Я на одну из них думаю, что как она пришла в магазине все по пи.де и пошло. Да и на вид мутная…

Гость
#11
Автор

Там в коллективе двое новеньких. Я на одну из них думаю, что как она пришла в магазине все по пи.де и пошло. Да и на вид мутная…

Так вы там ужене работаете вот и забейте. Ни на кого ничего не думайте. Еще на вас вякнут особенна та крикливая та скажите ей "чего в полицию не идешь писать заявление?" Она еппло свое и завалит. Потом еще пригрозите встречным заявлением за клевету и вымогательство

Гость
#12
Автор

Там в коллективе двое новеньких. Я на одну из них думаю, что как она пришла в магазине все по пи.де и пошло. Да и на вид мутная…

Это не твоя функция - думать. Компетентные органы разберутся.

Автор
#13
Гость

Так вы там ужене работаете вот и забейте. Ни на кого ничего не думайте. Еще на вас вякнут особенна та крикливая та скажите ей "чего в полицию не идешь писать заявление?" Она еппло свое и завалит. Потом еще пригрозите встречным заявлением за клевету и вымогательство

Спасибо большое за дельные слова.

Гость
#14
Автор

Ну это были и есть я так понимаю наши общие деньги, на минусы, просрочку в магазине и тд

Разводка.

мирный человек
#15

Пусть борьцы с преступностью занимаются этим

Гость
#16
Автор

Там в коллективе двое новеньких. Я на одну из них думаю, что как она пришла в магазине все по пи.де и пошло. Да и на вид мутная…

Автор, извините но ваш мат и подобные выражения характеризуют вас как честного человека.)

Гость
#17
Гость

Разводка.

В магазинах так бывает. В крупных из зп высчитывают. В маленьких собирают

Автор
#18
Гость

Автор, извините но ваш мат и подобные выражения характеризуют вас как честного человека.)

Просто эмоции уже на пределе.

Люлек
#19
Автор

Просто эмоции уже на пределе.

а чего напрягаться из за такой мелочевки на покупателях в день больше же наваривали

Автор
#20
Люлек

а чего напрягаться из за такой мелочевки на покупателях в день больше же наваривали

Не не не, я боюсь этого всего.
А деньги это мы с зп за минусы что то заплатим, что то отложим.

Василий
#21

Верно, успокойтесь. Можно подойти, записать на аудио обвинения. а потом отнести в полицию. Вот тут-то все они и забегают. Вам денег дадут, и полицаям отвалят...

Автор
#22
Василий

Верно, успокойтесь. Можно подойти, записать на аудио обвинения. а потом отнести в полицию. Вот тут-то все они и забегают. Вам денег дадут, и полицаям отвалят...

Надо это пережить. Такие обвинения с рук этим людям не сойдут. Время все расставит на свои места.
Спасибо за совет.

Люлек
#23

меньше 5 т.р. навара в день продавец продуктового мага редко имеет и три тысячи это у них просто позорной мелочевкой считается а где весовой товар меньше чем с 15 т.р. никто не уходит , так что чуш вы какую то написали обелить хотите воровскую торговлю

Автор
#24
Люлек

меньше 5 т.р. навара в день продавец продуктового мага редко имеет и три тысячи это у них просто позорной мелочевкой считается а где весовой товар меньше чем с 15 т.р. никто не уходит , так что чуш вы какую то написали обелить хотите воровскую торговлю

Возможно вы и правы.
Здесь ситуация не то что кого где обманули. А ситуация в целом, что оклеветали меня. Опыт в торговле у меня очень маленький, 4 года всего.

Люлек
#25
Автор

Возможно вы и правы.
Здесь ситуация не то что кого где обманули. А ситуация в целом, что оклеветали меня. Опыт в торговле у меня очень маленький, 4 года всего.

4 года и за одну только зарплату таких продавцов не бывает , а по ситуации насчет оклеветали дай им 30 т.р. на пряники пусть подавятся

Автор
#26
Люлек

4 года и за одну только зарплату таких продавцов не бывает , а по ситуации насчет оклеветали дай им 30 т.р. на пряники пусть подавятся

😀😀😀пусть работают, самое главное чтобы у них все было хорошо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: