Гость
Статьи
Сын обвиняется в …
Обсуждение закрыто

Сын обвиняется в изнасиловании, знаю, что он этого не совершал.

Здравствуйте, сыну 16, скоро 17, учится в 11 классе. Встречался с девушкой, она мне сразу не понравилась, но я думала дело молодое, без меня как-нибудь обойдутся, я понимала, что это не более, чем увлечение. Они расстались. Дак сначала она все бегала пороги нашей квартиры обивала, звонила постоянно ему. Он с ней, конечно, не хорошо поступил, я с ним поговорила насчёт этого, он мне ответил, что не любит ей, но извиниться и поговорит, чтобы она успокоилась. Я не знаю, видимо они позавчера вечером разговаривали, а вчера она падала заявление об изнасиловании. Я уже не знаю, что делать, разговаривала с ним, он сказал, что они даже не обнимались, он просто поговорил с ней и пошёл домой. Да и я знаю сына, не стал бы он так поступать. Были на допросе, сейчас сын под подпиской о не выезде и на домашнем аресте до выяснений. Я с её матерью разговаривала, говорю ты ведь видишь, что не было ничего, что просто она так хочет отомстить. Она мне говорит, что нет, верит своей дочери. Я уже просто не могу, нервы не выдерживают.

Дарья
242 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А анализ спермы? Если она была изнасилована. И сравнить со спермой сына.

НАстаивайте на этом

Гость
#2

Если она подала заявление об изнасиловании,то там наверное проверили,должны быть факты-"признаки" изнасилования,просто так заявление не примут..

Гость
#3
Гость

Если она подала заявление об изнасиловании,то там наверное проверили,должны быть факты-"признаки" изнасилования,просто так заявление не примут..

заявления принимают "просто так" ,а вот возбуждают "по признакам "

жанна
#4

откуда вы знаете наверняка? а вообще должны были снять следы изнасилования, не сняли значит мать девочки заплатила

Грибочек
#5

вот бывают же сволочи, а

Гость
#6
жанна

откуда вы знаете наверняка? а вообще должны были снять следы изнасилования, не сняли значит мать девочки заплатила

уж не думаю, что люди будут платить ради мести, это же детские обиды

Гость
#7

Какие могут быть заявления? Они обнаружили орудие преступления? Где доказательства, что Ваш сын носил его при себе во время совершения преступления? Пусть проведут экспертизу, снимут отпечатки пальцев и зубов с него.

мики
#8

Автор, ищите хорошего адвоката, который без доказательств (а их нет) не даст довести дело до суда

Гость
#9

я бы адвоката сразу наняла- они знают что делать. а потом еще бы подала в суд за клевету и возмещении ущерба морального и расходов на адвоката. Вот так и скажите этой девочке и ее маме, что если они могут сейчас забрать свой иску, либо все будет по таком у сценарию. и уже они вам будут деньги платить. думаю, мама хорошо с дочей поговорит.

Гость
#10
Гость

Какие могут быть заявления? Они обнаружили орудие преступления? Где доказательства, что Ваш сын носил его при себе во время совершения преступления? Пусть проведут экспертизу, снимут отпечатки пальцев и зубов с него.

ха-х-ах, орудие преступления)) да наверное уж нашли

мама двоих сыновей
#11

Только ОЧЕНЬ хороший адвокат вам в помошь. Теперь очень страшно за сыновей, любая сявка накатат ь в полицию из мести может. Сочувствую, но не сидите на месте и не пускайте дело на самотек.

Una donna cattiva
#12
Гость

...Они обнаружили орудие преступления?

Интересный вопросик в деле об износиловании. Думаете, от орудие отбросил, как ящерица хвост?)))

Дарья
#13

Спермы нет там никакой, мне следователь сразу сказал, что обычно при изнасиловании сперма остается на одежде, но мать сказала, что когда дочь вернулась домой, то её дома не было, а дочка боялась ей что-то говорить и постирала одежду, но потом мать якобы её разговорила, та расплакалась и рассказала. Сегодня её отвели к психологу и гинекологу, результаты завтра скажут.

Гость
#14
Гость

Пусть проведут экспертизу, снимут отпечатки пальцев и зубов с него.

он её не покусал и не пальцем трогал))))))))

Una donna cattiva
#15

Изнасилованиие, кстати, как установили? Медзаключение есть или только бла.. бла.. бла..

Дарья
#16
Una donna cattiva

Изнасилованиие, кстати, как установили? Медзаключение есть или только бла.. бла.. бла..

Неопределенный статус. Проводят экспертизы там какие-то. Просто душа не на месте.

Una donna cattiva
#17
Дарья

Спермы нет там никакой, мне следователь сразу сказал, что обычно при изнасиловании сперма остается на одежде, но мать сказала, что когда дочь вернулась домой, то её дома не было, а дочка боялась ей что-то говорить и постирала одежду, но потом мать якобы её разговорила, та расплакалась и рассказала. Сегодня её отвели к психологу и гинекологу, результаты завтра скажут.

Ну, пистду-то она постирать не могла, так что если днк есть, она есть.

Гость
#18
Гость

он её не покусал и не пальцем трогал))))))))

Я про орудие преступления.

Una donna cattiva
#19
Гость

Я про орудие преступления.

И что это, по вашему? Страпон?

Гость
#20
Гость

Я про орудие преступления.

с члена снять отпечатки?

Гость
#21

ну да ну да, конечно же сын святой и просто быть не может, чтобы этот чудесный мальчик сделал что то плохое. Мамаша, окстись!

жанна
#22

тогда одежду мальчика на экспертизу отдайте

Дарья
#23
жанна

тогда одежду мальчика на экспертизу отдайте

Гость

ну да ну да, конечно же сын святой и просто быть не может, чтобы этот чудесный мальчик сделал что то плохое. Мамаша, окстись!

Конечно её взяли у нас. Просто у неё там какие-то повреждения есть. Устанавливают сама себе нанесла (следователь сказал, что и такое может быть) или нет.

Зачем ему это? Если бы хотел, то без изнасилования можно было. Он не такой, нет в неё этой агрессии.

Гость
#24
Гость

ну да ну да, конечно же сын святой и просто быть не может, чтобы этот чудесный мальчик сделал что то плохое. Мамаша, окстись!

Оговор тоже имеет место быть, у "жертв" разные цели бывают.

ужастик
#25

а если представить эту же тему со стороны матери девочки?

Мой девочке 16 (?) лет. Встречалась с парнем, вроде хороший. Разговаривали с ней - все нормально, я была не против этой дружбы. Не запрешь же ее дома... Я работаю, отца нет.. Потом смотрю, что-то она расстроенная. В чем дело - не говорит. И вот прихожу с работы, смотрю, у нее истерика, кричит, плачет, наконец призналась, что ее изнасиловали. Мы пошли заявление подали, но к нам заявляется мать парня, конечно, он у нее весь золотой и такого сделать не мог. Я конечно ее как мать понимаю, но что мне делать со своим ребенком, который получил такую травму?

Дейенерис
#26

Разводилово, что ли.

Polinez
#28

Хороший адвокат нужен.

Гость
#29

Ничего вы точно не знаете.Вы свечку не держали.Пацаны в этом возрасте очень прыгучие на девок.Девочка просто так не стала бы дёргаться.Может быть и изнасиловал....

Гость
#30

с моим двоюродным братом такая история была. Сняли какую-то тутку, была групповуха с другими друзьями. У неё мать тоже ***, подговорила дочь чтобы та подала на них заявление. И пошло поехало...

По началу я была в нём разочарована, думала что правда изнасиловал. Но потом от других услышала, что девка прошла и Крым и Рим, и медные трубы.

По телеку такую историю слышала. Разведённая женщина, имея уже одну дочь, познакомилась с мужчиной. Дочка стала ревновать мать, но думали что притрутся, всё будет хорошо. Родился у них общий ребёнок, эта дочка совсем взбесилась и не знала как же этого мужика прогнать из дома. Оклеветала его что он её изнасиловал. Его посадили на долго. В "Человек и Закон" эту историю показывали. В итоге девочка призналась что оклеветала его и теперь ей стыдно и неудобно. Но теперь её слова ничего не значат. Суду стыдно признать что по ошибке посадили человека и теперь думают что пусть уже лучше сидит.

Женщины страшные люди. От них всё зло.

Дарья
#31
ужастик

а если представить эту же тему со стороны матери девочки?

Мой девочке 16 (?) лет. Встречалась с парнем, вроде хороший. Разговаривали с ней - все нормально, я была не против этой дружбы. Не запрешь же ее дома... Я работаю, отца нет.. Потом смотрю, что-то она расстроенная. В чем дело - не говорит. И вот прихожу с работы, смотрю, у нее истерика, кричит, плачет, наконец призналась, что ее изнасиловали. Мы пошли заявление подали, но к нам заявляется мать парня, конечно, он у нее весь золотой и такого сделать не мог. Я конечно ее как мать понимаю, но что мне делать со своим ребенком, который получил такую травму?

Неразделенная любовь,вот и вся её травма. Сын очень уравновешенный, его там к психологу, там сказали, что у такого типа людей низкий процент сексуальной агрессии. И нет у него проблем с девушками, причём у них это было, когда они встречались.

Гость Юлия
#32

Если он насиловал а она сопротивлялась, то должны быть следы либо побоев либо царапин, разорванная одежда с отпечатками

, пусть у девочки под ногтями сделаю соскоб на предмет сцарапанной кожи мальчика.........про сперму вам уже сказали и это правильно, Адвокат обязательно нужен ведь нужно добиться справедливости, и расставить все на свои места, а если девочка врет, то смело подавайте на них в суд за клевету, моралку и т.д., а если виноват, то виноват.........Берегите себя для сына.

#33
Polinez

Хороший адвокат нужен.

+100000

Дарья
#34
Гость Юлия

Если он насиловал а она сопротивлялась, то должны быть следы либо побоев либо царапин, разорванная одежда с отпечатками

, пусть у девочки под ногтями сделаю соскоб на предмет сцарапанной кожи мальчика.........про сперму вам уже сказали и это правильно, Адвокат обязательно нужен ведь нужно добиться справедливости, и расставить все на свои места, а если девочка врет, то смело подавайте на них в суд за клевету, моралку и т.д., а если виноват, то виноват.........Берегите себя для сына.

Царапины есть, неизвестно кто их нанес. Все что можно было сделать помоему они уже сделали мы там пол дня просидели. Я даже не понимаю, если бы он это и делал, какие мотивы у него? Он сам её бросил, а потом взял и изнасиловал, бред какой-то.

Гость
#35

да откуда вы знаете, автор? да легко ваш сын мог ее изнасиловать, легко. Да если бы он на глаз у вас это сделал, вы бы все равно твердили, что он не мог, он -золото. Я не верю, что мать этой девочки или сама девочка до такого додумалась бы и стала бы поднимать эту тему ради мести. Что за бред. Меня поражают такие мамаши вроде вас.

Гость
#36
Гость

. Меня поражают такие мамаши вроде вас.

а меня такие тупые комментарии.

Гость
#37

интересно, кто же из них свинья - девочка или мальчик? я ставлю на мальчика.

Manolis
#38

Анализы надо идти сдавать.

Если факт не подтвердится - подавайте в суд на девицу в плане возмещения морального ущерба. Мне кажется, дело такое, что можно им счётец лимонов на пять выставить - если иск удовлетворят - без квартиры останутся, вот им и будет наука на всю оставшуюся бомжами жизнь, и поделом!

Дарья
#39
Гость

да откуда вы знаете, автор? да легко ваш сын мог ее изнасиловать, легко. Да если бы он на глаз у вас это сделал, вы бы все равно твердили, что он не мог, он -золото. Я не верю, что мать этой девочки или сама девочка до такого додумалась бы и стала бы поднимать эту тему ради мести. Что за бред. Меня поражают такие мамаши вроде вас.

Может вы удивитесь, но следователь сам мне сказал, что симуляция изнасилования не редкость.

Гость
#40

автор,сил вам и крепких нервов!

пишите,как новости будут(надеюсь хорошие)...

Дарья
#41

Про анализы. Анализы нас не спрашивали брать или не брать, заставили прийти и всё взяли сами, что им надо.

Я смотрю на сына, он спокойный,говорит, что вообще не волнуется, потому что ничего не делал, и меня успокаивает. Ну не стал бы он это делать, есть у него подружки, а он от этой не знал, как отделаться, дак ещё её насиловать пошёл.

Manolis
#42

"Симуляция изнасилования. В практике часто встречаются случаи симуляции изнасилования, покушения на изнасилование и ложного обвинения в насильственном половом сношении. Побудительными мотивами для симуляции и ложного обвинения могут быть различные обстоятельства: месть, шантаж, желание оправдать свое поведение и др. Такие обвинения могут иметь место по отношению к различным лицам, в частности, к врачам и судебно-медицинским экспертам, которые проводили осмотр и обследование ╚потерпевших╩."

http://mewo.ru/tumb/19/196/

Экспертиза всё покажет.

Manolis
#43
Дарья

Про анализы. Анализы нас не спрашивали брать или не брать, заставили прийти и всё взяли сами, что им надо.

Я смотрю на сына, он спокойный,говорит, что вообще не волнуется, потому что ничего не делал, и меня успокаивает. Ну не стал бы он это делать, есть у него подружки, а он от этой не знал, как отделаться, дак ещё её насиловать пошёл.

Раз он был абсолютно спокоен (в 15-то лет!) - значит, пришла пора беспокоиться "девочке" вместе с ее мамашей и скоро начнутся сопли, слёзы и уговоры не подавать на них в суд встречный иск, а "решить дело миром".

Manolis
#44

Но вообще я придерживаюсь мнения, что за все поступки надо платить. И я - за то, чтобы "девочку" вместе с мамой выкатили на хорошую сумму, чтобы неповадно было впредь так поступать.

Гостььььь
#45
Гость

Какие могут быть заявления? Они обнаружили орудие преступления?

гыгы

Гость
#46
Una donna cattiva

Ну, пистду-то она постирать не могла, так что если днк есть, она есть.

днк от нормального траха может быть

Гость
#47

Интересно, кто из них врет? Неужели ни с того, ни с другого нельзя взять анализы? Да и парень, идущий вдоль домов домой в момент предполагаемого изнасилования, просто на всех камерах уже зафиксирован. А данные эти хранятся на диске в милиции несколько дней.

Если он заходил к себе домой, то и на камере в собственном подъезде он должен быть.

Сейчас весь город в объективе, невозможно этого не знать и врать.

Дарья
#48
Гость

Интересно, кто из них врет? Неужели ни с того, ни с другого нельзя взять анализы? Да и парень, идущий вдоль домов домой в момент предполагаемого изнасилования, просто на всех камерах уже зафиксирован. А данные эти хранятся на диске в милиции несколько дней.

Если он заходил к себе домой, то и на камере в собственном подъезде он должен быть.

Сейчас весь город в объективе, невозможно этого не знать и врать.

Я же сказала, взяли анализы. Про камеры не знаю, если можно было, то сделали уж, наверно, но нам ничего не сказали. Нам очень хороший следователь попался. Нету никаких предпосылок к изнасилованию, не вяжется просто это!!!!

Гость
#49

Хороший следователь, потому что на вашей стороне?

Автор, ваш сын подозреваемый, а вы слабо чешетесь. Я вам про камеры зачем написала, если вы уверенны в невиновности своего сына, доверяете ему, идите и поднимайте записи камер, сами обходите магазины поблизости, и прочие заведения, в них тоже есть камеры.

Пропредпосылки к изнасилованию уж простите, но вы тут лишняя, вам о них неизвестно. Только двое знают, было что или нет.

Если вы спецом сидите ровно, зная о виновности сына, не ищите помощи сыну намеренно, надеясь спустить историю на тормозах, потому что "следователь хороший попался", то стыдно вам должно быть. Представьте состояние изнасилованной девушки.

Гость 12222.
#50

Каждый будет защищать своего ребенка!!! Это понятно, а сделал он это или нет это уже время покажет!

Следующая тема