Гость
Статьи
Уволилась всего лишь …

Уволилась всего лишь после 8 месяцев на новой работе

На предыдущей работе меня сократили, искала новую в январе, было тяжело найти работу из-за короны, много отказов, вот вот одно место взяли, только зп предложили на четверть меньше, чем я просила. Работа была не напряженная, относились ко мне нормально, но задания мне давали простые, более сложную работу давали старожилам. Тут мне предложили пройти собеседование вдругую более крупную компанию, зп гораздо больше, работа более ответственная, и я прошла. Сказала начальнику, он сделал кислую мину, что типа я только в янавре устроилась, учили меня, а я уже ухожу. Сам расстроился видимо, хотя я там была далеко не звездой. Сидит весь понурый. Мне еще неделю с ним сидеть, подскажите, как наладить отношения и не чувствовать свою вину? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

не чувствовать свою вину - легко. вы никому ничего не должны. особенно начальству. вы организуете свою жизнь

Суходрищев
#2

Ну так бегом на службу занятости, 26 недель отработали, этого достаточно для максимального пособия, обогатитесь

Асти
#3

Ничего, переживёт ваш начальник. Кто заинтересован в сотрудниках делает так, чтоб они не уходили

Василий
#4

А никак вы ему не поможете. Он вам денег не заплатит. Так и разойдётесь.

#5

Так все просто, если он действительно хочет, чтобы вы остались, то предложит больше денег или хотя бы аналогичные условия. Он на вашем месте тоже бы ушёл. Так что даже не думайте, что вы кого то подставляете.
Ровнее. Вы никому там ничем не обязаны. Я тоже с последнего места уволилась через 9 месяцев работы. Пострадали немножко из области, мы ж тебя всему научили... 🙄🤔Шта? 😂И отпустили

Гость
#6

На обиженных воду возят. Главное, что вы поставили в известность.
Пусть платит больше и предлагает условия получше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: