Гость
Статьи
После 2 лет работы …

После 2 лет работы уволилась

После 2 лет работы уволилась с работы надоело что повысили девушку, которая проработала 3 месяца лишь из-за того что она общается с руководителями, я ушла с должности, на которую долго не могли найти человека, потому что обязанностей море, а времени свободного нет, хотели мне помощника найти и перекинуть часть обязанностей на него, но три человека сразу сбежали, и мне предложили немного поднять зарплату, поэтому я осталась работать, недавно звонили с работы и предлагали вернуться, я обманула и сказала что нашла работу с более высокой зарплатой, поняв что платить они не хотят сразу закончили разговор словом *понятно.
Почему честных работников, которые пашут не ценят, а тех кто ничего не делает подлиз сразу повышают, а вакансия ведь уже почти второй
Месяц висит, там наверно бумаг для работы накопилось более 10000 тысяч,

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 млн бумаг?

Гость
#2

Автор, повышают не трудолюбивых а лояльных ..
Результаты отрицательной селекции..
Я даже не пытаюсь стараться..
Имитирую и бакланю..
Ибо нет мотивации

Гость
#3

Чем больше Вы рабочая лошадь - тем больше на Вас взваливают. Не хвалят, не восторгаются, не ставят в пример, не повышают зарплату, а ПРОСТО ВЗВАЛИВАЮТ.
Покорных безропотных "пахарей" никто не уважает. Это странно, да. Но это - аксиома.

СмехоПролетарий
#4

Человек хочет поменять работу через 2 года. Выгорание. Я как раз везде работала 2 года. Уходила и не жалела.

Гость
#5
Гость

Чем больше Вы рабочая лошадь - тем больше на Вас взваливают. Не хвалят, не восторгаются, не ставят в пример, не повышают зарплату, а ПРОСТО ВЗВАЛИВАЮТ.
Покорных безропотных "пахарей" никто не уважает. Это странно, да. Но это - аксиома.

Да, но повышают лояльных и безработных, поэтому я не понимаю как работать вообще)

Гость
#6
СмехоПролетарий

Человек хочет поменять работу через 2 года. Выгорание. Я как раз везде работала 2 года. Уходила и не жалела.

Есть работы, где и за пол-года выгораешь, сейчас работников все хотят выжимать

Гость
#7

Автор, вы как в той поговорке - назло бабушке уши отморожу.
Хлопнули дверью и рады, что создали бывшим коллегам (которые ни в чем перед вами не виноваты) проблемы.
Найдут они нового человека, не беспокойтесь.
Они про вас уже забыли, а вы всё мысленно на бывшей работе - что там произошло, как они это оценивают и т.д. и т.п.
Вы безработная, вам заняться больше нечем???

Гость
#8

"я обманула и сказала что нашла работу с более высокой зарплатой"
Ключевой момент.
А потом, через какое-то время, вы устроитесь на новую работу и новый работодатель позвонит за рекомендациями прежнему. Ваш обман вскроется и вы станете посмешищем.
Кстати, сколько же вы сидите без работы, если отслеживаете вакансию на свою должность как минимум месяц?

Гость
#9
Гость

"я обманула и сказала что нашла работу с более высокой зарплатой"
Ключевой момент.
А потом, через какое-то время, вы устроитесь на новую работу и новый работодатель позвонит за рекомендациями прежнему. Ваш обман вскроется и вы станете посмешищем.
Кстати, сколько же вы сидите без работы, если отслеживаете вакансию на свою должность как минимум месяц?

Во первых не везде звонят на старую работу, а во вторых не пох ли кто там чего подумает, уже новая страница в жизни

Гость
#10
Гость

Во первых не везде звонят на старую работу, а во вторых не пох ли кто там чего подумает, уже новая страница в жизни

Какая на хрен новая страница, если Автор всеми мыслями и помыслами как раз на старой работе?
Неделями смакует свою обиду - мол, вот сколько работы после неё осталось коллегам.
Отслеживает (!!!) вакансию на свою должность - закрыта или нет.

Гость
#11

Везде ценятся балаболы -пи…лы, которые лижут начальству. Вся рабочая жизнь -это сплошные разочарования. Работаю почти 20 лет, везде одно и то же с небольшими косметическими различиями.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: