Гость
Статьи
Долго не работала

Долго не работала

Всем доброго дня! Есть тут те, кто долго не работал и как такового опыта нет? Куда потом устроились ? Так получилось что много лет не работала, была удаленная работа, но не официальная. Куда теперь меня возьмут, опыта нет, возраст не 18. От этого полнейшая неуверенность в себе и своих силах, ощущаю себя самой тупой) #опыт #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

На свободную кассу берут всех!

Гость
#2
Еретик

На свободную кассу берут всех!

Только молодых и сексуально грамотных

Гость
#3

Уже 9 год не работаю, даже уже не представляю, что это такое, но когда-то придется искать и выходить работать, стаж есть, но он уже никого не волнует, как и 2 высших

Гость
#4
Гость

Уже 9 год не работаю, даже уже не представляю, что это такое, но когда-то придется искать и выходить работать, стаж есть, но он уже никого не волнует, как и 2 высших

У меня также 9-й год. Чем дольше не выхожу, тем страшнее. Кажется что не справлюсь ни с чем.

Гость
#5

Реальный опыт и опишите + основание почему не работали + покажите им рабочий настрой, что вы пришли реально работать. Куда именно я не могу сказать, сначала с низких позиций,со временем подянитесь на более высокие. У друзей и знакомых поспрашивайте,может вас возьмут по - знакомству. Эмоции проработайте техникой эмоциональной свободы, она простая и эффективная.

Айоли
#6

А кем вы до этого работали удаленно?

Гость
#7
Айоли

А кем вы до этого работали удаленно?

на веб сайте моделью
но теперь постарела и никто не хочет платить за просмотр

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: