Гость
Статьи
Как продержаться на …

Как продержаться на новой работе один год?

Перешла на новую работу в очень крутую и уважаемую компанию. Эта строчка в резюме может дать хорошее продвижение при переходе в новую компанию. К сожалению, работа оказалась адовой - я ничего не смыслю в рабочих вопросах и крайне удивлена, что меня вообще сюда взяли работать (прошла через 7 этапов собеседования и тестов). Продержаться нужно год и свалить. Какие дадите советы? #работа

Диана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую не трепать себе нервы и не тратить время на то, что не нравится

Гость
#2

Жесть. пейте успокоительные

Асти
#3

Держаться год и свливать

Василий
#4

Держитесь год и сваливайте.

Интересующейся человек.
#5

Вспомните фильм дьявол носит прада. Там девушке тоже год надо было отработать и если она там отработает, то ее потом везде возьмут. Пока работайте, ищите параллельно другую работу. А тут держитесь. Если уж совсем туго будет, то уйдете и укажете строчку в резюме все равно. А почему вас надо именно год? Пару месяцев нельзя? Или контракт на год заключен?

Гость
#6

Не вздумайте уходить, первое время всегда тяжело, а там освоитесь.Вы что зря мучились все эти 7 этапов?

Гость
#7

месяц проработайте хотя бы, человек привыкает ко всему

Гость
#8

Только один способ. Идёшь на работу, и думаешь что ты уже уволена и как бы эта работа просто приятное такое препровождение....и тогда она заиграет новыми красками, ты даже сможешь ее полюбить. А когда полюбишь, то забудешь что хотела уйти. Полюби ее и все получится.

Гость
#9

Я год продержалась. Глицин, новопассит, нурофен, цитрамон. Больничный 2 недели. Стресс и склоки. Желание-импульс уволиться и сбежать в никуда - раз 25. Ровно год. Стала руководителем этого филиала. И все, ухожу-сегодня подтвердили в компанию, в к-й я мечтала работать еще 6 лет назад.

4
#10

Если вы ничего не понимаете в работе, может они вас раньше сольют.

Гость
#11

А что там за вопросы, что вам ничего не понятно?

Гость
#12

Ну надо так надо.
Разбирайтесь в делах, не нагоняйте панику. Там тоже люди работают. Идите к своей цели.
Хотя у меня слово надо не работает. Если я решу стиснув зубы продержаться, я обязательно вылечу. А вот когда с азартом, с интересом, меня сами не отпускают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: