Гость
Статьи
Как продержаться на …

Как продержаться на работе 8 часов после бессонной ночи?

Всю ночь занималась сексом с любовником. Итого 5 часов секса. После последнего захода помылась и стала собираться на работу. Конец года, отчеты, суета. Я еле живая, и по-моему еще слегка пьяная. Мне ничего не надо, хочется всех послать со своей суетой, закрыться и лечь спать, как в студенчестве, на столе.
Как быстро взбодриться?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 часов секса- это пытка)

#2

Ахахах вы похвастаться написали?) Суп с наваристым бульоном и кофе)

Автор
#3
Valkiriya

Ахахах вы похвастаться написали?) Суп с наваристым бульоном и кофе)

Ну частично и похвастаться😄

Гость
#4

Уволиться и по ночам ходить продавать себя.

Автор
#5
Гость

Уволиться и по ночам ходить продавать себя.

И это меня взбодрит?

Елена
#6

По идее вы должна быть довольная весь день как слониха

Автор
#7
Елена

По идее вы должна быть довольная весь день как слониха

Это по идее. А в реальности - смотрю на цифры, лежащие передо мной и вообще не понимаю ничего. У меня мозг спит.
Но я довольная, это да😄

Автор
#8

Может есть какой-нибудь законный препарат в аптеках бодрящий? Никто не знает?

Гость
#9

Ебни превентина или фена снюхай дороги 2, то будешь еще *** сутки)

Автор
#10
Гость

Ебни превентина или фена снюхай дороги 2, то будешь еще *** сутки)

Превентин? (погуглила) Крем от мозолей? Ээээ...

Гость
#11
Автор

Превентин? (погуглила) Крем от мозолей? Ээээ...

крч метамфетамин, в народе так называют, другой способ тебе не поможет, а мой ну это тебе решать , наркотики, но если есть склонность подсесть тогда не юзай, а я иногда нужно пережить праздники допустим там 2 свадьбы еще что то, то беру нюхаю фен, и всё

Гость
#12

Много выпили?

Капитан Очевидность
#13

Самый доступный способ - кофеин, можно какие нибудь энергетики взять типа ред булла или монстер энерджи, но они сердце садят.

Стройная молодая девушка
#14

А я,всю ночь дро чил, и как огурчик!

Автор
#15
Гость

крч метамфетамин, в народе так называют, другой способ тебе не поможет, а мой ну это тебе решать , наркотики, но если есть склонность подсесть тогда не юзай, а я иногда нужно пережить праздники допустим там 2 свадьбы еще что то, то беру нюхаю фен, и всё

Это нереальный для меня препарат. Где я пойду и куплю метамфетамин? Может есть какие незапрещенные препараты, для быстрого бодрения.

Стройная молодая девушка
#16

А пыся как твоя себя чувствует? Сосочки?

Стройная молодая девушка
#17
Автор

Это нереальный для меня препарат. Где я пойду и куплю метамфетамин? Может есть какие незапрещенные препараты, для быстрого бодрения.

Сперма вроде говорят помогает, в ротик

Автор
#18
Гость

Много выпили?

Я не знаю, все относительно. Бутылку сухого вина, думаю, выпила.

Стройная молодая девушка
#19
Автор

Я не знаю, все относительно. Бутылку сухого вина, думаю, выпила.

Хуа у тя здоровья
Так ты должна как кобыла пахать
Кофеечку завари, плесни туда ред булла, винишка еще плесни
Покури сижек

Гость
#20
Автор

Может есть какой-нибудь законный препарат в аптеках бодрящий? Никто не знает?

Кофеин в таблетках

Гость
#21

Гуарана из магазина со спортпитом
Мельдоний
Л карнитин

Автор
#22
Стройная молодая девушка

Хуа у тя здоровья
Так ты должна как кобыла пахать
Кофеечку завари, плесни туда ред булла, винишка еще плесни
Покури сижек

Так я и пахала ночью, теперь либо отдых. Либо искусственная бодрость.

Гость
#23
Valkiriya

Ахахах вы похвастаться написали?) Суп с наваристым бульоном и кофе)

Чем хвастаться? Тем что автор пашет как эскортница не каждая согласицца но бесплатно. А потом ещё на работу шурует? Ну такое себе.

Яна
#24
Гость

крч метамфетамин, в народе так называют, другой способ тебе не поможет, а мой ну это тебе решать , наркотики, но если есть склонность подсесть тогда не юзай, а я иногда нужно пережить праздники допустим там 2 свадьбы еще что то, то беру нюхаю фен, и всё

Тоже так делаю)

Автор
#25
Гость

Чем хвастаться? Тем что автор пашет как эскортница не каждая согласицца но бесплатно. А потом ещё на работу шурует? Ну такое себе.

У меня за ночь было два мощнейших оргазма, для меня это ваауу. Как тут не похвастаться?

Автор
#26
Гость

Гуарана из магазина со спортпитом
Мельдоний
Л карнитин

Спасибо.

Анна
#27

Есть такая штука - называется рэд булл. Говорят помогает

Гость
#28

5 часов подряд? Он у вас Виагры пережрал или просто проблемы физиологические? Там пойди у вас мозоли кровавые. Что делать? Взять отгул и лежать, если не поможет с утра идти в больницу зашивать раны

Елена
#29
Автор

Это по идее. А в реальности - смотрю на цифры, лежащие передо мной и вообще не понимаю ничего. У меня мозг спит.
Но я довольная, это да😄

Самое главное,что довольная осталась. Остальное не важно.

Елена
#30
Гость

Чем хвастаться? Тем что автор пашет как эскортница не каждая согласицца но бесплатно. А потом ещё на работу шурует? Ну такое себе.

Может он ей денег дал,откуда вы знаете?

Елена
#31
Гость

5 часов подряд? Он у вас Виагры пережрал или просто проблемы физиологические? Там пойди у вас мозоли кровавые. Что делать? Взять отгул и лежать, если не поможет с утра идти в больницу зашивать раны

Автора жалуется только на сонливость.

Елена
#32

Автор,каждый день так нужно.

Гость
#33
Гость

крч метамфетамин, в народе так называют, другой способ тебе не поможет, а мой ну это тебе решать , наркотики, но если есть склонность подсесть тогда не юзай, а я иногда нужно пережить праздники допустим там 2 свадьбы еще что то, то беру нюхаю фен, и всё

😃😲жуть кто тут сидит и пишет

Гость
#34
Елена

Может он ей денег дал,откуда вы знаете?

Так зачем она тогда о работе переживает?)

Гость
#35
Елена

Самое главное,что довольная осталась. Остальное не важно.

Это вряд ли. Вы попробуйте так. Я потом всегда была злая после такого. Несколько часов это не очень хорошо на самом деле и потом одна разбитость.

Гость
#36
Елена

Автор,каждый день так нужно.

Это ужасно на самом деле.

Гость
#37
Автор

У меня за ночь было два мощнейших оргазма, для меня это ваауу. Как тут не похвастаться?

Всего 2?

Гость
#38
Гость

Всего 2?

Могло ни одного не быть, за 5 часов)) женская физиология такая

Гость
#39
Автор

Может есть какой-нибудь законный препарат в аптеках бодрящий? Никто не знает?

Купи банальный энергетик или несколько. Продержишься до вечера.

Гость
#40
Гость

5 часов подряд? Он у вас Виагры пережрал или просто проблемы физиологические? Там пойди у вас мозоли кровавые. Что делать? Взять отгул и лежать, если не поможет с утра идти в больницу зашивать раны

Может он чередовал вагинал-орал-анал. Плюс доп. смазка.

Видимо у автора зверский недотрах. В следующий раз двоих-троих пригласите для улучшение кайфа. Двойная доза виагры каждому прилагается.

Гость
#41
Гость

Это вряд ли. Вы попробуйте так. Я потом всегда была злая после такого. Несколько часов это не очень хорошо на самом деле и потом одна разбитость.

Ну закономерная "разбитость".

Гость
#42

На выбор:
- кофе
- элеутерококк
- жень-шень
- пантокрин
Все перечисленные средства после кофе - лекарства на основе натуральных природных ингредиентов, повышающих все жизненные силы организма, а не только взбадривающие нервы. Поэтому они полезнее, чем тонизирующие напитки.

Гость
#43
Гость

крч метамфетамин, в народе так называют, другой способ тебе не поможет, а мой ну это тебе решать , наркотики, но если есть склонность подсесть тогда не юзай, а я иногда нужно пережить праздники допустим там 2 свадьбы еще что то, то беру нюхаю фен, и всё

Первентин

Гость
#44
Гость

Могло ни одного не быть, за 5 часов)) женская физиология такая

Тут только психология может быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

С бывшим тоже всю ночь,мне никакого кайфа от этого не было,одна разбитость