Гость
Статьи
кто работает с 9-9 …

кто работает с 9-9 вечера и потом ещё домой едет, как жить

Здравствуйте.
Просто интересно кто работает с 9-9 вечера и потом ещё домой едет, как жить. Мне очень хочется узнать мнение людей. Как вы живёте, справляетесь ли. #работа

Варвара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работала 2/2 с 10 до 22, час на обед. После работы тока спать. Потом 2 выходных, хорошо!

Гость
#2

Я так работала лет десять. Ничего не помню про эти годы кроме усталости.

Гость
#3
Гость

Я так работала лет десять. Ничего не помню про эти годы кроме усталости.

Ну и зачем так работать???

#5
Гость

Я работала 2/2 с 10 до 22, час на обед. После работы тока спать. Потом 2 выходных, хорошо!

Работаю с 8до8потгм ночь 8-8 отсыпной, выходной. Да нечего, привыкла

Сон
#6

Да чудесно все

Гость
#7
Ягуся

Работаю с 8до8потгм ночь 8-8 отсыпной, выходной. Да нечего, привыкла

Пролетариату дают спать??

Гость
#8

Я сейчас почти так работаю пятидневку с 11 до 9 и час на обед. Это ужасно. Буду менять работу.

Гость
#9

Мой молодой человек работает так уже два года. В целом все хорошо, меньше время проводить вместе стали правда. Теперь уже, почти год и я работаю так. Работаем в одном районе, правда муж теперь еще на другие точки ездит, мне до работы 3 минуты, повезло. График сейчас 4/3, до этого 5/2 был, у мужа особо нет выходных, всегда по-разному получаются. прихожу домой в 9-30 +-, потом муж, иногда вместе. Дома кошечка встречает) приходим, переодеваемся, ходим в душ и конечно же в туалет)) сначала он, потом я. Пока он в ванной я насыпаю или готовлю ужин. Кушаем, смотрим ютубчик, иногда дурачимся, иногда отдыхаем, шутим друг над другом, с кошкой играем, иногда в карты рубимся))) если есть желание, то устаиваем романтик, бывает спорим, ругаемся по-мелочам иногда))Время достаточно быстро летит и где-то к 2-3 ночи ложимся, включаем или истории какие-то или на яндекс станции шум дождя и засыпаем.
Утром он раньше встает, иногда я раньше, иногда встаю в 7.15, иногда, как сегодня, в 8.40. Я завтракаю, он нет, сижу с ним, обнимаю, пока не уйдет, потом начинаю собираться, выхожу в 9.27 +- и все по-новой)
Часто грустно становится, но муж грустить не дает. Нам только по 19, еще все впереди, по крайней мере, хочется в это верить)
Иногда гуляем с друзьями, что крайне редко, либо сами не хотим, либо они не могут, они с родителями еще живут, вот и не понимаем друг друга моментами. В последнее время чаще дома сидим, скорее из-за холодов, а когда тепло - выходим, живем в 5-10 мин от моря, так что прогуляться выйти есть куда. Конечно хочется не работать, но пока, что бы нормально жить, надо это делать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: