Гость
Статьи
Странность …

Странность работодателей?

Добрый день, ищу новую работу. Есть два предложения. Первые сами меня нашли, сами пригласили на собеседование и, после, через день предложили место, ещё и оклад выше, чем я указывала. На собеседовании я ответила почти на все вопросы, прорешала мини-задачи в устной форме, тестового не было.
В другую компанию я сама отправляла резюме, сама звонила, прошла собеседование, сделала тестовое, съездила в офис. Предложили выше, чем у них указано, но ровно столько, сколько указала я.

Укажу сразу, что речь идет о разнице в 15 тыс. (для СПб).
Зарплаты белые у двух компаний.
Вторая - маленькая, один офис, минимум сотрудников, т.к. я интроверт, в этом плане это место мне больше подойдет, хотя ещё не известно, какие люди) По местоположению одинаково, на первой можно из дома работать.
Как думаете, правда существуют такие компании, заинтересованные в сотрудниках или через неделю мне скажут, что ошиблись?) #работа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Через неделю )))))))))))))) ты опять напишешь очередную разводку про тестовое задание.

Гость
#2
Гость

Через неделю )))))))))))))) ты опять напишешь очередную разводку про тестовое задание.

Вы о чем?) Многие компании предлагают выполнить тестовое. Мне кажется, это хороший способ оценить заранее свои силы. А выполнять или нет, это дело соискателя. Мне нужна работа, я и выполняю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: