Гость
Статьи
Почему мужчина должен …

Почему мужчина должен отдыхать,а женщина работать

У меня есть муж ,который не работает.И хочу задать вопрос.Почему мужчины отдыхают а женщины работают

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас надо спросить, почему у вас мужик, который позволяет себе не работать, имея семью?!

Гость
#2

Потому что они устали лежать на диване, как вы не понимаете. Это же такой труд. А женщина глава семьи, она должна обеспечинать всю семью, готовить, убираться, водить и забирать детей в сад/школу, делать с ними уроки.

#3
Гость

Потому что они устали лежать на диване, как вы не понимаете. Это же такой труд. А женщина глава семьи, она должна обеспечинать всю семью, готовить, убираться, водить и забирать детей в сад/школу, делать с ними уроки.

А я устала

Замандухватуллин
#4

Если мужчина будет изнурять себя работой и не будет отдыхать, то у него не будет надуваться интимная шишка.

Гость
#5

А кто будет тебя еще жахать и за что? Уймись, чушка

Странный
#6
Мышь

А я устала

Мыши не устают!

#7
Странный

Мыши не устают!

Я человек , а мышь это ник

Странный
#8
Мышь

Я человек , а мышь это ник

Дачтовыговорите!?? А зачем вы за такого замужвышли? Теперь это ваш крест, вы за него в ответе.

Гость
#9

Тебе вопрос:почему ты работаешь, а твой мужик отдыхает? Может у тебя куча комплексов и ты подсознательно хочешь этой ситуации чтобы быть нужной?

#10

Потому что он альфонс,а ты с низкой самооценкой,которая боится,что никто тебя больше не полюбит,кроме альфонса.

Гость
#11

У него хххуй.

Василий
#12

А это вы нам расскажите, почему ваш муж не работает, а живёт? Наверное в одной квартире с вами, имеет с вами половые отношения, ест и пьёт. Как это может быть у нормальной женщины? Это что, кто-то с форума должен ехать и у вас в семье наводить порядок? Вас саму не удивляет такая постановка вопроса?!

#13

Во первых женщина живет дольше мужчины
Во вторых женщина приспособленна к любой работе.
В третьих если ты захочишь детей. То кто их будет содержать ты или муж ? Если ты их ражаешь. Значит ты должна привыкать к работе. Правильно что он отдыхает. Он вашу обязаность выполнил. В заксе расписались. Теперь он имеет право и отдохнуть. Если вы захотите. Он сделает детей и вы будете работать их обеспечивать. А он будет отдыхать и заниматься любимыми делами. Он делает для того что бы вы потом не развелись с детми. И не заставили его платить алименты. Соответсвенно. Кто ражает детей. Тот их и обеспечивать. А вы думали что мужик должен все делать ? А ?

#14
Мышь

А я устала

Разводись в чем проблема ?

Гость
#15

Больше половин мужчин работают, пока женщины смотрят сериалы ходят на маникюр, при этом ещё открывают рот и требуют у него деньги, что же вы "работящие" женщины не пишите про таких женщин?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: